13.09.2018 | положительный отзыв
Серконс

Работала 4 года. Если бы не необходимость переезда - работала бы и дальше. Директор, несмотря на внешне крутой нрав, человек вполне душевный, для ряжовых сотруников периодически устраивает личные мастер-классы, разбирает проблемы. Мега-тренеры, не устаю им петь восторженные гимны)), спустя четыре года думала что все уже знаю и умею - убедилась в обратном. Молодцы. И отдельно о лабораториях - ездиал на некоторые из них с клиентами, была сама поражена возможностями. Все в этом мире можно проверить в лаборатории оказывается)))

16.09.2021 | положительный отзыв

Регина:
Система наставничества, что-то узнать, расспросить, если забыла. В основном консультирование потенциальных клиентов. В Серконсе большой выбор специальностей, можно выбрать ту, что по душе. Хочешь более высокого дохода, тогда и уровень ответственности будет высоким.

16.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понимаю смысла писать негативщину, но каждому свое. В Серконс собственно как и везде, если хочешь добиться результата, значит нужно работать. Здесь не любят разгильдяев и халявщиков. Да, в самом начале ничего непонятно, много информации, высокая планка требований. Новичкам очень и очень непросто. Но если выдержишь этот период, дальше будет легче. Отдача тоже значительная. Процент по бонусам - очень внушительный. Если выполняешь планы или перевыполняешь, на квартиру заработаешь за 3 года, а то и быстрее)) Обращать внимание на отрицательные отзывы смысла нет. Хотите получить объективную информацию, пообщайтесь с профессионалом в этой сфере, с сотрудниками, которые работают давно. И только после этого делайте выводы. - востребованная услуга - современная лаборатория - грамотные эксперты - удобный офис - высокие бонусы

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Иногда приходится задерживаться на работе, если какие-то документы не получается оформить в срок, в конце дня бывает душно в офисе, сложно работать
Работаю в Серконс с 2020-го, начинал с помощника эксперта по сертификации в отделе ТР ТС 019. За это время сильно вырос в профессионаьном плане, через год повысили до эксперта. За все время многое было, но коллеги всегда помогали и вместе справлялись со всеми проблемами. ...

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Парковки нормальной нет: мест не хватает на всех, тем более часто приезжают клиенты. Присутствует порой лишняя бюрократия и узнать нужную информацию бывает сложно из-за того, что необходимо искать именно того человека, который за это отвечает.
Удобное расположение офиса (7 мин от метро), кругом много кафешек на любой вкус. В самом офисе всегда свежие фрукты и кофе. Коллектив молодой, дружный, энергичный, начальство тоже. Строгого дресс-кода тоже нет. Большой простор для карьеры и развития. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я пришла в компанию после универа, это моя первая работа, я тогда даже не знала, что такое сертификация. Я каждый день думала, что меня уволят, потому что я ничего не понимала. Но потихоньку у меня все наладилось и спустя через 4 года я уже являюсь менеджером с помощником. Руководство дает мне свободу во многих моих действиях, потому что я выполняю свою прямую задачу-делаю план, а в ответ мне прилетает много плюшек, например, непланированные отпуска. Компания очень заинтересована в развитии каждого сотрудника, поэтому очень помогает при работе с клиентами, дает дельные советы

12.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании более 2 лет. Самыми главными плюсами компании считаю честность и открытость. Каждый сотрудник может быть уверен в сумме, которую он получит по результатам своей работы. Все расчеты... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв

1. Хорошая з/п. 2. Всегда вовремя выплаченная зарплата. 3. Хорошее, адекватное руководство. 4. Руководство всегда относится с пониманием. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Серконс

В компанию " Серконс" я попал случайно. Неожиданно для меня, пригласили на собеседование в компанию, я шутя согласился - посмотрю и послушаю, что мне предложат, зная с какой неохотой берут " молодых "специалистов без должного опыта работы. Послушал, посмотрел, оценил и просто вышел на работу, так как заинтриговали перспективами роста и развития. Отработав больше года в компании, вижу, как она развивается, привлекая все больше квалифицированных специалистов в совершенно разных направлениях. Коллектив, в основном молодой, очень дружный. Мы часто вместе отдыхаем, а корпоративы просто -класс. Зарплата вовремя оплачивается. Получишь хорошие показатели в работе - будет достойная зарплата. Очень доволен своей работой и рад, что попал в такую дружную и сплоченную команду.

22.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Вce в oтзывax, дaжe в нeгaтивныx, xвaлили людeй, кoтopыe paбoтaют в Серконсе и этo тaк, coтpудники дeйcтвитeльнo нa peдкocть xopoшo пoдoбpaлиcь. Нa paбoту пpocтo пpиятнo xoдить, вce милыe, пpивeтливыe, ecли чтo, тo cpaзу пoмoгут, пoдcкaжут, пoддepжaт. Сoбcтвeннo тoжe caмoe кacaeтcя и pукoвoдcтвa. Нa пocлeднeй мoeй paбoтe диpeктop нe чeлoвeк был, a цepбep! Я c ним ужe oтвык oт пpocтoгo чeлoвeчecкoгo oтнoшeния pукoвoдcтвa к пoдчинeнным. Ну и плюc кo вceму вышecкaзaннoму – этo paбoчий гpaфик. Будние с понедельника по пятницу, суббота и воскресение выходной! Идеально!

31.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
это очень хорошая компания со своими плюсами и минусами , Смешно слышать негатив от людей которые ни дня не проработали в компании , критика должна быть умеренной и объективной, если какой нибудь "ЛИДЕР МНЕНИЙ" сказал что это плохая компания , этому ни всегда надо верить ,из минусов могу отметить очень серый офис , который находится далеко от метро , и также стоит сказать про то что за опоздание часто штрафуют , надо приходить на  работу всегда вовремя .Из плюсов хочу отметить стабильный заработок и отличный коллектив , коллектив очень молодой и амбициозный, так же нет барьеров в общении и одежде, а самое главное нет задержек на работе

01.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Стабильная и надёжная компания. Работаю ту почти 3 года, уходить не собираюсь. Работа интересная, много задач, много обучения. Если ты готов развиваться и расти , то добро пожаловать в Серконс.

21.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Я работаю в серконс уже 4 года и полностью удовлетворён их спектром услуг они работают на доверии к сотрудникам . это моя 3 работа и эта моя лучшая работа . Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Серконс не для тех, кто медленно ходит, а также не для тех, кто довольствуется скромным окладом, здесь успеха добиваются сильные личности и профессионалы))))
Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации. Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации. Столько реально никто не может сделать, как Серконс. Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД. Да все, что ...

23.08.2021 | положительный отзыв

Егор:
Серконс-замечательная компания, дающая возможность реализоваться как в профессиональном, так и в материальном плане.Я работаю в компании уже два года, за это время успел сменить пару проектов. Все очень прозрачно, четко и понятно.Отзывчивые коллеги и материальная стабильность с возможностью дополнительного заработка.

08.09.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Компания Серконс дает отличную возможность в развитии себя как специалиста. Проработал здесь уже полгода. За это время смог выйти на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации своих сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Работаю в этой компании два месяца . Очень крутой коллектив и руководство, что очень важно. Есть все условия для работы . Пишут плохо о компании, те люди , которые просто не умеют продавать и ждут , что кто-то будет работать за них. Достойная зп , нет потолка и демотиваций . ...

23.08.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Есть возможность работать удаленно. Радует, что в компании действительно дорожат сотрудниками.Есть так же возможность повышать свои навыки в разных направлениях, за счет бесплатных тренингов внутри компании. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Стабильная и честная компания. Тут полностью официальное трудоустройство. Никогда ещё не было задержек, надеюсь и не будет. Нравится четкое распределение обязанностей. У каждого свой фронт работы и каждый занят только своим делом. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Серконс

Просматривали информацию о компаниях, так, чтобы профессионально и по оптимальным ценам нам оказали некоторые услуги. Остановились на компании "Серконс". Необходимы были услуги в сфере СОУТ, техническое освидетельствование конструкций, разработка паспортов технических устройств, разработка совместных проектов. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Нам очень понравился высокий уровень профессионализма и компетентности специалистов компании" Серконс", в частности менеджера Кизяева Максима. Он на протяжении всего времени сотрудничества, оказывал оперативные консультационные и организационные услуги по широкому спектру наших обращений. Благодарим руководство и специалистов за своевременно и качественно выполненных совместных проектов. Очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество и выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружеских отношений.

17.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Всем советую. В компании работаю год. Оклад + премия. Все всегда без задержек выплачивается. Самое главное, что день пролетает незаметно, процесс затягивает. Расположение в центре города. Руководители всегда во всем помогут, расскажут, объяснят. Услуг очень много, скучать не придется. Неограниченный заработок, много услуг, удобный график, обучение

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Иногда встречаются неадекватные коллеги.
В компании бездельники не нужны уж точно, но, хочу отметить то, что никто здесь не сидит до ночи. Задержаться можно лишь по своей воли, ведь зарплата идет от процента выполненной работы, но в остальном каждый день вовремя уходим домой и, хочу сказать, это очень важно и ценно. ...

19.08.2021 | положительный отзыв
серконс

Нет их

02.12.2017 | положительный отзыв
Серконс

Много слышал о компании Серконс, как о ведущей компании, которая имеет собственные лаборатории. И вот лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мне, и моим университетским друзьям - технарям организовали экскурсию в испытательную лабораторию "ПромМашТест". Мы в лаборатории- зарегистрировались, надели халаты, а дальше началось самое интересное. Провели нас по огромным площадкам, которые были заставлены потрясающим оборудованием. Каждое со своим назначением. Есть даже уникальное оборудование, представленное в единичном экземпляре. Чего только стоят барокамеры! Водили нас по лаборатории и рассказывали в подробностях про каждое оборудование и его возможности. Чувствуется любовь к своему делу и профессионализм в своем направлении. Хочу заметить, ресурсы в лабораторию вложены огромные Возможности реально испытать продукцию - огромные! Время в лаборатории для нас действительно прошло продуктивно и познавательно. Мы были очарованы увиденным и услышанным. Думаю, что после универа, ...

17.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем советую. В компании работаю 4 года. Оклад + премия. Все всегда без задержек выплачивается. Самое главное, что день пролетает незаметно, процесс затягивает. Расположение в центре города. Руководители всегда во всем помогут, расскажут, объяснят. Услуг очень много, скучать не придется. Вот разве можно верить в КИЛОМЕТРОВЫЙ негатив который пишут??? Это же полный бред. Не ведитесь, это провокация. Неограниченный заработок, много услуг, удобный график, обучение

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Так сразу и не напишешь. По мелочи если только, это парковка . Очень проблематично припарковать машину у офиса, приходиться ставить ее гораздо дальше от него.
Компания молодых и перспективных сотрудников! Удобное расположение офиса, прекрасная зона отдыха. Чай, кофе всегда порадуют на перерыве. Если есть желание расти, руководители всячески поддерживают и наставляют. ...

16.05.2020 | положительный отзыв

пока не заметил
Просторный офис и его месторасположения, постоянные обучения по разным направлениям, есть кофемашина, хорошая мотивация. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Работаю в компании уже 2 года, пока все устраивает (з/п, место офиса, руководство, сотрудники) зарплата приходит всегда вовремя, меня все устраивает. Рекомендую!!! ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Прежде чем прийти на собеседование, я прочитал очень много отзывов (в основном негативные), но все же рискнул, когда я пришел в офис мне он сразу понравился, позже меня приняли на работы. Вышел на следующий день, проработал уже 3 года, так что мне есть, что сказать. 1. Всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. 2. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь). 3. очень нравится то, что нет дресс-кода. 4. Руководство всегда относится с пониманием. 5. Так же приветствуются инициативы (и к ним могут прислушаться). Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
ООО "СЕРКОНС"

Бабы в коллективе действительно через одну похотливые либо стервы, либо все вместе. Лично не участвовал, но приходилось натыкаться. Отвлекает от работы страшно.
Понравилось, что деньги платили вовремя При перевыполнении плана очень вкусные бонусы ... Подробнее>>