ООО "Серконс"

Когда устраивалась на работу сюда не особо представляла, насколько это крупная компания. Оказалось, что офисы Серконс расположены во многих городах. Приятно работать в крупной компании и быть частью такой команды! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

26.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
В компании работаю сравнительно недавно. Тут все направлено на быстрое и эффективное достижение  целей! Каждый раз интересные задачи! Дополнительный плюс - это удобное расположение офиса в центре города, бесплатный чай/кофе и фрукты.

09.11.2019 | положительный отзыв

Петр:
Проработал. в компании 3.5 года, ушел так как сменилось место жительства.Плюсы.1. Хорошая з/п.2. Всегда вовремя выплаченная зарплата.3. Хорошее, адекватное руководство.4. Руководство всегда относится с пониманием. Минусы.1. Мало туалетов.2. Иногда душно.3. Иногда громко.

Иногда излишняя бюрократия.
В СЕРКОНС подобрана отличная команда. Молодое и компетентное руководство, очень активные и амбициозные сотрудники. ...

15.08.2021 | положительный отзыв

Всё ОК!
З/п выше средней по рынку. Удобный офис - как добираться, так и с парковкой проблем нет. Есть возможность доп. заработка внутри компании - сверхурочные и прочее строго по желанию и оплачиваются как положено. ...

22.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Иногда (раз в 2 мес на 1-2 дня) заканчивается туалетная бумага, приходится использовать черновики А4. Относительно долгие сделки, но это зависит от того по какому направлению работать. У меня в среднем 3 мес закрываются.
Полностью белая зп и оклад и бонус. Работаю чуть меньше года, но тенденция очень положительная. Классные девченки, прикольные парни, адекватное руководство. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Для меня в Серконсе, всё на высшем уровне!
Хорошая компания, работаю в Серконсе уже довольно продолжительное время. За это время много чему научилась. Переборола свой страх в проведении переговоров и грамотного общение с клиентами в целом. Всё это благодаря частым тренингам и обучению. ...

ООО "Серконс"

Радует белая и стабильная зарплата. Выполняешь все планы, получаешь достойную премию. Хороший офис , с хорошей работающей техникой. Хороший коллектив. Грамотное руководство. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Нет.
В целом впечатление о компании Серконс у меня положительное. Работаю примерно пол года. Вначале было тяжеловато, как и на любой другой работе, но не везде есть приветливые коллеги, которые тебя обучат, подскажут как сделать так , чтобы работа в будущем была не в тягость, а в радость. Зарплата радует, дополнительно ежемесячно компания выплачивает премию. ...

16.03.2017 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзывы о работодателе

Илья:
Блин, ну реально обидно читать про любимую компанию. Полнейшая бредятина написана. Столько оказывается придурков к нам приходят. Хорошо, что не задерживаются...Я когда работу искал, много где был, в каждой компании свои "нюансы", где-то офис говно, где-то открыто говорят, что з/п задерживают, где-то руководитель пепельницей в сотрудников швыряет в гневе и это нормально.Работать я вышел год назад именно в Серконс. Мне понравилась компания еще когда на сайт зашел. Сразу видно, что бабки есть, раз такой дорогой сайт. И люди, с которыми я познакомился в первый день мне сразу понравились. Все коллеги с чувством юмора, приветливые, полно красивых девушек.З/п ни разу не задерживали за год. Всегда четко в оговоренные даты.Я сразу понял, если ты готов реально трудиться с самоотдачей, то светлый путь тебе обеспечен.Половина отзывов тупо написана конкурентами... уверен в этом на 100%. Даже видел заказную статью, которая вся сплошником напичкана несвязанными фразами типа "серконс. отзывы сотрудников".Ребят, ну реально. Бред. Все четко в Серконс. Те, кто работать умеют и любят, легко в компании добьются успеха и будут кайфовать.

17.08.2021 | положительный отзыв

Павел:
Хочу поблагодарить компанию Серконс, за возможность работать в компании. Компания и коллектив в целом нацелен на результат. Сотрудники компании молодые и перспективные ребята. Работа очень интересная , а главное высокооплачиваемая.

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Честность, открытость и партнерское отношение, взаимная помощь и поддержка - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке.

ООО "Серконс"

Работаю в компании 2,5 года. Требования к работе высокие, но и возможностей заработать хорошую премию велики. В компании проводятся тренинги. Возможность карьерного роста. Полностью официальное трудоустройство. ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Серконс

А вот нормальной парковки нет Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника

Томск:
Серконс- ПРОММАШ ТЕСТ. Это такое говно из говна. Больше слов нет.

18.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
В компании Серконс отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь.Наставник всегда разъяснит все непонятные моменты и поможет как можно скорее стать готовым специалистом. Руководство всегда идёт навстречу в решении вопросов. Идеальная компания для профессионального роста!

14.01.2017 | положительный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника

Анна Романова:
Была на собеседовании неделю назад тут. Ну что могу сказать... Офис правда недалеко от метро Павелецкая, что плюс! Весьма приятные девушки в отделе HR, я общалась с Юлией. Подробно объяснила как добраться, встретила, предложила водички. Приятно! Собеседование прошло в уютной комнате с круглым столом. Вопросы по делу, нет дурацких тестов на психотип и прочее. Провели небольшую экскурсию по офису, но я не шибко что-то запомнила. Оценила лишь масштабы. буквально через 2 дня перезвонили, сказали что берут на должность помощника руководителя. Так что с 16-го числа выхожу и буду работать. сказали что есть шансы расти по карьерной лестнице, да и есть льготный фитнес, что тоже приятно!

10.06.2020 | положительный отзыв

Душно
за всё время практики в серконс ниразу не пожелел о том что устроился в Серконс , так как , тут хорошая зп. отличный коллектив , и также , очень хороший офис со столовой и с парковкой. А также , рядом с домом ...

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации. Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации. Столько реально никто не может сделать, как Серконс. Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД. Да все, что может быть необходимо бизнесу в рамках разрешительной документации. Свои лабы, свои эксперты, все свое, 2300 человек в штате, просто махина огромная и очень быстрая и заинтересованная в клиентах и развитии. Если идти работать в этот ранок, то только в Серконс, никак иначе. Белая зп, возможность реально зарабатывать столько, сколько мечтаешь.

10.10.2021 | положительный отзыв

мало парковочных мест
Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться! ...

21.05.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хочу оставить отзыв о компании в которой уже работаю более 4-х лет !Если Вам позвонили и предложили прийти на собеседование - обязательно идите ! В этой компании все как на ладони ! Огромный офис на Набережной , вид на Дон и парк, коллектив молодой и дружный , белая зп , все рабочие места оснащены техникой , все готовы помочь , Минусы - это то что ложится на ваши плечи - большой объём информации которую нужно запомнить , первые дни просто болела голова , и хотелось махнуть рукой .... но всем всегда помогают , дают материалы , сопровождают на встречах . командировки частые, работать можно по всей России ) конкуренция большая - но в Серконс большие преимущества , и руководство это знает - поэтому от всех требует хороших результатов ! Ростовский филиал - это первый филиал Серконс - руководителисправедливые и внимательные к своим сотрудникам ! Я рекомендую это компанию для трудоустройства )

Ростов-на-Дону

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересная работа, невероятно квалифицированные коллеги, которые всегда подскажут и научат. Солидные клиенты с которыми приятно иметь дело. Близко к дому. Интересная работа, невероятно квалифицированные коллеги, которые всегда подскажут и научат. Солидные клиенты с которыми приятно иметь дело. Близко к дому.

29.08.2019 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании Серконс на должности старшего менеджера. Повышение получила уже после первого года работы. Очень старалась себя проявить, была самой инициативной и всеми силами добивалась поставленных целей. Работать приходится много и тяжело, но к счастью, дольше рабочего дня задерживаться не приходится. Оплата труда производится своевременно. С начальством сложились отличные рабочие отношения. Каждый день мы проводим совместные собрания всем коллективом и узнаем актуальную информацию о жизни компании и поставленных задачах.

Москва, Дубнинская улица, 33-Б

15.08.2019 | положительный отзыв
Серконс

Деньги взяли, работу не выполнили

Москва, Дубнинская улица, 33-Б

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересная работа с достойной оплатой, каждый получает соответственно своей работе. Устройство по ТК РФ, никаких обманов, прозрачная система выплат, каждый месяц присылают отчет по премии на согласование (!!!), прежде чем выплатить. Есть возможность роста и развития, адекватное руководство, молодой коллектив, корпоративы. Офисы уютные и чистые. Ни разу не пожалела что здесь работаю Высокая зп, молодой коллектив, возможность развиваться

29.04.2021 | положительный отзыв

Дарья С.:
Серконс я до сих пор вспоминаю с душой и теплом. В этой компании меня многому научили и это был отличный старт для всей моей карьеры.

москва

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Маленькая столовая - приходится караулить место, чтобы пообедать
При выборе нового места работы мне важна стабильность, профессиональный рост. Раньше был печальный опыт в общении с руководством, так как обязанности, которые обсуждались при собеседовании всегда разнились с действительностью, несмотря на то, что в договоре они были прописаны. Придя работать в Серконс, я была очень удивлена - сотрудники занимаются каждый своим делом! А не так, что ...

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день ,работаю в компании Серконс более двух месяцев ,очень нравится все в компании .Ранее работав в других организация было много минусов, не понимая со стороны руководства , отвратительный коллектив и тд .Сейчас я получаю огромный опыт в данной компании в качестве менеджера ,у нас просто лучшие руководители (Калининград) которые всегда помогут в любой ситуации и готовы тебя выслушать и разобраться в ситуации . Из положительного это белая вся зарплата афигеный график 5/2 с 8-17.00 Дружный отзывчивый коллектив Справедливое высококвалифицированное руководство Высока ЗП

Мало места на парковке.
Руководство компании молодое, понимающее, высокий уровень социальной адаптивности, благодаря всему этому быстро включилась в работу. ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Работаю в Серконс больше полугода. В целом только положительные эмоции, рекомендую к трудоустройству. Белая зарплата, стабильные выплаты два раза в месяц. Большой дружный коллектив. Отличное руководство, со всеми можно найти общий язык. Офис находится в непосредственной близости к метро, что позволяет тратить меньше времени на дорогу. Крупная востребованная компания, поэтому всегда есть работа. Есть возможность карьерного роста.