27.04.2018
Первый Бит

Лохотрон, а не Компания! Не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах! Продали какую то херню, не то что запросили, вернуть отказались, так более того, обещали сделать скидку, в виде возврата части наличными в компанию, пошли на попятную.

05.05.2018
Первый Бит

Инна права. Опыт сотрудничества с Первым Битом 2 раза. Первый - ноябрь 2017 года при установке кассы и настройке 1С для кассы. Деньги берут. Работу выполняют непрофессионально. Для кассы (терминал, компьютер) предложили POS -терминал. По факту через 4 месяца выявилась проблема с POS -терминалом - маленькая емкость жесткого диска 32 ГБ. Из-за недостаточности места 1С переставала работать. Ситуация повторялась дважды. Обращались в Первый Бит. Два раза освободили диск удаленно. И сообщили, что для дальнейшего освобождения диска в удаленном режиме необходим оплаченный договор с ИТС, без этого не имеют права. Не понятно, каким боком компьютерное оборудование связано с ИТС (1С). Решила увеличить емкость диска. Возможности нет для данной POS системы. Деньги ушли на ветер. Далее. для загрузки накладных с товаром Первы1 Бит написал программу специально под нас. По факту имело место: задвоение товара по некоторым позициям; при попытке провести инвентаризацию ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Если хотите сохранить нервы, время и деньги никогда не обращайтесь в Первый бит! Менеджеры компании умудряются вытрясти клиента как Буратино. Например, нашей компании с нулевой отчётностью умудрились продать два аккаунта (один, как оказалось шел по умолчанию при покупке отчётности, а второй - при оплате тарифного плана), хотя как теперь очевидно, вполне можно было обойтись одним, который для нулевок идёт автоматом при покупке аккаунта. Далее, нам продали модуль "Торги" со сроком использования и оплатой на один год и отключили его через 6 месяцев, обьяснив, что его привязали к сроку действия приобретенного ранее аккаунта и модуль отключается вместе с окончанием действия аккаунта, при этом менеджеры компании нас усердно пытались убедить, что мы сами неправы. Далее, в связи с полной утратой доверия к компании мы решили не продлевать действие договоров по отчетности и торгам на новый срок и попросили любезно вернуть нам ...

31.05.2018
Первый Бит

Вам некуда девать деньги? Ваша жизнь слишком скучна и спокойна? 1С БИТ - поможет вам с этим! Худшая компания франчайзи 1С. Приобретая их отраслевые решения вы купите сырой продукт, любой вопрос будет решаться только платно, любой недочет программы будет считаться вашей прихотью, которую 1С БИТ выполнит за ваши деньги.

05.06.2018
Первый Бит

Сотрудничали с компанией 1БИТ в Санкт-Петербурге. Покупали лицензию и разворачивали с их помощью корпоративный портал Bitrix24. Работой компании не довольны категорически! Не советую их со стороны клиента. На письма реагируют очень медленно, зачастую просто не отвечают, ссылаясь на ежедневные встречи. Если отвечают, то содержание скорее "для галочки" вроде: вот ссылка, почитайте инструкцию (инструкция из 250 страниц). То, чего мы хотели от проекта, мы не получили. Сам портал не используем, т.к. он настроен с ошибками, исправить которые 1 БИТ не может в течение 3 месяцев. Деньги за, по сути не оказанные услуги, 1 БИТ не вернули, лицензию перепродать отказались.

07.06.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Трижды проклял своё решение приобрести 1с у них - менеджмент бестолковый ничего не знает, заточены на сдирание денег, а не на продвижение товара, техподдержка... за 20 лет работы с Интернетом хуже не встречал - быстрей-ещё быстрей у вас всего 20 минут на все вопросы в течении суток, за остальное платите... платите...платите... Да я бы и больше денег заплатил бы, если бы ласково-внимательно, как .например в Тинькове.

27.06.2018
Первый Бит

В офисе на Воронцовской работает такая страшненькая с длинным носом, вся оборванная, немытая с постоянным запашком алкоголя Байдакова Евгения, специалист по Битрикс24. Подойти к ней невозможно из-за постоянного зловонного запаха. Ездит она к клиентам и выпрашивает деньги. Видимо, похмелиться нужно. Тех клиентов, которые не дают ей денег, она шантажирует, угрожает, ведет себя очень агрессивно и по-хамски. Постоянно использует матерные слова в своем разговоре. Сразу видно, из деревни приехала. В коровнике, видимо, работала, потому как зловонный запах за версту чувствуется. Евгения Байдакова из запоев не выходит. Ее лицо периодически встречается с асфальтом. Она одевается, как колхозница на рынке. Есть одно выходное платье в красный горох. Она им очень гордится и одевает его на все праздники. Ну да, отжатые у клиентов деньги же на опохмел нужны. Мы от этой стремной бабенции отказались, выгнали её после очередного вымогательства денег. Чего и всем советуем сделать.

09.07.2018
Первый Бит

Компания 1с бит заточена под выманивание денег из клиентов. Когда мы к ним обратились, они посоветовали нам достаточно дорогой аппарат, впарили его и тут же начались проблемы - накопитель не встаёт, карточки не пробиваются, но что самое наглое - тех поддержка сразу завыла: зачем вы вообще купили этот кривой аппарат? На наш ответ, что вы нам его сами посоветовали, они лишь разводят руками и советуют купить новый аппарат!!! Сотрудники хамоватые, перекидывают проблемы друг на друга, споры с ними тянутся неделями, в то время как мы несём убытки от отсутствия кассы. И не ведитесь на дружелюбное отношение отдела продаж - как только вы переведете деньги, эта «лояльность к клиенту» превратится в такие же ответы, как от этой местной Юлии - «мы вам всё предоставили в лучшем виде, это вы отказались от нашего пакета обслуживания и теперь должны нам ещё заплатить».

13.07.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Хотела написать отрицательный отзыв о компании, но вижу, что все уже до меня написали. Действительно, только выкачивают деньги, пользуясь некомпетентностью клиентов.

17.07.2018
Первый Бит

Заказала программу 1С, приехал домой представитель для установки. Установил , но функционал программы не работает и это длится с 9 июля. Нет ни звонка ни ответа. Отвратительная работа конторы.

20.07.2018
Первый Бит

С этой компанией можно попасть на штраф и не сдать отчеты из-за качества работы сотрудников. Дать информацию по срокам действий лицензий никогда не могут, выставить счет тоже не могут, потому что за нами закреплен менеджер Евреева Анастасия и только она может это сделать, но та никогда не отвечает на телефон и не перезванивает.

22.07.2018
Первый Бит

Отвратительная работа с клиентами и менеджеров и линии консультации. не понятно к кому обращаться, за облако отвечает один менеджер за 1С другой Менеджеры отбирают друг у друга клиентов "кто трубку взял того и тапки", поэтому каждый раз по новому вопросу новый менеджер. Линия консультации заявлена как круглосуточная, но по факту круглосуточно только заявку принимают, перезвонить могут через пару месяцев, и то если начнешь истерить. Сотрудники тех поддержки для решения перекосов в базе редко попадаются компетентные, если попался знающий не отпускайте его он ценный редкий вид, остальные обучаются за счет клиента, за 15 минутную проблему выставляют счет на 5 часов и сносят своим решением массу проводок, оправдывая тем, что не знал, что удаление ведомости по з/п повлияет на бу. Я готова была оплатить 1час, но проблема не решена. Если заявляете, что линия консультации круглосуточная, то я ожидаю, что в ...

10.08.2018
Первый Бит

Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться, ни чего не хотят делать, все только за деньги, хотя их продукт чистое фуфло, прошу прощения за сленг, но другое слово трудно подобрать, мучаемся третий год с этим оборудованием, кормят завтраками что сейчас мы все починим, идёт сезон и у нас нет время ждать, разговоры ведём с самого начала лета, потрачено куча нервов, потеряны деньги, потому что клиенты разворачиваются и уходят когда слышат что мы не можем распечатать чек!!! Такого свинского и пофигистического отношения лично я не видела, им полностью плевать на своих клиентов, самое главное это взять деньги за свой недоделанный продует и все, потом если что то не так они будут мурыжить вам голову, будете тратить свои нервы и силы и ни чего не добъетесь

23.08.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Вот почитал я здешние отзывы, и диву даюсь! Нет у меня никаких проблем с «Первым бит», хотя сотрудничаю с этой компанией уже около 4 лет. Ни разу не нарвался ни на грубое отношение, ни на некомпетентных сотрудников, ни на юридические уловки. Просто учитесь работать: изучайте документы от и до, знакомьтесь с людьми, не поленитесь узнать ТТД оборудования, которое собираетесь купить – тогда поймете, подходит вам все это или нет. А зря на фирму клепать и людей обижать, причем явно безосновательно – это любой сможет!

24.08.2018
Первый Бит

Вчера обновление программы 1С вашим сотрудником в нашей компании ООО "Гелло" ИНН 7710172695 привело в невосполнимой утрате нашей базы. Архивная копия которую он сделал перед обновление была сделана не качественно и так же не открывается.(повреждена). Начальник приехавшего к нам сотрудника Соловьев Алексей всячески выгораживает своего сотрудника, что естественно ( не хотят нести ответственность за совершенные действия). Но факт остается фактом действия вашего сотрудника повлекли данную проблему. Мы работаем с вашей компанией уже долгие годы и никогда ранее таких проблем не возникало. Однако за 2018г. с марта по настоящее время -это уже второй случай. Первый раз это случилось в конце второго квартала,когда нам пришлось "на коленках" сворачивать второй квартал из-за аналогичных проблем возникших после обновления. После этого мы восстановили базу из последней архивной копии самостоятельно , так как обращение в вашу компанию не возымело никаких действий. Сначала сотрудники рьяно взялись ...

01.09.2018
Первый Бит

Самая ужасная компания. Специалисты не могут справиться с настройкой ккт. Вместо 6 дней...оплаченный 100% товар...ждали 1.5 месяца...В офисе никогда никого не застанешь...приходишь к закрытой двери...телефон не отвечает...а если идет ответ, то получается ты дозвонился в другой город...Никому не рекомендую в г. Астрахань обращаться в компанию 1Бит

03.09.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

Мне нравится сотрудничать с «Первым битом», потому что никогда не возникает задержек с выполнением задач, которые я ставлю как заказчик. Я с уважением отношусь к партнеру – партнер, соответственно, уважает меня, учитывает мои интересы, делает на совесть, не подводит и т.д. «Первый бит» помогает автоматизировать все аспекты работы моего предприятия, и делает это с профессионализмом, несмотря на то, что большинство ребят – совсем еще молодые. Спасибо!

03.04.2018
Первый Бит

Оплатили счет по интеграции Сайта с 1с? Воронежскому отделению 1сБИТ. За 3 месяца работы не предоставили ни одного промежуточного результата, менеджере проекта не компетентны (Кристина Красных), отдел разработчиков во главе с Астаховым Георгием вообще ничего не понимают в своей работе, еще и ко всему вруны. Просто форменное кидалово, деньги взяли, работы затянули и по итогу ничего не сделали

11.04.2018
Первый Бит

Отвратительное обслуживание! Не дозвониться до тех. поддержки, предлагают платные услуги или ждать звонка до 2-х суток. Жалею о покупке в Вашей компании.

11.04.2018
Первый Бит

?Отвратительная работа, наглость и отсутствие результатов просто за гранью добра и зла!? ? У нас две организации, по одной переходили на ЗУП 3 в середине 2016 года, по второй, наученные горьким опытом, в начале 2017, специально решили по второй с начала года, чтобы было меньше ошибок и проблем. Нам сорвали все сроки - вместо обещанного перехода за новогодние каникулы (10 дней) мы еще в апреле вели зарплату в двух программах, а ошибки с переносом исправляли целый год. Естественно, Первый Бит выставлял нам счета за все якобы потраченные на эту "работу" часы. Ок, 2017 год закрыли в ноль, ни задолженности по выплатам, ни по НДФЛ - по всем подразделениям все чисто. В начале 2018 в документах выплаты и перечисления НДФЛ полезли какие-то удержания сотрудников, которые с 2016 года у нас не работают. Очевидно, что это ошибки в регистрах при переносе. Очевидно всем, кроме ...

09.04.2018
Первый БИТ

Плохого говорить не буду. Это просто отличная стажировка для первой вашей работы, т.к. Берут соискателей без опыта. Первые 3 месяца стажировочные 15. 000, дальше зависит от вас. Кто-то через пол года выходит на 30, кто-то через год получает 25. Текучка - порядка 70% (за 2 года 2/3 при мне сменились). От этого страдает качество оказываемых услуг, за что искренне стыдно Подробнее>>

09.01.2018
Первый Бит

Не рекомендую!!!! Год обслуживались у них , ни на один вопрос тех. поддержка ответит не может. Ответы на элементарные вопросы приходилось искать самостоятельно в интернете. Слетела база неделю не могут восстановить. Ужасное сотрудничество.

26.01.2018
Первый Бит

Доброго дня! Хочу о своем печальном опыте рассказать. Внедрение программы БИТ АППЕТИТ. Подключались в декабре 2017г. Оплатили на ГОД ВПЕРЕД за абонентское обслуживание и сопровождение. Сейчас началась работа, много вопросов. Наш менеджер Илья Гардин либо делает вид, что постоянно на 5 телефонных линиях переговаривает - с нами поговорить некогда, не перезванивает. Либо обещает по электронной почте решить вопросы - и снова ничего не происходит. 1 С ПЕРВЫЙ БИТ - ДАВАЙТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ, а не бегать от них!!!! Я жду связи от ВАС. Компания ООО "ЭЙДЖИПАБ" Г. Раменское Московской области

28.02.2018
Первый Бит

Добрый день. Не обращайтесь в компанию 1 БИТ. Делали перенос баз из 1С 8.2 в 1С 8.3. Перенос сделали, потом возникали различные ошибки, чтобы исправить их же недоработки просят деньги. Не качественная работа, плохие менеджеры, договор переделывали несколько раз, ошибки. Ни одного плюса.

03.03.2018
Первый Бит

Жаль отзывы раньше не почитала.... сейчас жалею. Установили на 1с,оставили логин,пароль.... да только не от той версии за что платили. Потребовалось переустановить...а там сюрприз(((( и тех поддержка отсутствует, только горячая линия, не знаю за чем и что делает. Если уж продают 1с без коробочки с номера и пр, то лицензию нужно как то правильно писать и обозначать. Ведь суть всей покупки это лицензия на программу . И уж эти данные должны быть переданы нормально, а не так ....

06.03.2018
Первый Бит

Добрый день! Работаю с данной компанией в рамках обслуживания программы 1С: Бухгалтерия и Зарплата и управления персоналом редакция 3.1. Что касается 1С:Бухгалтерии - то всегда оперативно реагируют на вопросы со стороны горячей линии и тех.поддержки. Но когда речь заходит о "Зарплате и управления персоналом, ред.3.1" - творится что-то непонятное, то ответа жду 2 дня, то отчеты формируются криво и вам предлагается в хронологическом порядке перепровести документы за календарный год. Причем, когда покупали данный программный продукт, меня уверяли, что программа не "сырая", все работает, специалисты по сопровождению есть и будет кому задать вопрос. как отчетный период, у них вечно не хватает специалистов по "ЗУП" Причем все это происходит в вежливой форме, типа да, все хорошо, мы работаем по вашей заявке .... только клиентам не легче. Хотелось бы это знать раньше, в момент приобретения "ЗУП", а не накануне сдачи отчетности

26.03.2018
Первый Бит

26.03.18 Звоню с 9,00 в службу техподдержки. Трубку ни кто не берет. Помощь 24/7???????????????? Звонил по телефону где получал электронную подпись, там тоже руками разводят, ни чего сделать с ними не могут. Мне партнеры звонят, ждут подписанные документы, а я сижу по телефону, слушаю как они помогают 24/7. Сейчас время 14.00, с оф.сайта обещали перезвонить, жду уже 30 минут. Это полный бардак.

29.03.2018 | положительный отзыв
Первый Бит

29.03.2018 года не могу дозвонится в тех.поддержку. Сначала телефон был недоступен. На втором часу попытки дозвониться -автоответчик и длинные гудки!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Ребята из деревни

все...когда НИКАК не обслуживают то минусы все