24.08.2018
Первый Бит

Вчера обновление программы 1С вашим сотрудником в нашей компании ООО "Гелло" ИНН 7710172695 привело в невосполнимой утрате нашей базы. Архивная копия которую он сделал перед обновление была сделана не качественно и так же не открывается.(повреждена). Начальник приехавшего к нам сотрудника Соловьев Алексей всячески выгораживает своего сотрудника, что естественно ( не хотят нести ответственность за совершенные действия). Но факт остается фактом действия вашего сотрудника повлекли данную проблему. Мы работаем с вашей компанией уже долгие годы и никогда ранее таких проблем не возникало. Однако за 2018г. с марта по настоящее время -это уже второй случай. Первый раз это случилось в конце второго квартала,когда нам пришлось "на коленках" сворачивать второй квартал из-за аналогичных проблем возникших после обновления. После этого мы восстановили базу из последней архивной копии самостоятельно , так как обращение в вашу компанию не возымело никаких действий. Сначала сотрудники рьяно взялись ...

21.10.2019
Первый Бит

все платно даже за устранение своих собственных ошибок требуют плату. Мне установили 8,3 очень "удачно" программа не обновляется вообще по причине установки версии для Украины!!!! Живу в Казани. Для того чтобы исправить это я должна еще оплатить по 1900 за каждый час работы программиста у которого руки не от туда растут.

10.08.2018
Первый Бит

Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться, ни чего не хотят делать, все только за деньги, хотя их продукт чистое фуфло, прошу прощения за сленг, но другое слово трудно подобрать, мучаемся третий год с этим оборудованием, кормят завтраками что сейчас мы все починим, идёт сезон и у нас нет время ждать, разговоры ведём с самого начала лета, потрачено куча нервов, потеряны деньги, потому что клиенты разворачиваются и уходят когда слышат что мы не можем распечатать чек!!! Такого свинского и пофигистического отношения лично я не видела, им полностью плевать на своих клиентов, самое главное это взять деньги за свой недоделанный продует и все, потом если что то не так они будут мурыжить вам голову, будете тратить свои нервы и силы и ни чего не добъетесь

22.07.2018
Первый Бит

Отвратительная работа с клиентами и менеджеров и линии консультации. не понятно к кому обращаться, за облако отвечает один менеджер за 1С другой Менеджеры отбирают друг у друга клиентов "кто трубку взял того и тапки", поэтому каждый раз по новому вопросу новый менеджер. Линия консультации заявлена как круглосуточная, но по факту круглосуточно только заявку принимают, перезвонить могут через пару месяцев, и то если начнешь истерить. Сотрудники тех поддержки для решения перекосов в базе редко попадаются компетентные, если попался знающий не отпускайте его он ценный редкий вид, остальные обучаются за счет клиента, за 15 минутную проблему выставляют счет на 5 часов и сносят своим решением массу проводок, оправдывая тем, что не знал, что удаление ведомости по з/п повлияет на бу. Я готова была оплатить 1час, но проблема не решена. Если заявляете, что линия консультации круглосуточная, то я ожидаю, что в ...

20.07.2018
Первый Бит

С этой компанией можно попасть на штраф и не сдать отчеты из-за качества работы сотрудников. Дать информацию по срокам действий лицензий никогда не могут, выставить счет тоже не могут, потому что за нами закреплен менеджер Евреева Анастасия и только она может это сделать, но та никогда не отвечает на телефон и не перезванивает.

19.02.2021
Первый БИТ

Слышал, что они берут всех. Даже тех, кто 1с всего пару в жизни видел. Но мне отказали даже в собеседовании, хотя у меня опыт работы в 1С Предприятие 8 лет. Плюс я в некоторой степени и с конфигуратором знаком. Запросто могу обновить типовую конфигурацию, например, создать отчет или поправить форму. Так же у них написано, что «Умение программировать на любом языке будет преимуществом». И это есть у меня в арсенале. Я не гуру программирования, но с парой языков знаком Подробнее>>

17.07.2018
Первый Бит

Заказала программу 1С, приехал домой представитель для установки. Установил , но функционал программы не работает и это длится с 9 июля. Нет ни звонка ни ответа. Отвратительная работа конторы.

09.07.2018
Первый Бит

Компания 1с бит заточена под выманивание денег из клиентов. Когда мы к ним обратились, они посоветовали нам достаточно дорогой аппарат, впарили его и тут же начались проблемы - накопитель не встаёт, карточки не пробиваются, но что самое наглое - тех поддержка сразу завыла: зачем вы вообще купили этот кривой аппарат? На наш ответ, что вы нам его сами посоветовали, они лишь разводят руками и советуют купить новый аппарат!!! Сотрудники хамоватые, перекидывают проблемы друг на друга, споры с ними тянутся неделями, в то время как мы несём убытки от отсутствия кассы. И не ведитесь на дружелюбное отношение отдела продаж - как только вы переведете деньги, эта «лояльность к клиенту» превратится в такие же ответы, как от этой местной Юлии - «мы вам всё предоставили в лучшем виде, это вы отказались от нашего пакета обслуживания и теперь должны нам ещё заплатить».

19.02.2021
Первый БИТ

Компания огромная и очень разная. Где то хорошо, где то плохо, зависит в первую очередь от адекватности начальства. Не могу плохо сказать про компанию в целом, но могу про Юлию Зарубину. Человек, который занимается микроменеджментом и пытается объять необъятное. Люди от неё бегут постоянно потому что она их совершенно не ценит. Может просто так не заплатить премию, про «спасибо» вообще молчу. Никакого карьерного роста с ней нет. Если все же рискнёте устроиться в бит Подробнее>>

27.06.2018
Первый Бит

В офисе на Воронцовской работает такая страшненькая с длинным носом, вся оборванная, немытая с постоянным запашком алкоголя Байдакова Евгения, специалист по Битрикс24. Подойти к ней невозможно из-за постоянного зловонного запаха. Ездит она к клиентам и выпрашивает деньги. Видимо, похмелиться нужно. Тех клиентов, которые не дают ей денег, она шантажирует, угрожает, ведет себя очень агрессивно и по-хамски. Постоянно использует матерные слова в своем разговоре. Сразу видно, из деревни приехала. В коровнике, видимо, работала, потому как зловонный запах за версту чувствуется. Евгения Байдакова из запоев не выходит. Ее лицо периодически встречается с асфальтом. Она одевается, как колхозница на рынке. Есть одно выходное платье в красный горох. Она им очень гордится и одевает его на все праздники. Ну да, отжатые у клиентов деньги же на опохмел нужны. Мы от этой стремной бабенции отказались, выгнали её после очередного вымогательства денег. Чего и всем советуем сделать.

28.04.2015
Первый Бит (Бизнес и Технологии)

"Первый Бит" или "Бизнес и Технологии". В филиале г. Уфа бешенная текучесть кадров неспроста: Московская управляющая компания (УК) сознательно обманывает уфимцев с зарплатой: приглашали на 25000 -30000 -выплатили 13000 и так было почти на всех должностях!!!

Башкортостан респ., Уфа

05.06.2018
Первый Бит

Сотрудничали с компанией 1БИТ в Санкт-Петербурге. Покупали лицензию и разворачивали с их помощью корпоративный портал Bitrix24. Работой компании не довольны категорически! Не советую их со стороны клиента. На письма реагируют очень медленно, зачастую просто не отвечают, ссылаясь на ежедневные встречи. Если отвечают, то содержание скорее "для галочки" вроде: вот ссылка, почитайте инструкцию (инструкция из 250 страниц). То, чего мы хотели от проекта, мы не получили. Сам портал не используем, т.к. он настроен с ошибками, исправить которые 1 БИТ не может в течение 3 месяцев. Деньги за, по сути не оказанные услуги, 1 БИТ не вернули, лицензию перепродать отказались.

31.05.2018
Первый Бит

Вам некуда девать деньги? Ваша жизнь слишком скучна и спокойна? 1С БИТ - поможет вам с этим! Худшая компания франчайзи 1С. Приобретая их отраслевые решения вы купите сырой продукт, любой вопрос будет решаться только платно, любой недочет программы будет считаться вашей прихотью, которую 1С БИТ выполнит за ваши деньги.

28.01.2019
Первый Бит

Сотрудники офиса Семёновский, где я работала крайне низкой как социального уровня, так и культуры. Могут унижать и издеваться из-за внешности, из-за нежелания работать за 12-16 тысяч рублей в месяц. Руководитель офиса Екатерина Гурушкина даёт на это полное право, после увольнения сообщают недостоверную информацию другим работодателям. Полное нарушение Трудового Законодательства: начиная с трудового договора, где прописывают 10000 рублей зарплаты, пол ставки. По факту же требуют выработку полный день, при этом используя сдельную оплату труда, которая ниже МРОТ по Москве, а именно ниже 17500 за вычетом налогов. Антон Долгов никакого участия в отношениях коллектива не принимает и своим старшим сотрудникам всё "спускает с рук". Идти работать туда- не выгодно и большие риски! Кроме того отвратительные условия труда.

05.05.2018
Первый Бит

Инна права. Опыт сотрудничества с Первым Битом 2 раза. Первый - ноябрь 2017 года при установке кассы и настройке 1С для кассы. Деньги берут. Работу выполняют непрофессионально. Для кассы (терминал, компьютер) предложили POS -терминал. По факту через 4 месяца выявилась проблема с POS -терминалом - маленькая емкость жесткого диска 32 ГБ. Из-за недостаточности места 1С переставала работать. Ситуация повторялась дважды. Обращались в Первый Бит. Два раза освободили диск удаленно. И сообщили, что для дальнейшего освобождения диска в удаленном режиме необходим оплаченный договор с ИТС, без этого не имеют права. Не понятно, каким боком компьютерное оборудование связано с ИТС (1С). Решила увеличить емкость диска. Возможности нет для данной POS системы. Деньги ушли на ветер. Далее. для загрузки накладных с товаром Первы1 Бит написал программу специально под нас. По факту имело место: задвоение товара по некоторым позициям; при попытке провести инвентаризацию ...

27.04.2018
Первый Бит

Лохотрон, а не Компания! Не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах! Продали какую то херню, не то что запросили, вернуть отказались, так более того, обещали сделать скидку, в виде возврата части наличными в компанию, пошли на попятную.

25.01.2019
Первый Бит

После каждого обновления возникают какие то проблемы. Сейчас мучаемся со сдачей НДС, не формируется отчет. Два дня не могут решить эту проблему (ошибка системная, что то там не прописано), сказали что бесплатно никто делать не будет.

25.04.2018
Первый Бит

Нет никакого результата работы!деньги выброшены на ветер!нет гарантии работы !!!!!Очень наглый персонал,а именно Белинский А.Заказали услуги программиста удаленно,работал 20 мин,счет выставили за 2 часа 3400 руб,спустя месяц проблема повторилась,но нам не помогли,а предложили оплатить еще 3400 руб,сказав,"что даже минута работы нашего специалиста стоит 3400 руб"Являемся фирмой по предоставлению бух.услуг, в результате работы всех клиентов за программными продуктами,IT-помощью отправляли в Первый бит , а в результате такое разочарование.

05.12.2020
Первый БИТ

Проходила собеседование с руководителем ЦО Мариной. Сразу с первых слов поняла, что собеседник настроен недоброжелательно, куда то торопилась. Хамская и высокомерная дама, с завышенной самооценкой, которая не умеет слушать и слышать кандидата. По ходу собеседования поняла, что с таким руководителем реализовать свои идеи не получится. Постоянно меня перебивала, не дослушив мои ответы, а мое мнение сразу «сливала в унитаз», мол я не права. Когда ты начинаешь вести себя так же, то все «Вы нам не подходите». Серьезно? Я все понимаю, стрессовые Подробнее>>

23.01.2019
Первый Бит

Продали лицензию на локальный компьютер, вместо лицензии на сервер из-за ошибки менеджера. В ответ, на письмо на возврат денежных средств, получил отказ. Имя персонажа, который работает в этой компании Никита Ларьков Специалист отдела продаж. Письмо генеральному директору на эту проблему осталось без ответа. Ужасная контора, не рекомендую туда обращаться.

03.06.2020
Первый БИТ

Ну что же, начнем с з/п. Полный обман, на собеседовании в несколько раз завышают оплату, я работал полгода, больше 18000 не было И это Москва! Так же они кичатся белым оформлением, на самом деле оно черное, оформляют на другую компанию! По договору у вас 5000, остальные премия. Только обещания золотых гор, на самом деле клиентов мало и они мерзкие, ничему толком не учат, Руководитель группы по гос. учреждениям Александр полный моральный урод, позволяет себе писать И звонить Подробнее>>

21.01.2019
Первый Бит

На этой неделе в очередной раз продлили договор с компанией «ПЕРВЫЙ БИТ», хочется оставить отзыв о ее работе. Дело в том, что я очень удивилась, когда увидела негативные впечатления на этом сайте. В чем секрет кроется – не представляю, потому что на опыте своей фирмы могу сказать о сотрудничестве с «ПЕРВЫМ БИТ» только хорошие слова. Мы работаем вместе уже около 6 лет, так что успели изучить всю подноготную друг друга. Никогда проблем у нас не возникало. Вы можете возразить, что нам просто повезло, но разве 6 лет подряд может везти и ни разу не случается сбоев? Я уверена, дело в том, что в этой компании работают хорошие сотрудники, логистика на высшем уровне, и руководство грамотное, а своих клиентов они уважают и ценят. Специфика нашего сотрудничества такова, что приходится постоянно взаимодействовать с различными службами, начиная от руководителей и заканчивая техподдержкой. Я ...

10.01.2019
Первый Бит

Получив второе высшее образование, я решил, что хватит учиться: пора на практике применять полученные знания))) Но с работой долго не везло, потому что зарплаты или условия не соответствовали тому, что я подыскивал. Не хотелось ведь с 2-мя высшими работать на износ за копейки. Я постоянно мониторил рынок труда, и однажды обратил внимание на вакансию, размещенную от имени компании ПЕРВЫЙ БИТ. Ознакомился с предлагаемыми условиями, отправил туда резюме, прошел собеседование…Приняли, и это меня порадовало. Отзывы от новых коллег были хорошие, почти все хвалили ПЕРВЫЙ БИТ, постепенно я и сам увидел, что не прогадал. Я обустроился на новом рабочем месте (обойдусь без подробностей))), и как-то очень быстро влился в жизнь коллектива. Помимо напряженных рабочих будней, в нашей компании большое внимание уделяется отдыху сотрудников. Я считаю, что и корпоративы, и спортивные мероприятия, и выезды на природу очень объединяют нас, и очень это ценю. ...

30.12.2018
Первый Бит

Вежливое и обходительное отношение вплоть до оплаты. Потом на Вас плюют и дело пускают на самотек. Разные отделы иногда занимаются вашими делами, перекидывая друг на друга поручения. На звонки отвечают ровным голом, привыкшим к таким разговорам. Не Вы первый, не Вы последний, кто ругается из-за срыва сроков и неопределенности. Я на последней стадии - смирение. И мудро предостерегаю Вас от этой тропинки. Ни черта там хорошего нет! Одна реклама, ширма. Есть куча других фирм, готовых за те же деньги постараться ради Вас.

28.06.2020
Первый БИТ

1. ЗП чуть пониже рынка. Но связано это с тем что в БИТ ты сначала достигаешь, говоришь "я могу это сделать", тебе дают задачи, ты делаешь и в течении 3-4 месяцев тебе повышают ЗП. 2. Многое зависит от тебя самого. Для кого-то это минус, для меня плюс. 3. Есть какие-то мелочи внутри офиса, но ты способен (даже как стажер) их менять. Например, у нас в офисе практика: любой может написать мне письмо и сделать на чем - то акцент в работе. Смогу, то исполню, если это по моим возможностям и не полный бред :)
В компании работаю давно (более 11 лет). Пришел начинающим и развозил диски ИТС (умный курьер доставщик дисков :))). За годы вырос в крупного руководителя департамента. Знаю сам многих руководителей офисов, руководителей макрорегионов которые выросли из низов. Цель написания отзыва: возмутили негативные отзывы о компании. Хочу написать как есть у нас в офисе/в компании. В компании крупно ...

Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск

13.12.2018
Первый Бит

Самая не компетентная организация из всех имеющихся. Никто ни за что не отвечает, директора уволили чтобы не было крайних. Эфен принесла по гарантии, ответ в налоговую нужно было дать по истечении месяца, к концу подходит второй от менеджера ни слуху ни духу, на звонки не отвечает. Отвратительная контора, сотрудники такие же. Не советую к ним обращаться!!!!

04.12.2018
Первый Бит

Самый плохой работодатель «1С: Первый бит» из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/35923-1s-pervyj-bit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

16.11.2018
Первый Бит

Возникла сложность с программой, которую здесь покупали, техподдержка отреагировала оперативно, неполадки устранили в течение нескольких часов. Так что отчетность возобновилась, все сейчас работает как и положено. При таком высоком уровне обслуживания зачастую не считаешь расходы, потому что уверен на все 100, что работа будет выполнена добросовестно. Спасибо

16.11.2018
Первый Бит

Дважды обращались в Первый БИТ и дважды сталкивались с наплевательским отношением сотрудников данной организации к работе. Первый раз приобрели коробочную версию 1С в ООО "Бизнес и Технологии" в 2016 году, сейчас выяснилось, что они её не зарегистрировали, теперь у нас возникли проблемы с перегегистрацией. При обращении по этому поводу в Первый БИТ получили ответ, что наши взаимоотношения закончились в день покупки и на данный момент никаких взаимоотношений по этому вопросу не будет. Во второй раз мы заключили договор на сервис 1С Фреш и ИТС обслуживание на 1 год в 2018 году c ООО "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ". Все консультации Первый БИТ сводились к тому, что нам заявляли: "Обращайтесь напрямую в службу поддержки 1 С Фрэш". В результате службой поддержки 1 С Фреш было настоятельно рекомендовано сменить обслуживающую организацию. Так же сотрудники ИТС сопровождения Первый БИТ начали разводить нашу организацию на ...

09.11.2018
Первый Бит

Мы обратились в компанию ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит") под руководством Генерального директора Долгова Антона Анатольевича (обслуживаемся в офисе по адресу: г.Москва, ул.Профсоюзная, д.57), как к профессионалу, способному оказать нашему проекту, находящемуся на старте, необходимую помощь по внедрению многофункционального медиапортала slavmir.tv, включающего в себя Телеканал/Радио/Информационный блок в рамках одной площадки. Вот уже на протяжении многих месяцев наш проект испытывает большие трудности по вине Исполнителя. Их суть заключается в систематическом нарушении сроков выполнения работ и качестве реализации проекта со стороны ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит"), что влечет за собой коммерческие убытки. По большинству задач и вопросов прошли уже все возможные сроки. По основным крупным дополнительным соглашениям задержки составляют 5-6 месяцев. А по ряду небольших – 2-3 месяца (более подробно описано ниже). Мы ожидали окончательного исправления дефектов в кратчайшее время, но результатов до сих пор нет. Более того – компания отказывается от ...