26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Игорь ПИЛИШЕНКО

Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР! Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи. Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"Стрекоза" отзыв сотрудника Bestuy

Обманывают с з/п - говорят одно, а платят намного меньше, постоянно кормят завтраками. Условия работы как в школе, потому что начальница Ирина Валентиновна- бывший учитель, контролирует каждый шаг, отвлекает от работы своими просьбами, а потом говорит, что з/п не получишь, так как плохо работал (а). Коллектив неплохой, за исключением оператора Ольги, которая постоянно пытается угодить начальнице. Я бы не советовала устраиваться в "Стрекозу", если вы мечтаете о карьерном росте, высокой з/п, а также не хотите, чтобы вас оскорбляли после того как решите уйти. ))) Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Ирина (работающий сотрудник)

Издательство Стрекоза и Торговый Дом Стрекоза - это две разные компании с разными руководителями. Условия и отношения в обоих компаниях абсолютно адекватные. Зарплата белая вся ( никаких конвертов). Получаем ее точно в срок. Задержек не было ни разу. Люди работают там почти каждый больше 5- три лет. Если вы хотите работать, то работайте, кто ж Вам мешает - то? Зарплата вовремя, коллектив дружный. И не лень вам ядом-то прыскать, "уважаемые "бесценные" и уволенные за безделье коллеги? Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ТД"Стрекоза" отзыв сотрудника Ирина (работающий сотрудник)

Издательство Стрекоза и Торговый Дом Стрекоза - это две разные компании с разными руководителями. Про условия работы в издательстве сказать ничего не могу, не знаю. А в Торговом Доме, если вы хотите работать, то работайте, кто ж Вам мешает - то? Зарплата вовремя, коллектив дружный. И не лень вам ядом-то прыскать, "уважаемые "бесценные" и уволенные за безделье коллеги? Подробнее>>

Посмотреть комментарии