23.01.2020
Uventa-Trans - Развития в этой компании нет. Поэтому миллион раз подумайте, прежде чем туда идти

Отдел продаж транспортных услуг. Итак, на собеседовании вам пообещают золотые горы. Зарплату от 50000 и приведут примеры, что их сотрудники получают и по 120-150. Но по факту будет только 15-25. (Это вы узнаете только после первого месяца работы, когда поймёте, что "старички" берут всех "горячих" клиентов себе, а вы будете обрабатывать холодную базу. Целый день ТОЛЬКО звонки. Далее... Коллектив. Корпоративная культура на 0. Дресс код отсутствует, в отделе постоянный мат и вечная беготня "покури ить". "Старички", мягко говоря, стелятся под руководство, обсуждают других. И все хорошие отзывы, как на сайте отзывов сотрудников, так и на сайте отзывов клиентов - это их рук дело. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
Миллион Букетов - положительный отзыв

nastasya:
На свадьбу друзей заказывала букет в коробке из роз и орхидей в розовом цвете. Букет намного красивее, чем на сайте, от него было глаз не оторвать!)))) Цветы свежие, ни одного вялого или мятого листочка нет! Спасибо!

нижнекамск

06.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы о компании

Евгения:
Хочу выразить огромнейшую благодарность , на мой взгляд, всем сотрудникам ветклиники. Отдельное спасибо Смирновой Зое Юрьевне за своевременное грамотное лечение и заботу, Бахтееву Камиллу Ринатовичу и всем специалистам (узи,рентген, кардиологи..), девушкам из стационара, администраторам! На мой взгляд , Вы все прониклись нашей проблемой. Возможно так всегда и бывает, но для меня это первый опыт посещения ветклиники и здесь я осталась в полном восторге от персонала и специалистов. Каждый день, на протяжении двух недель , собака шла туда с удовольствием. Конечно, теперь хочется обращаться в клинику только за прививками и надеяться, что питомец больше не будет болеть, но если все же понадобиться- то только к Вам! Спасибо Вам ВСЕМ!!!

07.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы сотрудников

Татьяна Ж.:
Хорошая круглосуточная ветклиника, все делают в одном месте, грамотный внимательный персонал, надеюсь будут продолжать в том же духе, спасибо)

08.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы

Ирина Зайцева:
Спасибо большое врачу орнитологу Уренцеву Сергею Николаевичу.Была оказана своевременная помощь волнистому попугайчику... Вы дали надежду на жизнь этому милому другу Спасибо,за добрые эмоции.Здесь работают святые люди!

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мучили нашего любимого целых пять дней, изначально понимая, что не выживет. Внушали нам надежду. Я не хочу зацикливаться на стоимости вопроса, хотя и это говорит о "компетентности". Он умер в мучениях! Не ходите в эту клинику!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Надежда Максимова

Надежда Максимова:
Очень плохая клиника.Диагноз нашей собака поставили от балды. При этом никогда не забывают взять с людей денег. У собаки было воспаление лапа после прокола, они поставили диагноз разрыв связок. Врачи очень грубые.Все печально.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Ольга Палагина

Ольга Палагина:
Два неправильных диагноза и 2 смерти.... Вторая, без вариантов, исход был один, но диагноз не правильный, потрачено не мало средств на ненужные лекарства... Кабинет на Суздалке, это ваще... отдельная песня... мало того кровь не могут взять, так и не возможно купить лекарства. Иди на прием... Только выкачка денег...

28.12.2017 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Анна Простоквашкина

Анна Простоквашкина:
Огромное спасибо Девятченко Марии Анатольевне. Обратились в клинику и попали на нее, у кота после каждого приема пищи была рвота. Мария Анатольевна быстро поставила диагноз и вернула за 7 дней кота к обычной нормальной жизнь. И огромное спасибо девушке которая делала уколы и ставила капельницы коту Кузме. К сожалению не узнала как ее зовут. Спасибо Вам огромное

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника dobrodumv

dobrodumv:
Не клиника, а ОБДИРАЛОВКА, врачи ничего не знают. Ходил туда 2 раза. Первый раз не смогли диагноз , а у моего питомца была задержка мочи и содрали денег и назначили всякой ерунды не отчего ни помогающей. Пошел в велес, мурыжили неделю и ОТГОВОРИЛИ от операции сказали типо у мопсов так бывает.В итоге сделали в миллионе за свои косяки видимо оправдались и содрали денег буд-то в Москве лечился. Если любитек своих питомцев не ходити туда