26.05.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Расскажу свою историю становления в Серконс, вдруг кому поможет в решении идти сюда работать или нет. Пришла я сюда работать после университета совсем зелёная менеджером по продажам, продавала СОУТ школам, получалось неплохо. Но через полгода поняла, что хотела бы двигаться в административном направлении. Поговорив с руководителем, меня услышали, за что огромное спасибо,приняли на должность офис-менеджера. Работа четкая, слаженная, всегда помогут из головного офиса. Прошёл ещё год и меня повысили за хорошую работу. Приняли в ассистенты генерального директора. Проработав в этой прекрасной должности, я ушла в декрет. Вернувшись после декрета на свою любимую работу,я увидела как компания ещё больше продвинулась вперёд! В компании есть карьерный рост, что имеет большое значение для сотрудников, которые хотят постоянно совершенствоваться.

Самара

ООО "Серконс"

Работаю не так давно в компании Серконс, но уже она мне очень полюбилась. Хорошая, тёплая атмосфера внутри компании.
Очень дружная команда, интересное общение с коллегами из других городов и стран. Руководство замечательное, отзывчивое. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Работаю в гр компаний Sercons с 2013 года, в другом месте себя не вижу. Работать везде трудно, там где можно заработать. Слабым у нас не место, работа у нас очень интересная и можно развиваться и есть карьерный рост. ...

02.09.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Дружный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том, что я сделал правильный выбор. Зарплата - вовремя, не помню я задержек вообще.

Тюмень

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

На машине на работу приедешь, а толку ноль. Приходится ставить далеко не около офиса, ибо там на парковке мест категорически мало.
Поражает величина компании, при которой руководство знает всех в лицо, приходит на собрания лично: проявление удивительной человечности, редко такое встречается ...

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО "СЕРКОНС"

Сам лично знаком с руководителем компании Ихсаном Бозкуртом, очень умный человек. Читал его книгу. Это пример того как с нуля можно достичь вершин. Это мотивация. Создать такую огромную организацию -... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании с прошлого года. Не буду скрывать - адаптация прошло тяжело, все новое непривычное, до этого продавала ТМЦ, а здесь услуги - но зато они востребованы, много компаний, которым это надо. Часто задерживаюсь на работе, т.к. хочу получить хорошую премию. Но это не является обязательным, можно уйти и вовремя,согласно своему графику работы(у меня с 9.00до18.00) Из минусов: Не очень нравиться столовая-маленькие порции, не очень вкусно. и еще рядом вокзал Павелецкий, вечно толкучка и грохот поездов в офисе слышно. Зато от метро 5 минут.))) Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Виталий

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать! Посмотрите отзыв в виде видео о нашей компании. Там и офис виден лучше и атмосфера хорошо передана.https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Серконс

В компании работаю год. Заразился какой то позитивной энергией. Много сотрудников, все сплоченны и нацелены на успех. А когда находишься в такой машине, то на работу идешь в улыбкой на лице. Плюс ко всему еще и заработок не ограниченный. Это работа мечты! Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Дина о работе в компании

Дина:
К теме о позитиве…=) Конкретно, у меня в Морском филиале еще не так много воспоминаний, но те, что есть – все положительные. В Серконс я научилась делать много дел одновременно, внимательно и быстро. А также встречаются очень специфические клиенты, по этому слово !СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! я пишу большими буквами J Люди приходят с разным настроением и мыслями, когда они переступают порог офиса, каждый здесь «обитающий» пытается сделать так, чтобы уходя они улыбались и, естественно, хотели с нами работать. Так что СЕРКОНС – это не компания, это семья, которая способствует, обучению, развитию, поднятию морального духа!

07.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Бывают загруженные дни, как и везде! Но не везде готовы за это хорошо платить)
Обучение выше всех моих ожиданий. Обучают так, что всё понятно, не боишься сразу применять на практике. Клиентов очень много. За 25 лет компания Серконс успела завоевать доверие многих компаний и людей. ...

07.01.2017 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Эрнес о работе в компании

Эрнес:
Благодаря работе в Серконс я научился систематизировать своё рабочее время, расписывать свои дела! Использовать день, полностью, справляться с амбициями. Мой хороший друг и бывший коллега (ныне предприниматель), как-то рассказывал, что менеджером нужно стать и однажды ему пришлось «сломать» себя полностью и «перестроить», после чего он смог достичь успеха…думаю, что сейчас я понимаю, его слова. Взлеты, падения, работа в «штиле» и активный мозговой штурм…вот чему научил меня серконс! p.s. Никогда не жалейте о том, что с Вами происходит! Все, и даже самые неприятные ситуации – это бесценный опыт.

ООО "Серконс"

В компании я работаю не так давно. Сразу же в коллективе сдружилась со всеми. Ребята молодые, перспективные, дружные. Да , задачи перед каждым стоят не простые, но это и закаляет нас. Делает сплочённее. Хорошая зарплата, без задержек. ...

02.09.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Своей новой работой очень довольна. И условия работы, и зарплата мне нравятся, отношения в коллективе классные, меня очень тепло приняли и быстро ввели в курс дела. Приятно знать, что всегда есть к кому обратиться за помощью. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ан0н1м о работе в компании

Ан0н1м:
Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы. Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы.

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Некоторые недовольны строгим отношением к опозданиям и курению, а я считаю, что так и должно быть в уважающих себя компаниях.
Работая в компании Серконс мне больше всего нравится то, что я нахожусь в дружном коллективе, который всегда поддержит и выручит. Устроился в компанию не так давно, но уже успел подружиться со многими сотрудниками. Особенно нравится отношение со стороны руководства. Оплатой труда доволен, графиком тоже. После работы оставаться не приходилось и задержек по з.п тоже не было ...

21.11.2016 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В компании работают профессиооналы! Причем неважно кто это по должности. Это могут быть девчата-координаторы из Москвы. И из филиалов. Менеджеры любого города. Бухгалтерия. Отдел PR. Кроме своей работы народ всегда поможет друг другу в любом деле, потому что коллектив дружный и в большинстве своём молодой. Мне лично ещё нравится,что у нас много разных услуг, поэтому постоянно развиваешься интеллектуально! Вообще развитие компании и личное развитие каждого сотрудника - главная цель всей компании. Это добавляет драйва и сплоченности.

Проблема с парковкой.
Когда шла на собеседование в Серконс, даже подумать не могла, что буду здесь работать. Сейчас я этому безумно рада. У нас чудесный коллектив, отличные условия для работы. Масса благодарностей от наших клиентов говорит о том, что нашей работой довольны. ...

05.07.2016 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Людмила Углова

Работаю в компании уже второй год в сфере продаж. Плюсы работы в том,что офис близко к метро,причем как к кольцевой,так и к радиальной. Молодой,амбициозный коллектив с адекватным руководством. В офисе кофемашина, холодильник,свч,кофе. Правда нас много,а холодильников два, поэтому фиг в обед быстро найдешь свой лоток. В офисе душновато, кондиционеры не всегда охлаждают помещение, просим вентиляторы поеупать и выдавать. Что касается работы, тоиу каждого план есть. Выполнил-получил бонусы. Так что у всех есть интерес работать и перевыполнять план. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании почти год. Нравится что у нас молодой коллектив активных девушек и парней. Причем много симпатичных парней, думаю я найду тут себе мужа :) почти все имеют хорошее образование, специалисты в своей сфере. Благодаря возрасту легко найти общий язык и приятно общаться на работе и после работы. Удобный график работы. Нравится что нет бюрократии с тысячей служебок! По семейным обстоятельствам можно отпроситься, в отпуск без проблем можно пойти, если утром стало хреново-тоже можно отпроситься, а не брать больничный на три дня, что бредово! Адекватность наших руководителей. Ни в каждой компании можно пообщаться с генеральным директором и руководителем ГК. Обычно такие люди сидят за закрытыми дверями и не общаются с простыми сотрудниками. Если проявлять инициативу, учиться, то можно стать заместителем руководителя или руководителем. Это здорово. Поощряются инициативы, поэтому мы идём вперед и адаптируемся под любые изменения. Хорошие ЗП. Корпоративы душевные. Нравится, что от метро близко офис. Похвалить можно всех! Но для меня прям пример людей и руководителей – это Дудин Владимир-он очень грамотный и болеет своим делом, Хорунжий – потомственный эксперт по взрывке,

25.05.2018 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы сотрудников

Очень низкий уровень HR отдела, совершенно непрофессиональное собеседование, плохо описанные условия работы, пренебрежительное отношение к потенциальному работнику.

Москва.

16.07.2021 | положительный отзыв
серконс

Штрафуют за опоздания. Подробнее>>

ООО "Серконс"

Высокая концентрация умных и самобытных людей, все сотрудники профессионалы в своем деле, лентяи работать здесь не смогут. Ваш труд оценят и не оставят без внимания. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда, новый офис, чай, кофе ...

17.10.2018 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника

Попыталась сюда трудоустроиться, сначала приехала на собеседование. Очень мило разговаривали, предложили чай, кофе, показали, рассказали в чем заключается работа. Почти получилось устроиться, но условие полный рабочий день и в итоге пришлось отказаться, так как пока еще учусь и целый год впереди плюс диплом. Буду ждать окончания универа и снова сюда приеду обязательно. Офис очень понравился, креативно и стильно все сделано, прямо насыщает и дает стимул и энергию. Подробнее>>

ООО "Серконс"

Мне бы хотелось работать в офисе по площади большем, чем сейчас)
После трёх месяцев моей работы в Серконс, мнение о компании у меня сложилось хорошая. Компания несет ответственность за своих сотрудников. Во время выплачивают зарплату, премию. Официальное трудоустройство. Соц. пакет. ...

09.09.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Стабильная компания. Удобный график работы, что меня тоже подкупило и нормированный рабочий график. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Даже если совершишь какую то ошибку, всегда можно объяснить и будь уверен, никто на тебя не повысит голос и не кинется сразу выписывать штрафы.  Подробнее>>

ООО "Серконс"

Хорошая работа, отличный коллектив. Отличное место для реализации и огромного опыта. Работа не для ленивых, работать надо много, но это и оправдывается ...

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией. ...

23.09.2016 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Ленара

Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Нашел вот видео, там все ясно, смотрите сами, ребята рассказывают о своей работе там https://www.youtube.сom/watсh?v=sb_ElMgaQuQ На экран, конечно, все радужно, но стоит посмотреть, особенно тем, кто действительно планирует сюда устраиваться. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Компания Серконс развивающая и прогрессирующая. Растём и развиваемся только вверх. Много интересных и больших проектов. Много сделок. К обучению компания подходит тщательно.  Подробнее>>