16.04.2022 | отрицательный отзыв
Криминальный талант «господина» Пирожка

Криминальный талант «господина» Пирожка Есть в Москве такой замечательный «коммерсант», как «господин» Пирожок. Персона «важная» и хорошо известная в узких кругах. Числится, между прочим, членом Гильдии продюсеров. А также – актером больших и малых театров, судя по тем спектаклям, которые он... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Талант Тажибаев о работе в компании

Талант Тажибаев:
Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

29.01.2021
Тд талант

Отработала в компании пол года потом начались штрафы не за что выдуманные не обоснованные надоело работать за копейки решила уйти не отдали отпускных Яхонтов директор сказал надо было отгулять потом уходить и не отдал рассчетные отпускные подала заявление в трудовую после если не поможет подам в суд из за принципа не оформляли официально пол года не хотели платить налоги Подробнее>>

07.09.2020
Образовательный фонд Талант и успех

Узаконеное рабство. Дирекция по эксплуатации, полный отстой. Нарушения трудового законодательства, грубость и хамство руководителей. Подробнее>>

21.07.2019
ОФ Талант и успех Сириус

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой. А по факту с первой же недели заставили зонтики вкапывать. Потом обманом вынудили подписать доп. Договор на пол оклада меньше и обещали в дальнейшем на процент подписать от продаж. В Итоге:сейчас у них генеральный проворовался, а в бухгалтерии про Подробнее>>

16.07.2019
ИП Ражковский 585 ТАЛАНТ

На 2019 год ,все,в основном правда, что касается зарплаты.Расценки понижают, деньги даже выбить невозможно.качество изделий ужасное.Компетентность в производственных процессах - ноль.контора работает засчет текучки кадров и обмана.Не ходите туда,вас обманут в любом случае,способов у них навалом Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
585 Золотой. Производство ООО "Талант".

Мой отзыв возможно устарел, но все таки хочется написать. Дело было в начале 2012 года.. Проработала я алмазчицей 6 лет на одном небольшом ювелирном производстве. Очень напрягали постоянные перебои с работой, а ведь сидела на сделке, а тут вдруг бывший сотрудник зовет к ним.. Компания 585 открыла собственный завод, и он там начальник производства. Обещали оклад 30 000 + премии. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СК «Кристалл» - Талант и способность детей или кошелёк родителей?

Пишет письмо коллектив родителей СДЮСШОР № 1 отделение фигурного катания с криком души о помощи, терпеть уже нет больше сил, смотреть на полный беспредел, который происходит в школе под руководством Балдиной Татьяны Ивановны. Тренировки 3-х летних малышей группы СОГ (спортивно-оздоровительной группы) проводятся девочками 16-18 лет без общеобразовательного и педагогического образования, а опытных тренеров, которые не пляшут под ее дудку, директор и Подробнее>>