27.01.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская флористики и декора "Анютины глазки"

Работала в данной организации пол года, изначально когда устраивалась туда, обещали: хорошую заработную плату, высокий процент от сделанного букета, процент от свадебных заказов и т.д. На деле когда подходил конец месяца приходилось уговаривать директора магазина Желиховская И.Г. и бухгалтера Васильева С. посчитать зп. Уговаривать приходилось долго 2-3 недели задержка зарплаты, в этой компании нормально. Но это еще не все, зарплата Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Клиника Три-З (Россия, Ессентуки) - Замечательно сделали глазки мужу!

Современное оборудование, приветливый персонал, анализы на месте Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Спасибо за мои красивые и молодые глазки

Я пару месяцев назад делала в sohoclinic круговую блефаропластику. Клиника меня порадовала, и отношением к пациентам, и результатом операций, и палатами, комфортными, уютными, и оснащение у клиники на высшем уровне. Чистота просто идеальная, для меня это очень важно, да думаю, это для всех важно в этом деле. Платы просторные и комфортные, кто-нибудь всегда рядом, поможет, подскажет. Кормят тут просто первоклассно, и вообще тут классно, даже домой не хочется) ) С глазами у меня были совершенно обычные для такой операции проблемы. Верхние веки набрякли, стали опускаться на глаза, а под

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8