17.06.2014 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв info-2011

info-2011:
Весной купила в магазине Ашане-сад (метро Красносельская) семена цветов "ТРИТОМА ЯГОДНАЯ. Смесь окрасок". На картинке - это высокий цветок в виде огромного колоса. Всю весну выращивала рассаду, высадила на газон, где предусматривала именно такой куст цветов. Оказалось, что это вьюнок с мелкими листками и мелкими желтыми цветками. Сейчас жду, какими цветами вырастет рассада "Кнефофии СЕЛИАНА".Что это небрежность упаковщика?

13.02.2015
Агрофирма Поиск отзыв Татьяна Гуркина

Татьяна Гуркина:
В октябре 2013 купила семена пеларгонии зональной Колорама смесь, партия N1884, срок годности до 12.2016. В пакетике было 8 шт семян. При одновременном посеве семян фирмы Поиск и семян фирмы Гавриш (Пеларгония зональная F1 Йитка в пакетике 4 шт семян партия 18585, срок реализации до 12.2016) взошли семена только Гавриш! Причем все четыре штучки! А фирма Поиск опять в дерьме! Не взошло ни одно зерно! Это была уже третья попытка покупки семян данной фирмы. Больше никогда покупать не буду.! Качество отвратительное.

16.03.2015
Агрофирма Поиск отзыв wedrftgyhujikujhy

wedrftgyhujikujhy:
ой, да ладно! поиск то ругать! семена всхожие, проблем с надувательством и невсхожестью не помню, персонал вежливый и образованный, покупала у них не на большие суммы, но все хорошего нормального качества, хвалить в пьяном восторге не хочется, но ругать не за что. По сравнению с флоссом оченб даже приличная фирма. Вот где невсхожие семена, плесневые луковицы, пересортица и развод на деньги! кстати, от семян поиска они почему-то отказались... а мне тоже на Измайловскую ездить в их фирменный магазин неудобно...

08.06.2015
Агрофирма Поиск отзыв a.g.kolesnikova

a.g.kolesnikova:
Отвратительное качество саженцев!!!Купили грушу с якобы закрытой корневой системой. Деревце высотой около 1,5 метра действительно было в большом горшке, НО когда мы стали его пересаживать, оказалось, что все корни обрублены на расстоянии 15 см от ствола. Мало того, что корни обрублены еще и сеткой какой то обмотаны!!! Остальной весь горшок просто засыпан грунтом и утрамбован.

02.10.2015
Агрофирма Поиск отзыв Ta Ba

Ta Ba:
Покупаем в течение 4 лет семена овощей. Как в профессиональной упаковке, так и весовые. Качество семян, их всхожесть не только соответствует заявленному, но иногда и превосходит. Очень нравятся сорта огурцов Сестрица Аленушка, Пальчик, Драгун (приобрели в июле 2015, высадили 5 семян на пробу. Все взошли, цветение букетное. Уже есть огурцы). Можем порекомендовать для получения отменного урожая томаты Эффект, Финиш (попадаются экземпляры весом более 300 г), Розовый фламинго, Атаман (плоды с весом 220-260 г), Подарочный (вес плодов более 200 г), Матадор (сливка до 150 г), Золотое руно. Порадовали сладкие перцы: Соломон, Геракл, Богатырь. Очень необычный Янтарный - небольшой по размеру, но толщина стенок доходит до 5-6 мм. В этом году вилки капусты белокочанной Московская поздняя достигает веса до 10 кг. Всем рекомендуем покупать семена овощей у фирмы ПОИСК.

11.04.2016
Агрофирма Поиск отзыв Вера Калинина (Володькина)

Вера Калинина (Володькина):
В пакете Цинния Лиллипут, смесь окрасок (партия №771, реализовать до 12.2016 ) и пакете Цинния Изящная Павлин (партия №2491, реализовать до 12.2016) не оказалось ни одного семени.

19.04.2016
Агрофирма Поиск отзыв Елена Николаенко

Елена Николаенко:
Откладываю пакеты культур посеянных.чтобы определить свой рейтинг фирм.Вот подоконник уже проявляет какая фирма заняла место зря.Посев лука стригуновский местный не дал ни одного ростка.Решила замочить.чтоб не тратить землю и тут ждало разочарование.Ни одной "проклевки".Партия 103 реализац до 17 г.Пакеты что ли переклеиваете на древние семена.Время жалко.

22.04.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв Людмила Зубарева(Платова)

Людмила Зубарева(Платова):
Я даже не знаю какую оценку Вам выставить... Я купила лилейник гибридный Катерина Вудбери-очень понравилась картинка. Были большие побеги и я посадила его в горшок. Он зацвел у меня на балконе оранжевым цветом как обычный несортовой лилейник. Больше я Ваши семена покупать не буду. Спасибо

27.05.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв Elena Igonina

Elena Igonina:
Месяц мучилась с "мицелием шампиньонов" агрофирмы Поиск -- 10 зёрен за 180 р. Вырастила прекрасную очень зелёную триходерму. Вся кухня для стерилизации у меня есть (настоящая микробиологическая лаборатория).

02.06.2016
Агрофирма Поиск отзыв npolejaeva

npolejaeva:
Ужасная конторка. Большая часть семян не взошла. Саженцы в контейнерах убитые. Один заказ отправили в совершенно другой город за 200 км. Желаю этой конторке скорейшего разорения.