18.11.2019
ООО"Зоомир"

Хочу рассказать о своей работе в компании"ЗООМИР"и советую НИКОГДА НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!Когда Вас принимают на работу,(если вдруг всё-таки Вы захотите туда пойти),Вас примут тихим спокойным голосом директор,она же бухгалтер ЗООМИРА Наталья Сергеевна Мамедова.На самом деле это самый некомпетентный руководитель,которого я встречала,думающий только о своей наживе.Циничная дама с комплексами,потому что муж у неё не работает и ей очень нужны Подробнее>>

30.09.2019
ООО "ЗООМИР"

Добрый вечер! Молодые девушки, пенсионерки, и просто ДАМЫ! Ни в коем случае не рекомендую, идти на должность продавца-кассира в "ООО" ЗООМИР , отношение к сотрудникам на дне, реально на дне. Будут приезжать к Вам на смену, портить настроение, внушать Вам какое ВЫ [censored] И ЧТО ВАС ПЛОХО ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ. ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ПЛАН НА 100 ТЫС РУБЛЕЙ (НА КОРМЕ Подробнее>>

19.09.2019
ООО ЗооМир

Приветствую! Предупреждаю всех желающих, кто хочет пойти на продавца-кассира, в ЗооМир. Не стоит туда идти, не стоит. 1. Зп от 11000 тыс руб, больше не будет. 2. Весь просроченный корм, будет списан за Ваш счёт. 3. Во время больничного платят только, когда у Вас рабочие смены в графике, по 300 руб - день. Подумайте, стоит ли? 4. Никакого соц. пакета Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трошева Л.В. маг."ЗООМИР"

Готовтесь к тому, что у вас будет три начальника, и каждому надо будет угодить, хотя каждый требует совершанно разные вещи, инициатива наказуема, увольнение воспринимается, как измена,поэтому з/п за последний месяц либо не выплачивается, либо отдается часть,постоянно надо попадать под настроение начальства, хорошее настроение- придирок не будет, плохое-готовте ведро вазелина. Постоянно литит программа на компьютере, заменить денег жалко, поэтому придется устанавливать Подробнее>>