03.11.2021 | положительный отзыв
Сереброника/Silveronika (Саламатин А.А.)

Компания полный " лузер". Пробовала себя в роли дизайнера украшений для этой компании. Опыт в сфере дизайна огромный. После 2 3 отборов, мне сказали ,что я им подхожу и мы обговорили все условия. Я придумала множество идей, которыми поделилась( ассортимент у них никакой мягко говоря.Для бабушек хорошо будет, хотя нет.для бабушек вообще плохо) и ...... всё работодатели исчезли. Я даже Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Саламатин А,А. СЕРЕБРОНИКА

Компания обманывает своих работников, заработная плата не соответствует действительности, зарплату приходится отвоевывать, зарплата с явными задержками и полным пофигистким отношением к продавцам, которые эти деньги для компании зарабатывают. График работы не соответствует действительности, не 2 через 2, а когда захочет "ДИРЕКТОР (который слегка не в себе)". Официального трудоустройства нет, обманывают с налоговыми вычетами на детей (они тупо не производятся). Явно Подробнее>>