16.11.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Плюсы: Милый, молодой и дружный коллектив. Ненапряженная обстановка (кроме неадекватной и крикливой Главной Рыжей Начальницы). Минусы: 1. Зарплата только на следующий месяц. Увольняешься? Пересчитывают по неизвестному коэффициенту. 2. На старте обещают золотые горы - на деле тебе очень повезет, если ты получишь половину от обещанного. Я получила в первый месяц минималку, а во второй сама ушла. 3. В продолжении п.2 Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Первый БИТ отзывы

Элина Иванина:
Для начала хотелось бы пояснить, что в данной организации делался заказ на денежный ящик. Казалось бы, предмет, с которым ничего не могло бы произойти, но доставлен он оказался с дефектами. В данном случае с отколотыми частями передней крышки. Учитывая, что в накладной грузоотправителем значится та же организация, Первый Бит, она же АйТи-сервис, смело можно предположить, что в виноваты в появлении дефекта именно они. Плюс к тому же отправление было запаковано достаточно плохо, что и повело за собой повреждения. Логичный вопрос: почему нельзя запаковывать заказы лучше? Представители фирмы общались неадекватно, долго тянули с ответом на запрос о замене или возврате дефектного товара, в итоге отказали, открещиваясь тем, что "так решило начальство". Казалось бы, ~2 тыс рублей — не такая большая сумма, но, если вдуматься, то в их фирменном магазине есть гораздо более дорогие позиции. Можно ли этому Биту доверять хоть что-то с таким-то отношением? Тот же вопрос по поводу других их продуктов — способны ли они на адекватное взаимодействие с клиентом, если такую мелочь, как замену дефекта, получившегося из-за криворукости их доставщиков, они произвести не способны?

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 36 к 1

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Первый БИТ

Проработала 1,5 года в качестве менеджера отдела телемаркетинга и решила уволиться, т.к начала опаздывать на работу и ездить за низкую зарплату стало невыгодно. Но не тут-то было! Руководитель офиса #Cемёновский #Гурушкина Екатерина Юрьевна моё решение уйти с низкой должности, которая и так портит мою квалификацию, не просто восприняла "в штыки", от неё и других руководителей посыпались оскорбления типа: "просто так ты от нас не избавишься" или "теперь ты будешь работать только продавцом или профессией ниже". Кроме того, после увольнения они решили все моменты моей личной (никак не связанной с работой) озвучивать будущим работодателям, как и всем клиентам пока я работала там. Но после увольнения с негативным подтекстом и отзывами, что также считаю непорядочностью с их стороны. После опубликования с подробным, но не полным описание конфликта на известном сайте Work-Info https://work-info.org/otzyvy-ob-it-kompaniyakh/35923-1s-pervyj-bit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov#tab_3, (что и всем рекомендую!!!) мне позвонил куратор оф. Семёновский и представившись чужим именем и фамилией начала угрожать и обвинять во лжи. Но этого им было мало, и #Гришина Екатерина Сергеевна (непосредственный начальник отдела телемаркетинга) приехала 27 марта к моим соседям с рассказами, что я плохой человек, а затем 28 марта в 5 утра, в доме где я проживаю, начала кричать Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Зарплата в конверте, дебильное руководство не считающее сотрудников за людей, могут взять и попросить написать заявление без объяснения причины, варвары одним словом. Обманывают с зарплатой, приходилось ее доказывать, если докажешь пересчитают, а получишь уже в следующем месяце. Не кому не советовал бы работать в этой компании. Подробнее>>