15.07.2021 | положительный отзыв
Получаю

Получаю великое эстетическое наслаждение во время пребывания в офисе. Приятно такое обращение руководства к мелочам. Работы много, часто сижу на телефоне, но в остальном весь труд оплачивается и окупается. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

на первый взгляд не заметила, но я там и не работала, только собес.
Я была на собеседовании и могу сказать, что офис красивый. Персонал отзывчивый. Но выбрала другую компанию ближе к дому. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Туалеты в московском офисе не очень.
У меня положительный опыт работы в этой компании. Очень добрая руководитель попалась, первые две недели вводили меня в курс дела, было реально тяжело. Но потом привыкла и влилась в такой темп. ЗП очень достойная даже на должности помощника в отделе продаж. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Иногда не успеваю сдать в срок работу
Поскольку я студент четвертого курса, график наиболее значимое преимущество в Серконс. Мне повезло и я попал в дружный коллектив, многие коллеги выручают меня, когда у меня нет возможности успеть все сделать (из-за обязанностей в универе), я веду себя вежливо, боюсь потерять такое место, да еще и с самой высокой зарплатой среди местных компаний такого профиля. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

За небольшой период работы отрицательных сторон не обнаружил
Команда молодых ребят работающих в сфере сертификации. Я пришел работать в компанию фотографом - освещаю внутренние события в компании, в лаборатории. Работа увлекательная, много красивых людей, с которыми приятно общаться ...

21.03.2020 | положительный отзыв
Серконс, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень рад это был мой лучший опыт 1 2 3 4 5 я являюсь сотрудником этой компании с давних времен и меня все устраивает ,хороший офис с отличной вентиляцией и неплохим рабочим местом есть карьерный рост я за 3 года поднял зарплату в 3 раза ,учитывая то что надо стараться и не филонить хочу похвалить руководство, утром они раздают аплеьсины и яблоки мелочь , но приятно из минусов есть неприятный момент ввиде парковки ,в Москве много машин и из-за этого мало местаиз минусов есть неприятный момент ввиде парковки

Москва, Дубининская, 33 к Б

20.03.2020 | положительный отзыв

ОТЗЫВ з/п белая и приходит без задержек. И что не мало выжно для меня - свободный стиль одежды. И очень адекватное руководство!

Москва, Дубининская, 33 к Б

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю, как у других "сотрудников", но меня все устраивает в этой компании. Зп отличная, коллектив нормальный, адекватный. Кофе, чай, печенье, все есть, плюс каждую пятницу заказывают пиццу, что ни может не радовать) в кафе Сытый Менеджер не очень вкусно, так что я приношу или заказываю еду.

19.03.2020 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зашли на сайт компании "Серконс"-много клиентов, множество услуг, остановили свой выбор на этой компании. Компания оказала нам, ООО "Казань Реал Эстей", услуги по проведению аудита по охране труда и специальной оценке условий труда согласно нормам действующего законодательства. Благодарим компанию за высокую организованность Ваших сотрудников, за способность качественно и быстро решать поставленные задачи. Мы получили компетентное заключение по аудиту и специальной оценке условий труда. Выражаем полное удовлетворение от проделанной работы специалистами ООО "ПроммашТест" и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. все в срок и качественно

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Серконс

У компании огромный набор услуг. Поэтому ваш доход будет зависеть лишь от ваших амбиций и целеустремленности. Офис современный, зарплата белая, карьерный рост возможен. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
достойная работа

Плюсы: коллектив, график работы, расположенность БЦ , рядом со сквером, хорошая транспортная развязка (тем кто на машине правда придётся поискать место, тк парковка маленькая). Зп белая : есть оклад , есть... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Отличная компания!

Работаю в компании уже 5 лет. Когда устраивалась и подумать не могла, что задержусь на одном рабочем месте так надолго. Мне нравится, что в данной компании нет предела по зп,... Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Серконс

Хотел бы начать свой отзыв о руководстве, здесь оно отличное, сразу начинаешь видеть перспективы. Всегда четко поставлены задачи. В Серконс ценят сотрудников, перегрузками тут не занимаются. Оплата очень неплохая, и... Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

«Гниет с головы» это прям про эту компанию. Развиться Вам не дадут, вечно будете сидеть на исходящем потоке с окладом в 25000 руб. руководство ужасное, унижает, оскорбляет, постоянно находишься в напряжение и под прессингом. Знаю человек 15 кто бежал с этой работы и до сих пор вспоминают как негативный опыт. Презентуют все красиво и если вы новенький менеджер, мне Вас искренне жаль. Будут рассказывать сказки и обещать гору денег. По факту все не так. После моего увольнения, мне писали пару человек, стоит ли устраиваться. Я рассказала маленькую часть работы, не убеждая человека, в итоге люди мне потом писали, что это ад и как я была права. Не знаю, почему я не ушла в первый день, услышав сплошной мат на сотрудника.
Красивая обложка ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Серконс

Работаю в компании менеджером продаж с 2019 года, все очень шикарно: коллектив, зп, премия, много собственных лабораторий всегда есть чем заинтересовать заказчиков. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Маленькая столовая - приходится караулить место, чтобы пообедать
При выборе нового места работы мне важна стабильность, профессиональный рост. Раньше был печальный опыт в общении с руководством, так как обязанности, которые обсуждались при собеседовании всегда разнились с действительностью, несмотря на то, что в договоре они были прописаны. Придя работать в Серконс, я была очень удивлена - сотрудники занимаются каждый своим делом! А не так, что ...

15.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Известная компания в области сертификации. Своя лаборатория. Хороший заработок и премия сотрудников за выполнение планов Хороший коллектив и руководство Официальное трудоустройство

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая работа для тех, кто любит трудиться и продавать. Реальная возможность зарабатывать деньги Отсутствие дресс кода Помощь и поддержка со стороны руководства Молодой дружный коллектив Возможность выбрать направление, которое интересно продавать Красивый и уютный офис с удобным расположением (НН)

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достаточно большая компания, офисы представлены в 15 городах. Оказывает востребованные услуги. Комфортабельный офис в центре города, в шаговой доступности от метро. Отличный, веселый, молодой коллектив. Зарплата белая, все день в день, без задержек. Есть кухня со всем необходимым.

14.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Серконс о работе в компании

Серконс:
Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит! Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит!

13.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Однозначно лучший коллектив Однозначно лучший коллектив! Все стоят горой друг за друга, такое редко где встретишь. Менеджеры — лучшие, которых я только встречал. А РОПы горой стоят за своих менеджеров.

13.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю второй год менеджером по продажам в Серконс. Нравится руководитель филиала, т.к. проявляет лояльное и доброе отношение к сотрудникам. Здесь есть отличные возможности высокого дохода. Главное наработать определенные навыки общения с клиентами. Также нравится то, что в компании огромнейшее количество услуг, что позволяет расположить клиента к себе. возможность высокого дохода, удобное расположение, огромный спектр услуг, молодой коллектив

11.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Однозначно лучший коллектив! Однозначно лучший коллектив! Все стоят горой друг за друга, такое редко где встретишь. Менеджеры - лучшие, которых я только встречал. А РОПы горой стоят за своих менеджеров.

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Всю сознательную жизнь работаю в продажах, поэтому выйти на хорошую заработную плату мне удалось быстро. В Серконс работаю около года и понимаю, что здесь созданы все условия, для того чтобы... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ан0н1м о работе в компании

Ан0н1м:
Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы. Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал в серконсе 2 года назад и остался максимально доволен.С помощью серконса я теперь глава органасертификации (не серконса) мы с серконсом тесно сотрудничаем СПАСИБО С ЕРКОНС!!!!! работал в серконсе 2 года назад и остался максимально доволен.С помощью серконса я теперь глава органасертификации (не серконса) мы с серконсом тесно сотрудничаем СПАСИБО С ЕРКОНС!!!!!

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я рад что я работаю в серконс ПЛЮСЫ: 1) Отличная компания, которая предоставляет множество разных востребованных услуг на рынке оформления различных видов разрешительной документации. 2) В Серконс, конкретно в отделах продаж, вы сможете реализовать весь свой потенциал как маркетинговых, так технических и организаторских качеств, и применять в своей работе конкретно на своем рабочем месте навыки те навыки продаж, которые по Вашем собственному опыту и мнению приводят к успешному результату. 3) Интересная работа в своей специфики…

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Сергей Уткин о работе в компании

Сергей Уткин:
Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок. Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Геннадий Валерьевич о работе в компании

Геннадий Валерьевич:
Были у Серконс в гостях, наблюдали за процессом проведения испытаний - осталось неизгладимое впечатление от масштабов увиденного. Получили сертификат и в дальнейшем с его помощью разрешение на продажу нашей продукции. Были у Серконс в гостях, наблюдали за процессом проведения испытаний - осталось неизгладимое впечатление от масштабов увиденного. Получили сертификат и в дальнейшем с его помощью разрешение на продажу нашей продукции.

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Андрей Львович о работе в компании

Андрей Львович:
Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь. Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь.