26.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Компания растет и развивается, отличное место для реализации себя и своих амбиций. В нашем филиале коллектив молодой и дружный, а вообще их 17 по России, плюс несколько заграницей. В офисе всегда есть чай, кофе, оборудованная кухня и конечно рабочее место. ЗП также как и трудоустройство официальное!!!

Томск

25.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
Стабильная компания, прогрессивная и технологичная. Выплаты своевременные, оформление и соцпакет. В компании очень много отличных и грамотных специалистов. Хороший, дружный коллектив. Лояльное, адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Работаю в данной компании 3 года и лучше компании я не встречала, всем рекомендую!

Томск

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Геннадий Валерьевич о работе в компании

Геннадий Валерьевич:
Были у Серконс в гостях, наблюдали за процессом проведения испытаний - осталось неизгладимое впечатление от масштабов увиденного. Получили сертификат и в дальнейшем с его помощью разрешение на продажу нашей продукции. Были у Серконс в гостях, наблюдали за процессом проведения испытаний - осталось неизгладимое впечатление от масштабов увиденного. Получили сертификат и в дальнейшем с его помощью разрешение на продажу нашей продукции.

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Сергей Уткин о работе в компании

Сергей Уткин:
Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок. Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок

06.10.2021 | положительный отзыв

нет ни чего критичного
Развивающаяся компания, молодой дружный коллектив. Огромный спектр услуг, что позволяет расширят свои познания. Официальное трудоустройство, зп. Регулярное обучение и информирования о каких либо изменениях ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я рад что я работаю в серконс ПЛЮСЫ: 1) Отличная компания, которая предоставляет множество разных востребованных услуг на рынке оформления различных видов разрешительной документации. 2) В Серконс, конкретно в отделах продаж, вы сможете реализовать весь свой потенциал как маркетинговых, так технических и организаторских качеств, и применять в своей работе конкретно на своем рабочем месте навыки те навыки продаж, которые по Вашем собственному опыту и мнению приводят к успешному результату. 3) Интересная работа в своей специфики…

13.05.2020 | положительный отзыв

Для себя не обнаружил
Всем рекомендую, зп белая, условия отличные. Лучший руководитель Табачинская Юлия ...

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал в серконсе 2 года назад и остался максимально доволен.С помощью серконса я теперь глава органасертификации (не серконса) мы с серконсом тесно сотрудничаем СПАСИБО С ЕРКОНС!!!!! работал в серконсе 2 года назад и остался максимально доволен.С помощью серконса я теперь глава органасертификации (не серконса) мы с серконсом тесно сотрудничаем СПАСИБО С ЕРКОНС!!!!!

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

лифт медленно работает, порой вообще не работает, приходится подниматься на пяты этаж пешком, хотя это не плохое кардио! так, что это наверное единственное.
Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты!!! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но ...

28.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы. Перспективное место, если ты нацелен на результат и достижение высокой должности , в Серконсе ты можешь этого достичь. Работаем с крупными представителями в разных сферах деятельности.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

нет ни чего с чем нельзя сработаться
Хорошая компания для активных ребят, чтобы зарабатывать надо работать, отсиживаться не получится, условия труда по ТК РФ, зарплата оклад+премия (у менеджеров). Здесь хорошие перспективы для роста любого сотрудника, абсолютно любого, грамотные эксперты! Компания, кстати, хорошо воспринимает инициативу и новые предложения. ...

07.11.2021 | положительный отзыв

Пока не обнаружил.
Очень интересные задачи и дружественный коллектив. Хорошее техническое обеспечение офиса и рабочих мест сотрудников. Интересные корпоративные мероприятия. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

У меня их нет!
Проработав в компании 2 года, могу смело сказать , что компания Серконс самая стабильная и развитая в своей сфере. Работа активная и интересная. Зарплату платят достойную. Нареканий у меня никаких нет. ...

27.04.2021 | положительный отзыв
Серконс - положительный отзыв

Коллектив компании молодой и энергичный. Работать нужно качественно и много. Достаточно стрессово, но быстро привыкаешь. Из минусов только душноватый офис.

22.08.2021 | положительный отзыв

Яна:
Чуть больше года назад начала работать в этой компании в отделе продаж. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, и по сегодняшний день все ок. Конечно работа есть работа, бывают мелкие неурядицы, ну что нравится, что к сотрудникам хорошее отношение и выплаты всегда полные, и стабильность как никак радует.

Самара

14.09.2021 | положительный отзыв

Ян:
Работа в этой компании мне нравится. Главное для меня- честность. Ни разу не обманывали с выплатами, твоё по праву никто не заберет. Также радует , что большинство клиентов не нужно искать. У компании огромная база постоянных клиентов. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Света:
Была на собеседовании Серконс. Понравилось, что вежливый персонал, немного рассказали о внутренней системе работы. С руководителем пообщалась, тоже понравился, здраво рассуждает. Я буду надеется, что перезвонят, пригласят на работу.

Казань

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В целом – хорошая компания. Сотрудники грамотные, свое дело знают. Разговаривают вежливо, а главное – доходчиво. Много компаний к нам обращаются за разрешительными документами для своего бизнеса. Мы у всех на слуху, как стабильная и честная компания.

23.09.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Не так давно отмечали День Рождения компании, 25 лет исполниловь Серконс. Огромный праздник устроила компания для своих сотрудников. Награждали некоторых сотрудников особыми призами за их вклад в деятельность компании и за успешную работу. Атмосфера была просто супер, зарядился эмоциями, целями и желаниями на грядущий год. Большие планы у меня касаемо развития моего в Серконсе! Всё будет) всех призываю выбрать эту компанию, она вам даст много знаний и возможностей.

03.11.2021 | положительный отзыв

Нет таких сторон.
Работать в Серконсе одно удовольствие. Компания предназначена именно для тех, кто обладает амбициями и страстью к достижению успеха. Это интересная работа. Всегда знакомишься с новыми людьми, общаешься с ними, помогаешь, всегда в курсе инноваций. Зарплату и премию получаю хорошую. Это особенно радует! У меня стаж около 3 лет, и я рад, что являюсь сотрудником этой компании. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании 2,5 года и не ощущаю вообще никакого дискомфорта.Работа в удовольствие, оплата достойная, в отпуск стабильно хожу, никто не требует переработок, работы в выходные и т д. Молодой коллектив, адекватное руководство. 1. Хорошая з/п 2. З/п приходит вовремя 3. Понимающее руководство 4. Уважение к сотрудникам

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

После обучения моя «цена» в компании выросла. Те идеи, которые раньше формировались на уровне интуиции, стали обоснованными и подтверждены авторитетными мнениями и теориями. Это дает дополнительную уверенность, которая приносит практический результат. Появилось неудержимое желание применять услышанное, опробовать на практике то, чему меня научили, т.е. из рутины работа превратилась в развивающуюся стратегию, игру, в которую не наиграться. А за ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Калининград

16.01.2019 | положительный отзыв
Серконс

плюсы Меня все устраивает. Коллектив дружный, начальство открыто к диалогу, офис удобно расположен, возможности для развития есть, зарплата выше средней выходит, а еще в здании отличная столовая) Для новичков проводят хорошее обучение и экскурсию по офису — для меня это было важно, точно знаешь, куда за чем обратиться и где что взять. Минусы Столовая хорошая, а вот офисная кухня тесновата. Ну и еще часть экспертов, с которыми ведешь работу, находятся в другом здании, приходится бегать иногда.

Москва, Дубнинская улица, 33-Б

09.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Коллектив и корпоративная культура - на троечку. Собственно нет ее, сами сотрудники заморачиваются.
Начальство и его уважение к сотрудникам - на твердую четверку. Рабочее место - четыре с минусом. Социальный пакет и льготы - четыре. Перспективы работы в компании - четыре. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
СЕРКОНС

Анна:

Пользовалась услугами компании "Серконс", делают все быстро, в оговоренные сроки, цены средние, могли бы быть и дешевле, но нынешняя дорогая жизнь говорит о том, что у них адекватные цены. Очень понравился их сайт Проммаш Тест http://pro..test-lab.ru/, на котором сделан специальный 3д тур, в котором все видно, фотографии, установки, большая лаборатория. Главное ехать никуда не надо, и так все как на ладони! ...

Нижний Новгород

20.05.2021 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании менеджером продаж с 2019 года, все очень шикарно: коллектив, зп, премия, много собственных лабораторий всегда есть чем заинтересовать заказчиков. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Наладить температуру в помещении, обновить ПК.
Стабильная достойная заработная плата, мотивация в виде премии за выполнение плана, интересная работа. Удобное месторасположение офиса, на кухне в доступе чай/сахар/кофе/молоко. ...

15.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Порадовал дружный коллектив и легкость в общении, молодое руководство идет на контакт, не возникает никаких конфликтов. Иногда приходится задерживаться на работе по собственной инициативе, что положительно сказывается на премии.

Самара

30.10.2018 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании Серконс два года и честно говоря коллектив стал моей второй семьей. Да и вообще в компании царит демократия, к примеру всегда можно обратиться к шефу напрямую с любым вопросом, он без проблем всё объяснит и подскажет. Очень нравится тут работать, я получаю от работы удовольствие, а это главное))

Москва, Дубнинская улица, 33-Б

23.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Серая зп. Руководство пополам - часть нормальные, часть из породы "давай-давай". Тут кто-то писал про старые компьютеры - соглашусь, часть
Работаю с начала года. Зарплату платят аккуратно. Премии уже успел получить за перевыполнение. Есть ДМС. Есть обучение. Есть дни, когда на телефоне сидишь, есть разъездные, то есть как минимум не скучно. Трудоустроили официально, брал справку и копию трудовой для банка. ...