10.07.2021
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК( ИНН 2724041260) - негативный отзыв

Хочу предостеречь от глупого и опрометчивого шага - как трудоустройство в отдел контрактной службы (закупки) под руководством Борисовой и Догадкиной (имена и персонажи вымышлены совпадения случайны =)))). Самодурство в высшей степени, неуважение к подчиненным, делегирование всего что можно, от них только курение на балкончике и высокомерные взгляды. Если вы вдруг знаете больше и лучше в 44-фз, вас съедят. Это место Подробнее>>

30.07.2019
ГКУЗ ОМЦМР "Резерв"

Обманщики, при трудоустройстве обещают одно, а по факту даже схожего с обещаниями не будет. Предлагают замещение и поэтому условиями идут полторы ставки (при этом пол ставки снимут как только станешь не нужным, намекая на увольнение). Директор вечно повышает голос, кричит на сотрудников по поводу и без. При этом каждый раз угрожает увольнением. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Гкуз ко ндрс №2 - Задержка зар. Платы

Уважаемый Аман Гумирович!Обращается к Вам коллектив Дома Ребенка №2!Нам в очередной раз задерживают заработную плату!Даже в предверии праздника 8 марта!Наша администрация Дома Ребенка мотивирует тем что Департамент кем.Области не выделил деньги нам на заработную плату!С Уважением коллектив Дома Ребенка№2! Подробнее>>