16.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Мастерица

Компания крепко стоит на ногах и выдерживает любой кризис, спад заказчиков или просто периодическую нестабильность в стране за свой счет, а не за счет сотрудников. Тут даже таких повальных сокращений, как везде, никогда не было. Подробнее>>

04.12.2019
ателье "Мастерица"

Ателье мастерица находится на центральном рынке.Хозяйки ателье - мать и дочь.Изначально заявляют о 40% за работу,если вы работаете в паре с другой швеёй и 30% - если на приёмку выходит мать или дочь.По факту: когда выходит дочь, она сама осуществляет приём заказов, примерку, распарывание, подрезание изделия и т.д., мастера доделывают подготовленные вещи.Работают в бешеном темпе, работы достаточно.Вечером от выручки сумму Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ooo Мастерица

Проработала в этой шарашкиной конторе 2 месяца,при собеседовании обещали от 18т.р,на самом деле в месяц вышло 10-11 т.р.Никаким устройством по ТК и не пахло,как и по договору собственно,вместо этого был договор об мат.ответственности,что по-дурости я подписала.При увольнении,меня обязали делать инвентаризацию при открытом магазине,иначе,говорили не заплатят з.п.Инвентаризацию делали втроём.В итоге зарплату так и не выплатили и повесили недостачу в 10т.р.Надеюсь мой Подробнее>>