07.06.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Роскошь золота

Меня пригласили на собеседование, на руководящую должность. Пока я заполняла анкету в коридоре , появилась ещё одна дама. Дама скандалила , требовала у HR информацию о том, когда ей вернут долг и пыталась попасть в кабинет к дирекции. Затем дама заметила меня и сказала, чтобы я не тратила свое время и шла отсюда, потому что "здесь одни мошенники". Так как ни HR , ни дирекция не побеспокоились о том, что разгневанный сотрудник и кандидат на должность находятся в одном коридоре, я решила полюбопытствовать и спросила: "что у вас случилось ?"

13.11.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Роскошь золота

Их много. Гибкий график. Который заранее составляется. Очень дружный коллектив!!!! Карьерный рост. Оплата полностью устраивала.

20.08.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Роскошь золота

Замечательный коллектив, стабильный график , карьера роста. Несколько лет назад начинала продавцом, теперь заведующая. Работаю в большом магазине в центре города. День пролетает , как один час, то наши покупатели, то туристы. Устаю , конечно, но работать интересно.

21.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Роскошь золота

Светлана Владимировна вроде бы человечный человек, всё видит и понимает, но без действует.. Про Анну Сергеевну вообще отдельный разговор, уже с десяток раз ловил на вранье! Обещают золотые горы, а по итогу, денег нет, сиди жди (ждал больше полугода и уволился и до сих пор не выплатили остаток и потеряли трудовую(хотя даже не трудоустраивали!) Крайне НЕ советую лезть в данную компанию, по крайней мере пока там "руководит" Анна Сергеевна

08.01.2021 | положительный отзыв
Скупка золота

Скупка добросовестная, достаточно выгодные цены за грамм предлагают, я мониторил. Сдавал сюда ни раз золотые изделия. Операторы на приёмке оценивают быстро, не нужно долго ждать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.11.2020 | положительный отзыв
Продал свой браслет из золота

Продал свой браслет из золота в этом ломбарде. Хорошо оценили. Вообще прошел несколько мест, здесь цена оказалась наиболее приемлемой. Сотрудники работают адекватные, открыты к общению. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, украшения из золота и серебра обычно заказываю на Ювелирочке.

безупречная работа магазина встречаются редкие модели большой выбор легко сделать заказ Подробнее>>

06.05.2020
Планета золота

Гость:
* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло-барыги, одним словом — социально опасные элементы; * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы; * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой-то подпольный цех; * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник; * Качество продукции — говно, нечего даже критиковать, просто говно; * На работу берут всех подряд: бывших зэков, алкоголиков, других маргиналов, которых не берут другие, а также наивных адекватных безработных; * Насчёт оформления или соц. гарантий я вообще молчу: тут хоть-бы заплатили и не убили; * Атмосфера — мрачная и негативная, аж на психику давит; * А официально я вообще сомневаюсь, что эта подпольная фирма существует или ведёт законную деятельность. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
Планета Золота

* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло барыги, одним словом социально опасные элементы; * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы; * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой то подпольный цех; * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник; * Качество продукции [censored] нечего даже критиковать, просто [censored] /> * На Подробнее>>

01.04.2020
Скупка Золота

Очень понадобились деньги. Пришел в ломбард, там приятный парень Александр . Очень вежливый. Приятно, что с тобой вежливо общаются. Когда идешь просить денег и так не очень удобно... Подробнее>>