11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания семёрка

На самом деле я буду очень рад если мои доводы огородят просто хорошего парня от моих ошибок и этого московского лохотрона.а какая-то месть компании,как наверняка здесь будут писать мне и вовсе ни к чему.. поверьте,если действительно здесь было более менее хорошо,то какой надо быть сволочью тому же "алкашу",чтобы так обсирать компанию,которая давала тебе работу и деньги..Интересно написать о водителях в этой компании,которых можно отнести к двум трём группам. 1-ая очень малая--это приближённые друзья,родственники,которые получают хорошие рейсы,зарплату и выходные,для того чтобы пиарить компанию,возможно предоставлять кому-то расчётки,2-я---пенсионеры,которым до пенсии то чуть-чуть,а податься ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания "Семерка" - положительный отзыв

Дмитрий Петров:
Устроился 4 месяца назад, оплатили дорогу до базы, оформили, сразу вышел в рейс, оплата достойная.Официальное трудоустройство по трудовой, никаких серых схем. За пережег денег не берут, так мне сказали при трудоустройстве. Спросил, как так? Говорят если часто и много топлива на лево уходит, то уволят и все дела. Мне пофиг на это, не моя тема. Кароче, хочешь работать и нужны деньги - будешь зарабатывать.Своя мойка, рем зона, сотрудники отзывчивые, с хамством не столкнулся.Машины в осносвном Камазы Нео свеженькие, обслуженные, выходя в рейс спокойно работаешь и не напрягаешься на тему доедешь или встанешь где-то в полях.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Водитель о компании ТК Семёрка

Ребята не ходите в это болото. По телефону говорят сказки, на самом деле всё иначе. Если кто и захочет сначало пообщайтесь с водителями. Я уволился с большим гемороем.

Краснодар

29.12.2022
ТК Семёрка

К людям относятся,как к скоту.Нельзя ни помыться,ни в туалет,ни покушать.На рц нет туалетов для сотрудников,ходят в поле.Мороз,дождь всё равно.Если остановился перекусить уже названивают,почему стоим.Руководство выстроило не грамотно тактику.Если бы всё было по человечески,люди не бежали,а работали.И зп платится очень интересно,разбивают на 2 раза.То есть в день зп вы ее всю не получите,а только половину,вторая половина приходит в аванс. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ТК Семёрка

Ребята, первый день пришёл устраиваться! По телефону говорят, обещают посадить на новый камаз приезжаешь тебе в тюхивают ушатанный ман. Но дело даже не в этом, сам работал нак и был всегда за интересы водителей! Да, водители разные и к каждому нужен свой подход! Ну здесь просто какой то капец! Пришёл, Здрасти, идите в отдел кадров! Твой будущий начальник просто всех Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТК Семёрка

Устроился 2 месяца назад, оплатили дорогу до базы, оформили, сразу вышел в рейс, оплата достойная. Хочешь работать и нужны деньги - будешь зарабатывать, выплаты в срок. Своя мойка, рем зона, сотрудники отзывчивые, с хамством не столкнулся.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТК Семёрка

Работаю пол года. все хорошо ЗП в срок, накат отличный, хочешь зарабатывать значит заработаешь

26.03.2021
Отзыв сотрудника Сиаком о компании ТК Семёрка

Сдельная оплхотят.Есть возможность самому зарабатывать сколько хочешь.В целом нормалтная контора.

20.07.2020 | положительный отзыв
ТК Семёрка

Хотелось бы меняться в своём регионе проживания, ну, или хотя бы добираться на вахту (с вахты) на транспорте компании, если кому по пути, конкретно, в хмао. А то на одних билетах не разъездишься))) Хотя сейчас и поменялось что то, может. Но вернуться назад в компанию очень хочется))))) Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ТК Семёрка

несоветую, с первого разговора по телефону всё ясно. на авито обещают 5р/км. в разговоре 4р/км. и типа плюс оклад 20т.р. 600 рублей суточные при пробеге 600км. бредд! (на коротком плече, будешь есть зарплату. ну и типа иномарок нет есть ток нео.) делай сам вывод. ( И если ты конечно не 20 рублёвый покатун) Подробнее>>