01.06.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Приглашают на интервью (говорю о IT отделе). Рассказывают как все хорошо и вкусно. Приходят к выводу, что вы подходите, но надо бы это закрепить тестовым заданием. Задача на боевом проекте. При завершении говорят, что все отлично, вы справились, но не могли бы еще и "вот это и то" сделать, тогда бы все было просто в шоколаде и возможно вас пригласят. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Странная компания. Ищут к нам в город руководителя офиса и высылают на HH просто приглашение и телефон для связи (московский). Звонишь им, кое-как находишь того менеджера, который этой вакансией занимается, она говорит, что перезвонит, как освободится через 15 минут. Ждешь несколько раз по 15 минут, звонишь опять, она признается, что забыла, но сейчас вспомнила и перезвонит... В итоге все-таки договариваешься с Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ

Текучка в компании огромная. Особенно касается отдела продаж и отдела телемаркетинга. Руководство требует двух взаимоисключающих вещей - выполнять план и ходить на внутреннее корпоративное обучение. Если не прошел обучение за две недели и не сдал все экзамены - увольняют. Обучение идет каждый день часа по 2-4 и час экзамена. Если не сделал план - увольняют. Касательно отдела телемаркетинга - требуют Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ

В целом могу сказать и много плохого и хорошего. Говорить буду про Красноярск. Скажу кратко. Если есть предложения и время поискать, лучше поискать или попробовать другое место. Если по пунктам из отрицательного: 1. ЗП не вся белая 2. ЗП скачет непредсказуемо 3. Отпуск только 2 недели не больше 4. Мнение специалиста хорошо лишь тогда когда это выгодно 5. Любят Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Плюсы: Милый, молодой и дружный коллектив. Ненапряженная обстановка (кроме неадекватной и крикливой Главной Рыжей Начальницы). Минусы: 1. Зарплата только на следующий месяц. Увольняешься? Пересчитывают по неизвестному коэффициенту. 2. На старте обещают золотые горы - на деле тебе очень повезет, если ты получишь половину от обещанного. Я получила в первый месяц минималку, а во второй сама ушла. 3. В продолжении п.2 Подробнее>>