04.03.2019
Первый бит отзывы

Анна:
Алина, которая писала отзыв ниже больше полугода не работает в московском офисе, а точно отсижывает на удалёнке. По словам того же руководства работать она перестала где-то месяцев через 6-7 и реального прозвона и работы с клиентами от не дождаться не могли.Но подхалимство, а также наглое обсуждение чужих проблем и издевательства ей присущи, как пару десятков руководителей на 100 человека офиса Семёновский. Также ей присуще было связываться с чужими лицами своих оппонентов через соцсети и обсуждать людей за спиной.Поэтому нижеприведённый отзыв -это фейк!!! Подробнее>>

09.09.2018
Первый Бит

Проработала в одном из Питерских офисов компании... Пробыла здесь около 10 месяцев, а потом уехала в столицу за мужем, и там уже было не до работы, семья и все такое. Меня звали изначально в отдел продаж, олыта работы было немного, поэтому мне определили наставника и на первые две недели договорились на "тестовый режим", то есть стажировку. Я в первый день вообще была в шоке, потому что информации новой очень много, а времени раскачиваться как такового нет, почти сразу работа с клиентом. И в целом, работы много, это я поняла с самого начала. Но - если хочешь нормальную зарплату, надо соответственно напрягаться и вкладываться. Дальше конечно стало попроще. Где-то за месяц я втянулась. Зарплату платили как и обещали, один раз правда задержали на 3 или 4 дня, но там какие то проблемы были у банка. Переработки были, но не критично, скорее ...

11.09.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

У меня на этой работе все сразу заладилось, с момента собеседования уверена была, что все получится. Может, сыграло роль то, что я быстро вписалась в коллектив, чувствовала себя комфортно, и силы  тратила на обучение и развитие, а не на то, чтоб притираться к коллегам. Может мне и повезло, но, думаю, дело в том, что команда молодая, нет стандартной такой иерархии, и мотивированных новичков очень ценят.

11.09.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

За пять лет работы  ни на минуту не разочаровался в компании. На редкость такой слаженный и дружный коллектив, наверно потому что много молодежи, они во многом задают ритм компании. Есть карьерный рост и внутренне передвижение кадров, даже в сложных жизненных ситуациях помогали, чем могли, у меня сложилось только искреннее положительное мнение.

12.09.2018
Первый Бит

Добрый день! Кого интересует программа 1С БитАптека! ОЧЕНЬ, ОЧЕНь не советую. Программа сама как идея очень хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Приемка накладных работает через раз. Ндс и остальные цифры приходиться проверять в ручную. Ндс в отчетах вообще не видно. поэтому при уценке товара необходимо всегда иметь калькулятор и просчитывать НДС и наценку. Отчеты нормально не работают. Информацию из программы вытащить сложно и скудно.

16.09.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Мы довольны сервисом Первый Бит, ни разу того, что вы перечислили. Даже странно, что такое может быть. Компания с многолетним опытом, не первый год на рынке, неужели взяли и забили на своих клиентов? Маловероятно.

18.09.2018
Первый Бит

Отвратительный сервис, нет слов. Решили воспользоваться в начале 2018 года программным продуктом Бит.ЖКХ и очень сильно разочаровались, в программе масса недоработок, ошибок, а ведь это деньги проживающих. Служба тех.поддержки это отдельная история им плевать на работоспособность программы, любая услуга в том числе по исправлению косяков программы - только за доп.плату. Нам предложено доработать программу за доп.оплату, и эти дополнения мы оплачиваем не в первый раз, но при этом работоспособность нам вновь не гарантируют. Один вопрос вы когда работать начнёте?

28.10.2018
Первый Бит

Продукт для бухгалтерии компании "Первый Бит" очень эффективный в работе! Давно хотел перевести свой проект в новую программу и в этом ребята мне на самом деле очень помогли. Спасибо огромное за оказанную помощь! Результат и процесс работы мне нравится.

09.11.2018
Первый Бит

Мы обратились в компанию ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит") под руководством Генерального директора Долгова Антона Анатольевича (обслуживаемся в офисе по адресу: г.Москва, ул.Профсоюзная, д.57), как к профессионалу, способному оказать нашему проекту, находящемуся на старте, необходимую помощь по внедрению многофункционального медиапортала slavmir.tv, включающего в себя Телеканал/Радио/Информационный блок в рамках одной площадки. Вот уже на протяжении многих месяцев наш проект испытывает большие трудности по вине Исполнителя. Их суть заключается в систематическом нарушении сроков выполнения работ и качестве реализации проекта со стороны ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит"), что влечет за собой коммерческие убытки. По большинству задач и вопросов прошли уже все возможные сроки. По основным крупным дополнительным соглашениям задержки составляют 5-6 месяцев. А по ряду небольших – 2-3 месяца (более подробно описано ниже). Мы ожидали окончательного исправления дефектов в кратчайшее время, но результатов до сих пор нет. Более того – компания отказывается от ...

16.11.2018
Первый Бит

Дважды обращались в Первый БИТ и дважды сталкивались с наплевательским отношением сотрудников данной организации к работе. Первый раз приобрели коробочную версию 1С в ООО "Бизнес и Технологии" в 2016 году, сейчас выяснилось, что они её не зарегистрировали, теперь у нас возникли проблемы с перегегистрацией. При обращении по этому поводу в Первый БИТ получили ответ, что наши взаимоотношения закончились в день покупки и на данный момент никаких взаимоотношений по этому вопросу не будет. Во второй раз мы заключили договор на сервис 1С Фреш и ИТС обслуживание на 1 год в 2018 году c ООО "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ". Все консультации Первый БИТ сводились к тому, что нам заявляли: "Обращайтесь напрямую в службу поддержки 1 С Фрэш". В результате службой поддержки 1 С Фреш было настоятельно рекомендовано сменить обслуживающую организацию. Так же сотрудники ИТС сопровождения Первый БИТ начали разводить нашу организацию на ...

16.11.2018
Первый Бит

Возникла сложность с программой, которую здесь покупали, техподдержка отреагировала оперативно, неполадки устранили в течение нескольких часов. Так что отчетность возобновилась, все сейчас работает как и положено. При таком высоком уровне обслуживания зачастую не считаешь расходы, потому что уверен на все 100, что работа будет выполнена добросовестно. Спасибо

04.12.2018
Первый Бит

Самый плохой работодатель «1С: Первый бит» из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/35923-1s-pervyj-bit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

13.12.2018
Первый Бит

Самая не компетентная организация из всех имеющихся. Никто ни за что не отвечает, директора уволили чтобы не было крайних. Эфен принесла по гарантии, ответ в налоговую нужно было дать по истечении месяца, к концу подходит второй от менеджера ни слуху ни духу, на звонки не отвечает. Отвратительная контора, сотрудники такие же. Не советую к ним обращаться!!!!

24.12.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Стояла задача настроить обмен розницаутбитрис. 20.09 оплатил 100% счёта. Работа началась. Оказалось, что на работу надо потратить больше часов. Я согласился оплатить. С переменным успехом обмен работал, но на сегодняшний день не работает. За 3 месяца Первый Бит не справился. Сто тысяч рублей просто на ветер.

30.12.2018
Первый Бит

Вежливое и обходительное отношение вплоть до оплаты. Потом на Вас плюют и дело пускают на самотек. Разные отделы иногда занимаются вашими делами, перекидывая друг на друга поручения. На звонки отвечают ровным голом, привыкшим к таким разговорам. Не Вы первый, не Вы последний, кто ругается из-за срыва сроков и неопределенности. Я на последней стадии - смирение. И мудро предостерегаю Вас от этой тропинки. Ни черта там хорошего нет! Одна реклама, ширма. Есть куча других фирм, готовых за те же деньги постараться ради Вас.

10.01.2019
Первый Бит

Получив второе высшее образование, я решил, что хватит учиться: пора на практике применять полученные знания))) Но с работой долго не везло, потому что зарплаты или условия не соответствовали тому, что я подыскивал. Не хотелось ведь с 2-мя высшими работать на износ за копейки. Я постоянно мониторил рынок труда, и однажды обратил внимание на вакансию, размещенную от имени компании ПЕРВЫЙ БИТ. Ознакомился с предлагаемыми условиями, отправил туда резюме, прошел собеседование…Приняли, и это меня порадовало. Отзывы от новых коллег были хорошие, почти все хвалили ПЕРВЫЙ БИТ, постепенно я и сам увидел, что не прогадал. Я обустроился на новом рабочем месте (обойдусь без подробностей))), и как-то очень быстро влился в жизнь коллектива. Помимо напряженных рабочих будней, в нашей компании большое внимание уделяется отдыху сотрудников. Я считаю, что и корпоративы, и спортивные мероприятия, и выезды на природу очень объединяют нас, и очень это ценю. ...

21.01.2019
Первый Бит

На этой неделе в очередной раз продлили договор с компанией «ПЕРВЫЙ БИТ», хочется оставить отзыв о ее работе. Дело в том, что я очень удивилась, когда увидела негативные впечатления на этом сайте. В чем секрет кроется – не представляю, потому что на опыте своей фирмы могу сказать о сотрудничестве с «ПЕРВЫМ БИТ» только хорошие слова. Мы работаем вместе уже около 6 лет, так что успели изучить всю подноготную друг друга. Никогда проблем у нас не возникало. Вы можете возразить, что нам просто повезло, но разве 6 лет подряд может везти и ни разу не случается сбоев? Я уверена, дело в том, что в этой компании работают хорошие сотрудники, логистика на высшем уровне, и руководство грамотное, а своих клиентов они уважают и ценят. Специфика нашего сотрудничества такова, что приходится постоянно взаимодействовать с различными службами, начиная от руководителей и заканчивая техподдержкой. Я ...

23.01.2019
Первый Бит

Продали лицензию на локальный компьютер, вместо лицензии на сервер из-за ошибки менеджера. В ответ, на письмо на возврат денежных средств, получил отказ. Имя персонажа, который работает в этой компании Никита Ларьков Специалист отдела продаж. Письмо генеральному директору на эту проблему осталось без ответа. Ужасная контора, не рекомендую туда обращаться.

25.01.2019
Первый Бит

После каждого обновления возникают какие то проблемы. Сейчас мучаемся со сдачей НДС, не формируется отчет. Два дня не могут решить эту проблему (ошибка системная, что то там не прописано), сказали что бесплатно никто делать не будет.

25.01.2019 | положительный отзыв
Первый Бит

Очень дорогая, неповоротливая компания. Низкие компетенции специалистов по сопровождению клиентов. Комплексную автоматизацию НЕ ЗНАЮТ. хотя говорят обратное.

28.01.2019
Первый Бит

Сотрудники офиса Семёновский, где я работала крайне низкой как социального уровня, так и культуры. Могут унижать и издеваться из-за внешности, из-за нежелания работать за 12-16 тысяч рублей в месяц. Руководитель офиса Екатерина Гурушкина даёт на это полное право, после увольнения сообщают недостоверную информацию другим работодателям. Полное нарушение Трудового Законодательства: начиная с трудового договора, где прописывают 10000 рублей зарплаты, пол ставки. По факту же требуют выработку полный день, при этом используя сдельную оплату труда, которая ниже МРОТ по Москве, а именно ниже 17500 за вычетом налогов. Антон Долгов никакого участия в отношениях коллектива не принимает и своим старшим сотрудникам всё "спускает с рук". Идти работать туда- не выгодно и большие риски! Кроме того отвратительные условия труда.

28.01.2019 | положительный отзыв
Первый Бит

Наличие 1с в "арсенале" предприятия оказалось (как неожиданно для нашего директора!) мало для того, чтобы использовать. Пришлось обращаться в Первый бит, хорошо хоть там спецы адекватные и услуги по норм цене. Предложили оптимальный вариант для наших задач. Теперь работа пошла куда плодотворнее и проще, наконец то все процессы налажены и каждый занимается своим делом.

07.08.2017
Первый бит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в компании год, в начале работы были небольшие сложности по условиям труда и удобству, но сейчас мы переехали в новый офис и теперь стало намного комфортнее и от дома добираться ближе. Само рабочее место очень хорошее, большой стол и ноутбук, вид из окна особенно радует (смотрю на реку Обь). Система кондиционирования отменно работает, да и вообще офис совеременны и стильный, у меня свой радиотелефон, очень удобно с ним работать, можно выйти и пообщаться в переговорке с клиенто, никто не будет мешать (обычно с этим проблема в крупных офисах). На Речном Вокзале сначала думал, что будет не удобно, но вцелом развилка позволяет в любой конец города уехать, как на автобусе/маршрутке, так и на метро. Кстити и парковка тут есть для моих клиентов час бесплатно, это очень важно. Коллектив вообще супер! Руководитель боевой и сотрудники такие же, все помогают друг другу. Я менеджер по продажам и мне важно, чтобы продукт продавался, тут золотая середина, 1С продается легко и нужен всем. Кем хочу быть в данной компании в будущем пока не понимаю, но вижу, что у других сотрудников есть возможность быстро вырасти до руководителя, есть примеры. В компании огромная библиотека и институт Подробнее>>

08.10.2017
Первый бит отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Серая ушлая контора с пятью юр лицами причём ранее было 3 юр лица каждый год бегает от налогов, отношение к сотрудникам скотское, руководители отделов только сидят и транслируют все приказы с верху. Взяли бабу из отдела качества и поставили во главе всего Питерского офиса, это была большая ошибка с этого момента компания начала съедать себя изнутри. За неделю били рекорды 40 человек уволилось., сменились полностью отделы персонала,фин служба и расчётный.Рабство процветает полным ходом. Зп ниже плинтуса. ДМС ждали с лета того года и вот недавно подключили. Помещения без окон и туалета. Кресла разваливаються, покупаешь имущество для работы за свои деньги. Не советую никому не при каких условиях. Подробнее>>

06.11.2018
Первый бит отзывы о компании

анжела:
работали с сестрой на вахте, к сожалению нам очень не понравилось. условия проживания ужасные, работа совсем без выходных, из зарплаты вычли спецодежду, мед книжку и в итоге получилось очень мало( Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Первый бит отзывы сотрудников

Виктория:
Очень крутой коллектив, очень помогло это вначале, с руководителем легко подружилась. Дресс кода нет. Есть библиотека, где можно крутые книжки брать почитать. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала) Подробнее>>

04.12.2018
Первый бит отзывы

Светлана.:
Прежде всего хочу отметить хороший коллектив, мы всегда помогаем друг другу. Руководство тоже доброжелательное, что особенно ценно. С выплатой зарплаты никогда не бывает проблем. Что касается рабочих нагрузок - да, они бывают, но кругом так. Если правильно самоорганизоваться, то эти нагрузки становятся минимальными. Подробнее>>

12.11.2018
Первый БИТ - Отказ компании от выполнения договорных обязательств

Мы (ООО «Славянский Мир») обратились в компанию ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит") под руководством Генерального директора Долгова Антона Анатольевича (обслуживаемся в офисе по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.57), как к профессионалу, способному оказать нашему проекту, находящемуся на старте, необходимую помощь по внедрению многофункционального медиапортала slavmir.tv, включающего в себя Телеканал/Радио/Информационный блок в рамках одной площадки. Вот уже на протяжении многих месяцев Подробнее>>

25.04.2018
Первый Бит

Нет никакого результата работы!деньги выброшены на ветер!нет гарантии работы !!!!!Очень наглый персонал,а именно Белинский А.Заказали услуги программиста удаленно,работал 20 мин,счет выставили за 2 часа 3400 руб,спустя месяц проблема повторилась,но нам не помогли,а предложили оплатить еще 3400 руб,сказав,"что даже минута работы нашего специалиста стоит 3400 руб"Являемся фирмой по предоставлению бух.услуг, в результате работы всех клиентов за программными продуктами,IT-помощью отправляли в Первый бит , а в результате такое разочарование.

27.04.2018
Первый Бит

Лохотрон, а не Компания! Не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах! Продали какую то херню, не то что запросили, вернуть отказались, так более того, обещали сделать скидку, в виде возврата части наличными в компанию, пошли на попятную.