30.06.2022 | положительный отзыв
льонокомбінат goldi: Все добре

працювала швачкою. получала 30 000грн в місяць. всім дуже задоволена, хороші хазяї. часто приїжджають на підприємство не сидять десь на морях. дають робочі місця нашим людям. навіть під час війни працюють Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Льонокомбінат GOLDI

Пропрацювала в цій "чудесній" компанії більше пів року і мені вистачило цього на все життя. По порядку: при працевлаштуванні в експериментальний (так його називають) офіс Києва тобі розказують про амбіції та розвиток компанії, про те що ти можеш робити неоціненний внесок в цей розвиток і буде відповідно і рости твоя заробітна плата! Компанія пропонує зп вище 20тис, мед забезпечення та Подробнее>>

19.02.2021
Льонокомбінат GOLDI

Не рекомендую, никах гарантий, зп снимут без объяснений, оштрафуют, унизят и выбросят, ибо шибко умный! Не должны вы подписывать заявления при приеме на работу, сразу на уволтннние (без даты) и на отпуск «за свой счёт» ( другого здесь не будет). Каждый день будут припугивать увольнением. Демотивируют. И при этом работай и не задавай вопросов. Вообщем не связывайте себя с этой Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Т-Стиль, Голди, Goldi, Льонокомбинат, Льонокомбінат

Т-Стиль, Голди, Goldi, Льонокомбинат Роботодавець відноситься з неповагою до своїх співробітників. В кінці місяця може бути сюрпризом ваша заробітна плата, тому що не факт, що вам виплатять, те що обіцяли. У цій компанії з мого досвіду і з досвіду інших співробітників, в кінці місяця вам заплатять стільки, скільки вважатимуть за потрібне. Не пощастило працювати 1 місяць мерчендайзером. Довелося піти через Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Волкова (Goldi)

Уважаемые мой, соискатели работы! Наглое, панибратское поведение, вытирание ног о работников и, самое главное, кидок на кровные заработанные. Если это Ваше, то вперёд))))))) Причём сразу создаётся впечатление про хозяйку - "бабушка одуванчик"! А дочка вообще.....(работают в паре) Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Волкова Goldi

Волкова Н.Н.Отделы ювелирной сети Goldi,обсалютное самодурство,времён перестройки,полное рабское право(на сотрудников),предоставление на подпись не заполненных Трудовых договоров,,т.е вы работаете с 9.30 до 22.00,а в договор с 10.00 до 21.00 и остальное обозначается как ваше личное время,добровольно проведённое на работе!При увольнении не один работник не получает зарплаты!Ну только через Суд!Зарплата"чёрная",отпуска не оплачиваемые,но заявления пишутся!И такие нервы,унижения! Подробнее>>