30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всё очень хорошо , не жалуюсь В компании работаю год. Заразился какой то позитивной энергией. Много сотрудников, все сплоченны и нацелены на успех. А когда находишься в такой машине, то на работу идешь в улыбкой на лице. Плюс ко всему еще и заработок не ограниченный. Это работа мечты!

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серконс-это моя первая серьезная работа, если положить руку на сердце. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного менеджера. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием Серконс-это моя первая серьезная работа, если положить руку на сердце. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного менеджера. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Чтобы получать здесь достойную зп, нужно либо хорошо подлизывать, либо стучать на коллег, либо выходить за рамки "тесных" отношений с руководством. Также запросто могут передать твой запрос другому сотруднику, который будет "отстёгивать" из своих процентов РОПу. Нормальных человеческих отношений не обнаружилось- запросто могут увести твою работу, или по уже закрытой работе можно не получить проценты или выяснится, что это "клиент" другого более ушлого менеджера. Знаний полезных много, в коллективе лишь единицы сохранили человеческий облик. Но я ни о чем не жалею, даже такой опыт-тоже опыт. Но прежде чем идти сюда, стоит подумать очень много раз
Много полезной информации, близко от метро, в пятницу рабочий день сокращён на час. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании 1.5 года. Все очень нравится. Каждый день приходится решать миллион разных и интересных задач. В штате есть эксперты по экспертизе пром. безопасности, по сертификации, по пожарке, по экологии. Они заинтересованы в менеджере, в клиенте, всегда могут помочь и в телефонном режиме и могут выехать в ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНОЙ любой город России к клиенту и договор будет заключен! СЕРКОНС-это место для тех, кто готов крутится, вертеться, ломать голову, быть многозадачным, ответственным и готов зарабатывать. Если ты не такой, то сиди в своем скучном, сером офисе и работай за 20 т.р,. Работаю в компании 1.5 года. Все очень нравится. Каждый день приходится решать миллион разных и интересных задач. В штате есть эксперты по экспертизе пром. безопасности, по сертификации, по пожарке, по экологии. Они заинтересованы в менеджере, в клиенте, всегда могут помочь и в телефонном режиме и могут выехать в ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНОЙ любой город России к клиенту и договор будет заключен! СЕРКОНС-это место для тех, кто готов крутится, вертеться, ломать голову, быть многозадачным, ответственным и готов зарабатывать. Если ты не такой, то сиди в своем скучном, сером офисе и работай за 20 т.р,.

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работаю в компании второй год. Отличная компания с большими возможностями для развития себя и своих финансовых возможностей. Зарплата и премии от продаж белые на карту, если заработал выше средней зарплаты все выплачивают не кто не ищет причин как бы удержать что практикуется в очень многих компаниях с серой зарплатой. Руководство всегда открыто к решению проблем, всегда помогут не когда не откажут, отношение к сотрудникам дружеское не кто не ведет себя так как с небес спустились к простым смертным на 15 минут так как это бывает в очень многих других компаниях. Компания для тех кто хочет работать, 100 000 рублей для менеджера в СЕРКОНС зарплата не фантастическая а реальная и далеко для некоторых это не предел. Работаю в компании второй год. Отличная компания с большими возможностями для развития себя и своих финансовых возможностей. Зарплата и премии от продаж белые на карту, если заработал выше средней зарплаты все выплачивают не кто не ищет причин как бы удержать что практикуется в очень многих компаниях с серой зарплатой. Руководство всегда открыто к решению проблем, всегда помогут не когда не откажут, отношение к сотрудникам дружеское не кто не ведет себя так как с небес спустились к простым

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании для сотрудников созданы все условия для работы, конечно мнения работников по этому поводу расходятся, но всем не угодишь. Также сотрудникам предусмотрено обучение, согласно занимаемой должности и повышение квалификации, все за счет фирмы. Серконс предоставляет полный соцпакет и заработную плату не задерживает. Конечно в коллективе не всегда полное взаимопонимание, но это везде так. В целом работать и зарабатывать у многих получается. В компании для сотрудников созданы все условия для работы, конечно мнения работников по этому поводу расходятся, но всем не угодишь. Также сотрудникам предусмотрено обучение, согласно занимаемой должности и повышение квалификации, все за счет фирмы. Серконс предоставляет полный соцпакет и заработную плату не задерживает. Конечно в коллективе не всегда полное взаимопонимание, но это везде так. В целом работать и зарабатывать у многих получается.

29.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании 2,5 года и не ощущаю вообще никакого дискомфорта.Работа в удовольствие, оплата достойная, в отпуск стабильно хожу, никто не требует переработок, работы в выходные и т д. Молодой коллектив, адекватное руководство. 1. Хорошая з/п 2. З/п приходит вовремя 3. Понимающее руководство 4. Уважение к сотрудникам

29.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в компании много плюсов , первое что хочу отметить это коллектив и хорошее руководство, которое всегда поможет в чем либо . Это конечно мелочь но в офисе бесплатно раздают апельсины и кофе, это всегда поднимает настроение. Коллектив также всегда уважительно относится к новичкам , а также если что , всегда поможет и подскажет , мне было легко вжиться в коллектив . Также хочу отметить хорошую зарплату ,этой зарплаты всегда хватает чтобы арендовать квартиру в центре. Компании всегда есть возможность карьерного роста . Внизу есть небольшая столовая , где я всегда обедал после работы , насчет питания лично у меня никогда не возникало каких либо вопросов. Условия труда благоприятные , стоят хорошие ПК на которых приятно работать , также хочется отметить что администрация не скупилась на креслах , так как они весьма неплохого качества . из минусов могу отметить что порой бывает душно , особенно летом . но эту проблемму уже решает администрация . Я полностью доволен работой в Серконс , и рекомендую там работать . в компании много плюсов , первое что хочу отметить это коллектив и хорошее руководство, которое всегда поможет в чем либо . Это конечно мелочь но в офисе бесплатно раздают апельсины

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нужен был сертификат качества на позицию товара в магазин, обратился в "Серконс" очень быстро провели экспертизу, и выслали сертификат в ближайшие сроки

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Серконс не так давно., но в полном восторге от компании.!!!Уютный просторный офис , обеденная зона отдельная. Руководители отделов-настоящие профессионалы своего дела! А в наше время-это редкость!Постоянно обучающие курсы делают для сотрудников. Вообщем респект компании!

Москва, Дубининская, 33 к Б

18.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Работаю в Серконс больше полугода. В целом только положительные эмоции, рекомендую к трудоустройству. Белая зарплата, стабильные выплаты два раза в месяц. Большой дружный коллектив. Отличное руководство, со всеми можно найти общий язык. Офис находится в непосредственной близости к метро, что позволяет тратить меньше времени на дорогу. Крупная востребованная компания, поэтому всегда есть работа. Есть возможность карьерного роста.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день ,работаю в компании Серконс более двух месяцев ,очень нравится все в компании .Ранее работав в других организация было много минусов, не понимая со стороны руководства , отвратительный коллектив и тд .Сейчас я получаю огромный опыт в данной компании в качестве менеджера ,у нас просто лучшие руководители (Калининград) которые всегда помогут в любой ситуации и готовы тебя выслушать и разобраться в ситуации . Из положительного это белая вся зарплата афигеный график 5/2 с 8-17.00 Дружный отзывчивый коллектив Справедливое высококвалифицированное руководство Высока ЗП

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересная работа с достойной оплатой, каждый получает соответственно своей работе. Устройство по ТК РФ, никаких обманов, прозрачная система выплат, каждый месяц присылают отчет по премии на согласование (!!!), прежде чем выплатить. Есть возможность роста и развития, адекватное руководство, молодой коллектив, корпоративы. Офисы уютные и чистые. Ни разу не пожалела что здесь работаю Высокая зп, молодой коллектив, возможность развиваться

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты!!! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но сейчас я хочу сказать спасибо! Спасибо компании за то, что моя жизнь уже не будет прежней! Сейчас я живу так, как мне хочется, я путешествую и отдыхаю, я получаю от жизни все по максимуму! И это только начало! Новые цели и задачи еще впереди! Лифт иногда не работает, но ходьба по лестнице хорошее кардио, да и мышцы на ягодицах только крепчают.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересная работа, невероятно квалифицированные коллеги, которые всегда подскажут и научат. Солидные клиенты с которыми приятно иметь дело. Близко к дому. Интересная работа, невероятно квалифицированные коллеги, которые всегда подскажут и научат. Солидные клиенты с которыми приятно иметь дело. Близко к дому.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации. Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации. Столько реально никто не может сделать, как Серконс. Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД. Да все, что может быть необходимо бизнесу в рамках разрешительной документации. Свои лабы, свои эксперты, все свое, 2300 человек в штате, просто махина огромная и очень быстрая и заинтересованная в клиентах и развитии. Если идти работать в этот ранок, то только в Серконс, никак иначе. Белая зп, возможность реально зарабатывать столько, сколько мечтаешь.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в Серконс! Серконс - это постоянная движуха. Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом кайфуешь о того, что смог их сделать, и руководитель всегда тебе поможет. Хотелось бы еще отдельно отметить коллектив: веселый, дружный, общительный, с такими ребятами хочется общаться не только на работе, но и после нее. В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать. А нужно просто пользоваться возможностями, которые тебе дают, и идти к своим целям.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В нашей компании работаю уже 5-ый месяц. На данный момент занимаю должность ассистента руководителя продаж. В самом начале было не просто, ведь опыта в данной отрасли не было, всю информацию приходилось изучать с нуля. И не страшно, что у вас нет опыта, всему можно научиться в процессе работы. Тем более коллеги спокойно все объясняют. Планирую дальше развиваться - переходить на должность менеджера. Потому что в этой отрасли реально заработать хорошие деньги, и спустя какое-то время (мес.- три месяца) - реализовывать большую часть своих потребностей. Это меня и подстегивает продолжать работать в нашей компании. Если нет машины, не очень удобно добираться до работы (лаба находится в пром. зоне), приходиться просить коллег подвезти. p.s.но скоро будет развозка!)

17.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем советую. В компании работаю 4 года. Оклад + премия. Все всегда без задержек выплачивается. Самое главное, что день пролетает незаметно, процесс затягивает. Расположение в центре города. Руководители всегда во всем помогут, расскажут, объяснят. Услуг очень много, скучать не придется. Вот разве можно верить в КИЛОМЕТРОВЫЙ негатив который пишут??? Это же полный бред. Не ведитесь, это провокация. Неограниченный заработок, много услуг, удобный график, обучение

17.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Всем советую. В компании работаю год. Оклад + премия. Все всегда без задержек выплачивается. Самое главное, что день пролетает незаметно, процесс затягивает. Расположение в центре города. Руководители всегда во всем помогут, расскажут, объяснят. Услуг очень много, скучать не придется. Неограниченный заработок, много услуг, удобный график, обучение

16.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понимаю смысла писать негативщину, но каждому свое. В Серконс собственно как и везде, если хочешь добиться результата, значит нужно работать. Здесь не любят разгильдяев и халявщиков. Да, в самом начале ничего непонятно, много информации, высокая планка требований. Новичкам очень и очень непросто. Но если выдержишь этот период, дальше будет легче. Отдача тоже значительная. Процент по бонусам - очень внушительный. Если выполняешь планы или перевыполняешь, на квартиру заработаешь за 3 года, а то и быстрее)) Обращать внимание на отрицательные отзывы смысла нет. Хотите получить объективную информацию, пообщайтесь с профессионалом в этой сфере, с сотрудниками, которые работают давно. И только после этого делайте выводы. - востребованная услуга - современная лаборатория - грамотные эксперты - удобный офис - высокие бонусы

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Для меня моя работа - это прежде всего возможность хорошо зарабатывать и жить достойно. Да. Приходится выкладываться по полной и не всегда все легко дается. Но так зато мои старания вполне окупаются и я считаю что многим обязан именно работе в компании Серконс. Только тут я научился не просто работать на результат, а сделать так чтобы еще и результат работал на меня)) Так то!))

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тут не первый день работаю и точно знаю что в команде Серконс работают самые сильные сотрудники. Да приходят на работу люди без особого желания вливаться в коллектив и развиваться. Им бы 8 часов отсидеть и пойти домой. Да еще и чтобы денежку заплатили и на руках носили)) Но не тут то было друзья! Я каждый день усердно работаю на полную катушку и стараюсь учится чему то новому, расти над собой и в профессиональном плане тоже. Для того чтобы иметь хорошую отдачу в денежном эквиваленте, еще и премии нам начисляют стабильно за хорошие показатели. А сидеть и ждать чего то там. Так это вам на рыбалку с удочкой нужно, там “Клево”)))

04.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Моя работа приносит мне не только материальный достаток и возможность не в чем себе не отказывать, но и большое удовольствие. Кому как, а для меня главное услышать пожелания клиента, решить его вопросы в кратчайшие сроки и видеть результаты своих трудов. Для меня большая честь работать в известной компании и быть ее частью. Терять работу никак не хочу. условия, возможность расти, заработок, быть частью известной компании

02.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тут есть возможность отточить свои навыки работы с клиентами и в материальном плане получать хорошие деньги Работая в компании можно значительно повысить свои личные показатели как сотрудника и в плане самореализации капитальная взлетная полоса.

06.03.2021
Серконс

Ой даже не знаешь с чего начать Ужасная компания в которой повсюду одни крысы Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует Горбачева Вера раньше работала в Питере , щас в Москве просто что то , машина, которая срать хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей

Россия, Москва

03.03.2021
ООО "Серконс"

Так как я уже не являюсь сотрудником этой конторы, могу и написать. Если это начальство не "присядет", то пора вообще валить из этой страны
)))) ...

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Компания Серконс привлекательное место работы для молодежи. Сам не так давно устроился сюда работать менеджером и на данном этапе все устраивает. Руководство заботиться о каждом сотруднике, нет произвола, а самое главное есть возможность для развития и дальнейшего карьерного роста. Конечно, как в любой компании есть свои недостатки, но они незначительны. Например, начальство не приветствует курящий и тех, кто опаздывает, даже если опоздание всего лишь одна минута - это уже штраф.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мое первое место работы - менеджер в компании Серконс. Работать в этой компании мне нравится. Здесь дозволен свободный стиль общения, отсутствует дресс-код и есть возможность развиваться. Руководство лояльное, понимающее, но в тоже время требовательное, особенно это касается опозданий (за которые всегда штраф) и вредных привычек (если вы курите, то лучше не курить на глазах у шефа). Офис небольшой, поэтому начальство знает всех в лицо - это в разы увеличивает шансы на то, что если проявить себя с хорошей стороны, то вас заметят и будет шанс подняться по карьерной лестнице.

27.01.2021 | положительный отзыв
Дружная компания

Работаю в компании секретарем 2 месяца. По началу меня пугал большой объем работ, но коллега по отделу помогла разобраться кто-куда, кому-что. В офисе компании есть кухня, где можно спокойно хранить... Подробнее>>