09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

18.07.2022
Pandora

О да, наконец то пришло мое время! При собеседование обещали, что мол хорошая зарплата будет, хорошие перспективы, карьерный рост, мотивация и тд. Но это все оказалось большим враньем, мягко говоря. Я пришла работать в пандору в декабре 2021 года. Это был горячий сезон, преддверие нового года. И стоило мне только увидеть тот несчастный островок, в котором я должна была Подробнее>>

30.03.2020
Pandora

Бренд скатился. Очень много браков, некачественные материалы. Качество упало, цены выросли. Ужас. Старое оборудование в магазинах, учитывая такой бренд, перед покупателями разваливаются подушки для колец, с них сыпется труха и виден коричневый советский клей. Стыдно. Политика компании оставляет желать лучшего: «каждый клиент должен быть облизан и обобран!» ежедневная мотивация для сотрудников. Как вам ? З/п очень маленькая, мб в

Россия, Санкт-Петербург

30.12.2017
Отзыв о работодателе « Pandora»

Согласна с последним отзывом полностью!!!Планы по продажам нереальные, руководство неадекватное, им плевать на вас, зарплата 20.000 если выполните нереальный план получите 25.000, работаешь до 23:00, так ещё сидишь ждёшь инкассацию. Открывала и закрывала магазин постоянно одна, хотя это неправильно, все же в области живут, а я одна дура возле метро, после инвентаризаций всегда чего-то нехватает, по 6000 рублей были штрафы за это. Я очень рада, что ушла! Ужасная компания. Если вам 17 лет, вы живете с родителями, то работа для вас. При увольнении вычитают 2200 за страшные платья и за учебу 1500 с меня вычли только потому,что я отработала 6 месяцев. Ноги у вас будут болеть ужасно, по-началу даже судороги были, за 13 часов ни сесть ни поесть, управляющая ничего не знает, при повышении квалификации отвечает неправильно, коллектив так себе либо маленькие девочки либо беременные истерички, ходят только ... Подробнее>>

18.09.2022

Леха ты мудак!
те айтишники которые работают в этой фирме это мудаки! ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

21.09.2021
pandora

Работа в данной компании почти полностью состоит из недостатков. Во первых, количество стресса и потраченного времени абсолютно не окупается зарплатой, потому что планы на месяц почти никогда не выполняются, постоянно выявляются мнимые недостачи, в магазинах происходят кражи, а украшения систематически пропадают в больших количествах. Во всем этом всегда виноваты продавцы консультанты, из небольших зарплат которых это все пытаются вычесть. Создаётся Подробнее>>

29.06.2017
PANDORA

Хочу обратиться к соискателям! Все отрицательные отзывы,которые пишутся про эту компанию-это правда.Я устраивалась в эту компанию в октябре 2015 года,так как в самые продажные месяцы не хотелось сидеть дома,а хотелось подзаработать.Пришла я устраиваться в конце октября,а официально устроилась в середине ноября,т.к был недельный тренинг,его оплачивают в размере 3500,но если ты увольняешься не отработав полугода,то эти деньги вычитаются из твоего оклада. Окладная часть продавца-консультанта составляет 20000 +процент от выполнения плана.Процент ты получаешь только при 85% выполнения плана,сейчас мотивацию немного поменяли,продажи стали личные,а не общие,но процент выполнения плана остался таким же(от 85%),ну и конечно же минус 13%.В итоге,планы действительно стоят заоблачные и они не выполняются.При окладе в 20000-13% сами понимаете,что получите и это Москва дорогие мои! При выполнении плана все же от 85% ваша зарплата не сильно поменяется,премии очень маленькие.За 7 месяцев моей работы план на 100% наш магазин выполнил ... Подробнее>>

19.12.2016
Pandora

Обман полный. За выполнение плана в октябре должны были получить хорошую премию и ещё за личную эффективность, но в день зарплаты (!) они сказали что не уложились в бюджет и ничего не заплатят! Ты рассчитываешь на 25тысяч, а тебе платят 6! И постоянные недостачи, за все платить. Офис относится к продавцам отвратительно, высмеивает, называет сурикатами. За все объяснительные писать надо. Подробнее>>

25.03.2021
Pandora

Проработала в компании около года и за это время успела столкнуться с разными ситуациями. Все отрицательные моменты в работе напрочь перекрыли хорошие воспоминания. В момент моего увольнения , в магазине произошла смена управляющей из за чего я можно сказать начала «считать часы» до увольнения , даже не дни. Для неё было абсолютной нормой не отвечать сотруднику который сидит на смене, Подробнее>>

23.01.2022
Pandora

Все, обещают одно, по факту совсем по другому, новым кандидатам запрещают рассказывать правду. Товара нет, продавать нечего. Компания катится только вниз. сб вообще е**утые. Несут бред, обвиняют вас даже если вы ничего не делали. Вытряхивают из вас деньги. Директор розницы так же не адекват. Говорят если вам не нравится что то то валите отсюда мы других (дурачков) найдём Подробнее>>

15.02.2022
Pandora

Уволилась за месяц до нг и не пожалела! Проработала 3 4 месяца. Готовьтесь к зарплате до 30 тыс. Часовая ставка 120р, а сейчас может еще меньше. таких зарплат уже нигде нет. Работа 24/7, никакого графика 2/2 нет. Управляющая ставила мне смены 3/1, а вторую сотрудницу яро защищала, она 2/2 работала.В праздники вы будете работать каждый день без выходных. Перед нг Подробнее>>

07.02.2022
Pandora

1.Руководство, быдло, пьянство в рабочее время норма. Отсюда могут приставать.Задачи не соответствуют уровню зарплаты (в пандоре ниже рынка). Унижения, хамство. 2.Офис в "избушке" грязный, то что пишут класс A вранье. Ремонта не было в главном офисе лет 15. Грязь, плесень, кухня над канализацией.3. В компании бешеная текучка. Люди долго не задерживаются. Уходят быстро. Потому что это шляпа. Если вы любите Подробнее>>

15.12.2022
PANDORA

Отвратительное руководство , самодуры на местах , служба безопастности в отношениях с территориальным директорам , прикрывает мошенничество , выдумывает истории к чему придраться к работникам , заставляют людей писать по собственному желанию увольнение , чтобы не сокращать и не платить выплаты , продают остатки товара , нет новых коллекций , штрафуют , специально завышают планы чтобы не платить премии ,унижают девочек продавцов , не разрешают выходить в туалет чтобы не портить конверсию магазина . Ужасная компания , после вашего увольнения они будут ещё давать плохие о вас и клеветать , я лично хочу на них подать в суд , если есть желающее напишите мне
...

26.10.2020
Pandora

я бывший управляющий салоном пандора, и скажу вам что данную компанию полностью не рекомендую к трудоустройству, ни продавцам ни управляющим. Отработала я там год. До пандемии было все классно, хороший оклад, и процент от общего то. После пандемии все резко покатило в одно место под названием попка. Сначала в нашем регионе уволили (якобы по соглашению сторон) всех супервайзеров. Потом сократили

Россия, Санкт-Петербург

20.09.2022
Pandora

Последнии три отзыва явно написанны компанией! Какая хорошая зп? В 20 тысяч руюдей это хорошая зп? Вы серьезно? Вся разница бежит от вас! Выше рынка это самооценка директората этой чудной компании. Не ведитесь на подставные отзывы и бегите из этой канторы! зп от 40 тысяч! Смешно! вы врете С самого начала! Подробнее>>

18.12.2018
Отзыв о работодателе «pandora»

Из за того что компания загибается - экономят на сотрудниках, ставят не реальные планы, управляющая полная ДУРА ( огромная недостача в магазине )приходиться постоянно выкладывать свои домофонды из за того что черт пойми что с товаром, мало того что не платят ЛЧЭ (отменяют второй месяц не пойми из за чего, Чекмарев не следит за работой администраторов) ПОЛНЫЙ УЖАС !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ) После НГ собираемся уходить всем коллективом кроме администратора!!!
Нет положительных сторон! ... Подробнее>>

20.09.2021
Pandora

Работа сплошной недостаток. Коллектив сплетников. Каждую инвентаризацию что то пропадает. В некоторых магазинах в огромных количествах. Все конечно же списывают с продавцов. Зачем тогда сб???? Если никто не следит за кражами? Почему если я не ворую с меня списывают кучу денег. А управляющая которая только что пришла на место другой , вся обвешанная пандорой, которая выставляет треи на витрину ничего

20.09.2021
Pandora

Зп. Копейки для продавца ювелирных украшений. 25 30 это максимум который можно получить при условии переработок. Управляющие неадекватные. Разговаривать с персоналом их не научили только могут требовать, обзывать тупыми. Инвентаризации очень странные. Постоянно что то пропадает. Все разворовывается. Списывают больше всего с тех, кто больше работает по часам. Отвратительное лицемерие директоров. Змеиный коллектив. За спиной все вплоть до территориального могут

Выборг

06.08.2021
pandora

Хуже компании я еще не встречала. Отношение к сотрудникам как к рабам на плантации. Вечные переработки 5/2,4/1. Никого не волнует какие у тебя планы на твои выходные, тебя просто могут вызвать благо с вечера, а может и с утра на смену. А если не выйдешь, составят акт о невыходе на работу. Сказать, что большая текучка кадров это ничего не сказать. Подробнее>>

25.07.2022
Pandora

Их очень много начиная от не одыеватных территориальных директоров (тд), до того, что в пандоре нет золота нормального. С чего стоит начать, я сейчас работаю на одной из торговых точек (тт) москвы и к нас территориальный директор [А.] (говорят что есть ещё хуже Мазитова [Ю.] да и вообще все тд не одыкватные.... за каждый показатель тебе делают так мозги, что Подробнее>>

03.06.2020
PANDORA

Если вы ищете работу в стабильной хорошей, но и в какой-никакой известной компании, то проходите мимо, вам точно не сюда! Работа в компании Пандора, "супер-пупер мировом бренде" , только в пустую потраченное время, нервы и деньги. Не ведитесь на бренд! Хуже компании и отношения к сотрудникам, я не встречала ни где! Что касается заработной платы, вам будут обещать одно, а на деле вы будете получать совершенно другое. Зп у продавца 22 тыс. " плюс процент с продаж")) который не выплачивают частенько и минус 13% НДФЛ. В лучшем случае 20-23 тысячи, но с этой суммы еще вычтут за мнимую недостачу, вот и считайте сами. С вас будут удерживать за все по максимум , за упаковку которую покупателям выдают бесплатно, за пакеты, за пересорты вы будете платить 100%, а все излишки будут оприходоваться и не как ...

16.12.2022
Pandora

Гнилая компания , сотрудники сб в сговорове с тд , покрывают мошенничество , их работа терроризировать персонал , планы выставляют огромные , чтобы все сидели на окладе , магазины по тихонько закрывают , всех заставляют писать по собственному чтобы не платить по сокращению , чтобы не портить конверсию нельзя выходить в туалет строго по часам 3 выхода в день , Подробнее>>

09.10.2021
Pandora

1. Начальство самодовольные надутые утки, которые смотрят на тебя с высока.2. Слишком далеко располагается офис.3. Большая текучка, нехватка сотрудников, как следствие переработки. Много переработок.4. Работала в тц Щука. Проходимость там очень маленькая, магазин находится далеко от входа, поэтому план магазина выполнить нереально. Подробнее>>

11.04.2022
Pandora

Ювелирной сети Пандора можно было бы улучшить абсолютно все, но начать определенно следовало бы со смены территориального директора Юлии [Б.] которая, находясь на такой должности, к сожалению, так и не знает, что такое деловая субординация и почему плохо обращаться на «ты» к своим сотрудникам. Компании следовало бы не только активно искать новых кадров из за постоянной «текучки», но и задумываться Подробнее>>

29.08.2022
Pandora

в общем, начитавшись отзывов все равно решила позвонить по поводу вакансии управляющего в данную компанию, с моих вопросов о заработной плате сотрудников и утверждений что это оплата ниже рынка и нигде таких зарплат впринципе нет, разве что на полставки, очень хабалистая территориальная всем своим видом пыталась держать свой оскал на уровне улыбки, не представляю как в этой компании работают люди, Подробнее>>

13.10.2022
Pandora

Прочитав последние отзывы я бы хотела опровергнуть их и рассказать о суровой реальности работы в Пандоре. Дело было в ноябре 2021 года. Я устраивалась на вакансию продавца в островок, в котором работала одна девочка стажёр (она была на больничном на тот момент) и всё. Управляющей там не было и на стажировку, которая длилась 3 дня я ездила в другой тц Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе « Pandora»

Очень большие требования для такой низкой заработной платы, куча проверок чуть не каждую смену. Планы, которые поставлены, выполнить нереально. Очень хотела выложить фотку письма, которое приходило от сотрудников офиса, но, к сожалению, нельзя(( они сидят и смеются над продавцами, сравнивают с разными животными, а продавцы 13 часов в день на ногах, пытаются выполнить личный и общий планы очень завышенные, сидеть нельзя, если стоим, то красиво, пообедать быстро-быстро. Вообщем свесили всё на бедных продавцов и никакого вознаграждения.
Единственный плюс- работа с ювелирными изделиями) ... Подробнее>>

19.12.2022
Pandora

Оооо, это бесконечный список. Если вы хоть немного на самую малость(на донышке)))) любите себя, то сюда лучше не приходить, тд самые е*банутые от слова совсем из [Б.] их видимо берут))) самая конченная это глава их шайки [П.] даже фамилия звучит не адекватно. Требуют чтоб ты продала каждому зашедшему и не важно что кто то спросил про туалет или супермаркет. сб Подробнее>>

08.02.2021
Pandora

Но как и кто подбирает сотрудников и проходят ли они полиграф или сб прежде чем заступить на должность директора или администратора ?! Ответ нет! А очень жаль, понаберут воровок , которые пол Магазина вынесут , а отвечает и платит весь персонал , бедные продавцы! Одна была такая Ефремова Кристина наворовала столько шармов потом на авито продавала , сейчас взяли тоже

Россия, Тула

29.08.2022
pandora: Не идите сюда работать!

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Бренд сам по себе хороший, но то как работает франшиза в России ужасно Если вы хотите работать без выходных, без отпуска по 12 часов, за маленькую зп, которой постоянно лишают штрафами, то вам сюда. Недостачи всегда! Это самое ужасное место, где довелось работать. Очень рада что ушла. Подробнее>>