11.04.2018 | отрицательный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Demama

Demama:
Невероятно навязчивые продавцы, невозможно отбиться: придёшь за конкретным изделием, но тебе всучат ещё и ненужную коробочку, и салфетки для ухода, и в благотворительной акции поучаствовать предложат и бог знает за что ещё деньги сдерут. Неприятный опыт. Стараюсь теперь избегать. А ассортимент совершенно такой же, как и в других магазинах города.

10.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Галина

Галина:
Исполнила свою мечту - купила тут серьги с изумрудами!!! Красота! Камешек небольшой, сидит крепко. Застежка классическая, за полгода носки не деформировалась, а бывало и такое у меня. Так что я счастлива!

24.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Мария

Мария:
Об этом магазине я недавно узнала, коллега по работе рассказала. Я фанат ювелирных украшений, поэтому теперь я в "Линиях любви" частый гость. Здесь огромный выбор, глаза просто разбегаются. Конечно, не всегда удается что-то купить, но просто помечтать я тоже могу. Хотя недавно вот купила там изумительные серьги из красного золота с аметистом и фианитами. Смотрятся на ушках просто бесподобно и прям сразу к ним привыкла.

11.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Виктор Нестеров

Виктор Нестеров:
Приобрёл в подарок для подруги браслет с раухтопазами и фианитами. Она счастлива, до потери сознания. Браслет теперь носит постоянно, не снимает. По её словам - он очень необычный и в то же время подходит на каждый день.

23.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Нонна

Нонна:
Я покупала сразу набор - кольцо и серьги с рубином. Рубин я обожаю - это мой камень, а в этих изделиях он смотрится просто умопомрачительно. Я прям чувствую его энергетику от украшений. Этот магазин меня порадовал оригинальными украшениями и доступными ценами на них.

24.07.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Lussi

Lussi:
Наконец то и у меня есть кольцо с бриллиантом, сбылась мечта! Понравилось оно мне необычностью формы и умелым сочетанием цветов. На пальчик село как влитое. Хотелось бы отметить и сам бриллиант - идеального размера, хорошо зафиксирован в колечке. Не расстаюсь с ним!

05.09.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ювелирного салона Линии Любви, находящегося в ТРК Петровский у нас в городе Ижевске. Подобрали на подарок тетушке красивое и недорогое кольцо с бриллиантами. По акции кольцо обошлось совсем недорого для такого шикарного украшения.

13.11.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В интернет-магазине Линии Любви заказала золотой крестик, папе на подарок. По акции был всего 6990 рублей, а благодаря бонусным баллам, вообще удалось приобрести за 6590 рублей! Перед оплатой уточнила все нюансы у менеджера в онлайн-чате. В результате мне доставили крестик прямо домой! Ну очень удобно.

21.12.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выгодно и просто. Заказала через сайт ювелирного салона себе сережки золотые. Такие, недорогие, с фианитами. Чуть больше 11 тысяч обошлись. Посмотрела и выкупила в удобном мне салоне. Молодцы! Сервис мне понравился.

08.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Карина

Карина:
На 23 февраля заказала мужу золотые запонки в интернет-магазине Линии Любви. Со скидкой обошлись всего в 24290 рублей. Не дорого и мужу было очень приятно. Тем более он давно такие хотел.

22.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Я мужу в прошлом году покупала в Линиях Любви золотой зажим для галстука. Цена в этой сети оказалась самая низкая, всего 13600 рублей. Зажимом муж пользуется и по сей день. Ему нравится. Говорит, что коллеги даже с завистью смотрят:) Ну, а я рада, что мужу нравится подарок.

05.12.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о работодателе

Нина:
Муж любит носить зажимы для галстука, поэтому выбор подарка для него не проблема. Ввыбрала зажим для галстука и запонки из красного золота, очень красиво смотрятся и сделаны аккуратно. Ещё не подарила, сюрприз, точно знаю что понравятся!

03.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о компании

Алексей:
Выбирал подарок для девушки на день рождение. Очень переживал по поводу доставки, её день рождения был через 3 дня после заказа. Сначала думал подарить сертификат, но менеджер убедил меня, что доставить успеют к нужной дате. Выбрал ей колечко из красного золота с топазом. Не обманули, действительно курьер привез быстро, еще и сюрприз получился. По качеству украшения могу сказать, что всё отлично, девушке понравилось.

22.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы сотрудников

Татьяна:
Больше всего мне понравилось в этом интернет - магазине кольцо с бриллиантом. С учетом бонусов на карте покупка получилась очень даже выгодной. Курьер привез на следующий день и я очень довольна золотым колечком, фианиты россыпью обрамляют его и блестят (именно такое я и хотела). Теперь думаю купить еще и сережки подобного плана для комплекта.

16.06.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы

Алена:
Получила 20% скидку, так как совершила покупку за неделю до своего дня рождения. Казалось бы мелочь, а приятно то как. Получила серьги намного дешевле, чем было указано на сайте. Я рада. Спасибо!

27.07.2019 | положительный отзыв
Линии Любви - положительный отзыв

Ксения:
Давно мечтала о нежном золотом браслете. Удалось найти подходящий в Линиях любви. Выбрала по плетению, оно необычное, делает изящным запястье и при этом прочное, не беспокоюсь что откроется, застежка надежная.

10.06.2021 | положительный отзыв
Линии Любви

Ну начнем… Всё начиналось не плохо, был график 2/2, спокойная работа где много не требуют. Подошел июнь месяц и пошли отпуска, в итоге график стал 2/1 на весь месяц, переработка составила 4 смены за которые выплачивают 226 рублей за выход и остальное % от продаж. с учетом того что комплекс не сильно пользуется спросом и в день заходит в салон в лучшем случае человек 30, то продать на крупные суммы не выходит. Особенно с «прекрасным» ассортиментом где самый дорогой бриллиант Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Собеседование несколько этапов, поговорила со всеми, анкету заполнила, зафоткали меня. После проведения ревизии начала работать . Были приезжие сотрудники , которые обучали меня . Сказали какие отчёты надо готовить за месяц , на этом все! Продавцов не хватает , постоянная текучка, обещают на собеседовании одно, минималку на 2 месяца, по факта обманывают и не платят . Мотивация расписана в баллах, просила других менеджеров обьяснить как рассчитать зарплату, но никто не понимает как это))) управляющая Елена Ж.... маслит и обещает золотые горы, на следующий день разговаривает как жандарм , в тюрьмах отношения наверное лучше, по факту ничего обещанного не платят . Телефон Елена от меня не берет, везде поставила в блок. Только за декабрь и январь у них куча заявлений на увольнение . Звонила салон, хотела спросить расчётный лист по увольнению , бухгалтерия должна предоставить , ответили ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

В компанию устроилась в январе 21года,через 3 дня осознала что эта компания обманывает всех,кто приходит работать. На собеседовании и при устройстве все они говорят что первые три месяца зп составит 30т.р. т.к ты новый сотрудник,они этим и заманивают. По итогу нигде данная зп не прописана. Прописан оклад 3750 в мес. И проценты с продаж самый максимальный процент это за бриллианты,1,95. За фианиты 0,7%. С таких процентов даже если постараться,30т.р никак не заработаешь. Потом всегда когда кто то уводьняется проходит ревизия,в нее вызывают весь штат,не выжнл выходной день у вас или нет. Соответственно там уходят люди раз в неделю и так же приходят. Работа получается с редкими выходными, и обещанным графиком 2к2 там и не пахнет. И человек,который увольняется,должен обязательно присутствовать в магазине или тц. Он не допускается до ревизии. Лично я с 10 до 18.00 слонялась ...

26.01.2021
ЭТО ПРОСТО УЖАС

Сплошной обман . Обещают одно. а на самом деле совсем другое Заплата серая , которую при увольнении не выплачивают. Адский график, потому что все кругом увольняются, будете жить в магазине..а если выпадает выходной. то будут срочно звонить, что надо... Подробнее>>

04.12.2020
ООО ТК Линии любви

Пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету в которой указывались все паспортные данные! Побеседовали вроде как все нормально, менеджер вам перезвонит в течении двух дней, ок. Перезвонили мне через два дня поговорили, вроде всё выяснили до конца, и она мне говорит ну сейчас я передаю вашу анкету Типо ещё какому-то менеджеру и ждите ещё 2 дня, мы вам перезвоним, и я бы может так не заморачивалась с ожиданием если бы они так не убеждали в том что они перезвонят. В итоге я отказываю другим работодателям а в ответ тишина! Никто так и не перезвонил. Вопрос: почему такое свинское отношение к соискателям! 500 менеджеров а толку я так понимаю не какого, а вот зачем вам все паспортные данные которые как указано в анкете они ещё в течение 5 лет будут хранить, вы базу какую-то собираете? Этим вопросом я ...

02.10.2020
ООО ТК Линии любви

Очень не серьезное отношение! Договорились о собеседовании. Пришла в назначенное время. Мне говорят что уже взяли человека... Можно было позвонить и предупредить этом. Можно сразу догадаться какое отношение к своим работникам.
Не имею понятия ...

23.09.2020
ООО ТК Линии любви

Зп чёрная ( оклад в договоре 2000) часть на карту часть наличкой через кассу, и чёрной части вас могут лишить при увольнении ( как выражаются -устроить сладкую жизнь). Уважения ни как к работнику , ни как к человеку - не было и не будет ! График -АД на земле. Постоянные усиления ( каждые выходные и каждые праздники(скоро девочки будут выходить в День космонавтики ) В отпуск можешь уйти только в не сезон. Больничный противопоказан, если не дай бог у кого-то заболел ребёнок , то будут тебя хаить за то что ты плохая мать. Директор Азовцева И Е - как руководитель никакой , справедливости нет ни в чем. Относится хорошо только к тем кто ей подлизывает! Менеджер салона , это отдельная история , человек не знает что такое субординация - переходит на ...

14.01.2020
ООО ТК Линии любви

Лицемерие и гнилье!!! обманывают по своей схеме ...бл только по белой,декретные не выплачивают ,как положено! Сотрудников в рознице используют ,как инструмент...нет уважения , никогда не позволят за заслуги ,зато при увольнении вспомнят все плохое...фу фу фу и ещё приврут ,как ты плохо работал !Нечего делать в этой компании!!!
Были ....сейчас нет ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа

27.08.2019
ООО ТК Линии любви

Серая зп, которую при увольнении не выплачивают. Адский график, потому что все кругом увольняются, будете жить в магазине. Штрафуют за все на свете, условий никаких, ни доставки сотрудников ничего. Постоянно звонят какие то люди с опросами, работать нужно за всех и за техничку и за продавца и за менеджера. Процессы внутри компании не отлажены, никогда никто не чего не знает, вообщем бордак страшнейший. Ужас просто, а не компания.
Нет ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа

23.06.2019 | положительный отзыв
Линии любви

Оксана:
В очередной раз посещая магазин Линии любви не смогла устоять против желания пополнить свою коллекцию колечек и купила изящное золотое кольцо с Swarovski , благодаря скидке 35% оно мне обошлось даже меньше 5т.р., а зато сколько приятных эмоций при его покупке я испытала, да и теперь ношу его с удовольствием.

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС (А 13 секция) Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 24 Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 к1 Показать все 4 адреса

09.03.2018
ООО ТК Линии любви

Система штрафов, о которой все говорят, существует. Но, во-первых, штрафы незначительные, а во-вторых их реально не зарабатывать, если просто соблюдать корпоративные стандарты. Были случаи, когда девочки оспаривали свои штрафы, и им возвращали удержанные деньги.
Проработала в салоне "Линии любви" почти год, ушла по семейным обстоятельствам. Долго сомневалась, идти или нет туда, прочитала массу негативных отзывов, но все же решила попробовать. Правильно говорят - выплескивают только негатив, о позитивных моментах люди особо не распространяются. Люди в компании, начиная с hr-менеджера, заканчивая мерчендайзерами из центрального офиса, совершенно адекватные. Взаимодействие между офисом и салонами налажено ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец

01.03.2018
Линии Любви

Я работала в этой компании недавно. Отработала более года. Было все не очень и по ЗП и по условиям работы. Но все это был мой выбор и я не жаловалась. Просто искала работу. Но после моего увольнения в январе 2018года столкнулась еще и с некомпетентностью бухгалтерии, а именно бухгалтер Малова Елена. Она месяц тянула время и не могла мне сделать Подробнее>>

29.03.2017
Линии Любви

Добрый день. Хочу поделиться о моем "собеседовании" при устройстве на работу в сеть ювелирных магазинов "Линии Любви". Увидела вакансию на сайте Hh. Ru, в этот же день сама позвонила, все узнала, сказали, что подхожу под их вакансию, договорилась о встрече с менеджером магазина. Продавец-консультант встретила меня недоверчивым взглядом, так как посчитала, что мне лет 17, и первый же вопрос, после Подробнее>>

19.12.2016
Линии Любви

Здравствуйте! Еще одна секта открылась в нашем городе "Линии Любви" Жесткая система штрафов, штрафуют за все. Цвет колготок, резинки на волосах, маникюр и многое другое) Штрафуют в баллах. 1 бал=80 рублей. Минимальный штраф 5 баллов. При приеме на работу подписываешь 2 листа со штрафными санкциями. В трудовом договоре прописан оклад 1870 руб. Переработки, выходы в выходные и праздники не оплачиваются, Подробнее>>