27.07.2015 | отрицательный отзыв
Чернышевского 153 офис 605

Чернышевского 153 6 этаж офис 605 это лохотрон, собирают кучу народа заполняют анкеты, а потом какая нибудь хрень типа покупки книжек и так далее. Не тратьте свое время не ходите туда.Уроды пользуются тем, что массовые сокращения люди без работы остаются. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка ООО Агроторг №153 - Обман

Периодический обман с ценниками о чем узнаешь при получении чека. Как выясняется не успели поменять ценники. Эта цена была вчера а сегодня это дороже.При моем возмущении, мне на ломанном Русском языке говорят что я сам виноват. И можете жаловаться куда угодно и кому угодно, но свой стиль обмана они менять не будут. Существующий стиль работы и безнаказанность оскорбляет. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты в Л-153 - Неквалифицированные сотрудники салона

Придя в салон я сразу объяснила какую стрижку мне сделать. Однако "мастер" стала мудрить своё, дергала за волосы, исцарапала расческой всю голову, когда я попросила исправить челку она стала на меня орать "все стали больно умными, учат мастеров, я стригу так как меня учили и т.д." Я отказалась дальше подстригаться, на что она с усмешкой вытолкала меня с кресла со Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв