15.08.2017 | положительный отзыв
Серконс

Позвонили нам в компанию, нагрубили секретарше. Когда узнали, что у нас нет специалиста по сертификации, сказали, что у нас "все печально".

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В целом компания хорошая, много опытных сотрудников. Сотрудники, скажем прямо - не сидят на месте, если будете пахать вас оценят и морально и материально. Зарабатывать можно было бы желание. Штаны протереть не дадут и работой обеспечат. Коллектив молодой, очень дружный и приветливый, друг друга в беде не бросаем

Томск

14.07.2017 | положительный отзыв
Серконс

Обращался в ООО Серконс по вопросам сертификации продукции нашей компании ООО Газпром трансгаз Томск и получением разрешения на применение ФСЭТАН. Услуги были оказаны в срок и качественно. Отдельно спасибо менеджеру Колодяжной Ю. М. за оперативную работу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

отзыв о компании серконс

я работаю в компании серконс уже 2 года в начале я устроился менеджером в серконсе,сейчас я-глава отдепа менеджмента и получаю 150000 в месяц Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

В компании Серконс есть реальная возможность заработать, было бы желание! Здесь не получится отсиживаться, здесь нужно работать в поте лица. Главные полюсы для меня - это практически каждодневное обучение по техническим регламентам, прекрасное руководство, которое всегда идёт навстречу и достойный заработок.

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

не индексировался оклад уже на протяжении нескольких лет
Работаю менеджером уже 2 года. Компания и разряда тех, что если хочешь хорошо зарабатывать- РАБОТАЙ, все в твоих руках. Есть определенные регламенты, которые обязательны к исполнению, что позволяет систематизировать рабочий день. Работы в офисе всегда хватает, но если ответственно относиться к ее выполнению, то старания будут оценены по достоинству, уж точно. ...

27.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов. Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!

Томск

20.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в серконс почти месяц, заметил только трудолюбие и старание сотрудников развиваться и зарабатывать деньги, при этот делая работу ответственно. Если не готов работать и шевелить мозгами , тебе не сюда, но если ты умеешь, будешь зарабатывать неплохие деньги для наемной работы

13.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю второй год менеджером по продажам в Серконс. Нравится руководитель филиала, т.к. проявляет лояльное и доброе отношение к сотрудникам. Здесь есть отличные возможности высокого дохода. Главное наработать определенные навыки общения с клиентами. Также нравится то, что в компании огромнейшее количество услуг, что позволяет расположить клиента к себе. возможность высокого дохода, удобное расположение, огромный спектр услуг, молодой коллектив

12.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Замечательная компания, работаю больше года, доход с 20 тр вырос до 150+, все зависит только от тебя, чем больше работаешь, тем больше заработок, есть карьерный рост, коллектив замечательный, приходите работать в компанию Серконс, через полтора года открывается набор в группу руководителя Малявцева Павла в городе Екатеринбург, приходите, научу зарабатывать деньги :)

08.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

Нормальная компания компания, большая 1500 сотрудников, много менеджеров, если будешь работать, будет результат, но сильно зависит от отдела, куда попадёшь.

26.11.2022 | положительный отзыв

Телефонные продажи
Большая компания, быстро растет и развивается! Нужен опыт в продажах, можно хорошо зарабатывать, главное желание! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

Положительный отзыв

Я очень люблю работу с клиентами. Именно поэтому для меня компания Серконс как дом родной. На данный момент могу похвастаться стабильно растущим заработком на своей должности. Да и работа стала... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Мало парковочных мест
Когда я устроилась в Серконс у меня был опыт в продажах, но только в банковской сфере, а здесь оказалось много направлений и огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, и таким образом появляются постоянные клиенты и все это отражается естественно на моей премии, она становится больше и всегда есть куда расти. Плюс руководитель ...

16.05.2020 | положительный отзыв

иногда шумно.
Работаю в компании чуть больше года, регулярные бонусы. белая з/п, нет лимита на з/п чем лучше работаешь, тем больше получаешь))). Вообщем рекомендую!!! ...

20.09.2018 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации — отзыв пользователя Ж**я о работе в компании отзыв Ж**я

Ж**я:
Мне нравится что в компании "Серконс" есть полный соц пакет и отпуск можно без проблем взять. Как семейному человеку мне важна стабильность и по доходу тоже, что в этой фирме присутствует на постоянной основе. Не вижу смысла искать другую работу.

12.04.2020 | положительный отзыв
Серконс

сменить всё руководство в москве и во всех филиалах директор турок избил московских журналистов https://yandex.ru/video/preview/?filmId=892949103578185941&text=избиение+журналистов+сми+росдержава+дорогова+орла+цыбуляка&path=wizard&parent reqid=1586357685826056–298735064178611742700338 prestable app host sas web yp 145&redircnt=1586357718.1.

Россия, Нижний Новгород

22.05.2014 | положительный отзыв
отзыв о компании серконс

работал в серконсе 2 года назад и остался максимально доволен.С помощью серконса я теперь глава органа сертификации (не серконса) мы с серконсом тесно сотрудничаем СПАСИБО СЕРКОНС!!!!! Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Однозначно лучший коллектив Однозначно лучший коллектив! Все стоят горой друг за друга, такое редко где встретишь. Менеджеры — лучшие, которых я только встречал. А РОПы горой стоят за своих менеджеров.

24.10.2021 | положительный отзыв

Проблема с парковкой
Привет всем, поддержу тоже положительные отзывы о компании Серконс. Работаю здесь в отделе продаж, настроение хорошее. Наставники мотивируют нас, и дают возможность зарабатывать не низкую зп. Есть возможность профессионально развиваться и получать опыт работы в этой сфере. Так что кому такие условия подходят, велком к нам. ...

04.08.2021 | положительный отзыв

пока не заметила
До этого работала в гос учреждении и была приятно удивлена контрасту. Спасибо за отсутствие строгого дресс-кода и бюрократии. Любой срочный вопрос можно решить оперативно, а не ждать по несколько недель, пока какая-нибудь бумажка пройдет все инстанции. Для меня как для эксперта по сертификации важен стаж и зарплата, ее здесь платят достойную. Отчетность конечно есть, но в ...

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Для опытных сотрудников здесь будет интересно, потому что вы можете получить довольно быструю и впечатляющую финансовую отдачу своим компетенциям. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Стабильная, зарекомендовавшая себя на российском рынке компания. Масса возможностей для развития и роста. ЗП полностью белая, все выплаты производятся вовремя и без задержек. Коллектив прекрасный! ...

16.07.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Обратившись однажды в компанию Серконс и получив профессиональное и высокое качество работы, я хочу выразить благодарность менеджеру Шуракову Сергею Сергеевичу за его компетентность и способность быстро и качественно решать вопросы. Я была очень рада сотрудничать с компанией Серконс. Я рекомендую данную компанию в качестве профессионального партнера.

03.06.2017 | положительный отзыв
Компания СЕРКОНС, сертификация продукции, услуг

ЦОТиПИ:
От имени Центра охраны труда и правового информирования хотим поблагодарить работников Группы Компаний Серконс (ООО Проммаш Тест) за партнерство в сфере СОУТ, технического освидетельствования конструкций, разработке паспортов технических устройств и других своевременно и качественно выполненных совместных проектов. Также хотим отметить высокий уровень профессионализма специалистов, в частности менеджера Князева Максима, который на протяжении всего времени сотрудничества оказывал оперативные консультационные и организационные услуги по широкому спектру наших обращений. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Москва, Дербеневская улица, 20, строение16, этаж2

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Наша компания постоянно растёт и развивается вместе с тем растёт и кадровый состав. Компания Серконс сотрудничает с Московскими ВУЗами. Молодых и активных ребят примет Серконс в свою команду, всему обучит и научит. В такой большой компании я ещё не работала. Ее масштабы удивляют и впечатляют. ...

10.05.2017 | положительный отзыв
ООО "СЕРКОНС"

сложность парковки, приходилось приезжать раньше по времени, чтобы успеть машину поставить где-нибудь
Компетентные сотрудники, Четкие задания, работой не загружали. Зарплата нормальная, за переработки доплачивали, но старалась по времени укладываться. Хорошие воспоминания остались. ... Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы сотрудников

Андрей:
Криминальная структура, которой руководит турок Бозхур и его жена. Избивают сотрудников и журналистов.

Москва.

Посмотреть комментарии

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

в компании работаю второй месяц , очень хорошая атмосфера царит в офисе. Дружелюбный коллектив. ЗП не задерживают. ...