12.08.2018
FXFINANCE отзывы

Жиренков, Мурманск:
Достоинства Без претензий к брокеру, спреды норм. Если на электронную платежку то ваще в течении суток могут обработать заявку. На той неделе на вебмани вывел порядка 1500 дол, очень оперативно решили вопрос. Все бы так брокеры работали, проблем бы не было. Подробнее>>

10.05.2017
FXFINANCE

Здравствуйте,я знаком с обманом подобных компашек,сам проходил бесплатный курс в Teletrade после окончания которого мне активно предлагали открыть счёт и поторговать,но хватило ума посмотреть информацию в интернете и отказаться. Я шесть лет торгую на форексе и методом проб и ошибок нашёл честного брокера,который выводит деньги на межбанк и соответственно исполнит любой вывод заработанных средств. Лично я выводил более 50000$ на счёт сбербанка. Если у вас появилась возможность торговать суммой более 3000$ то не советую вам переводить деньги ни в одну из десятков разрекламированных кухонь-обожгётесь. Чтобы читатели данного отзыва не сочли меня за рекламщика писать название своего брокера не буду,но могу реально нуждающимся рассказать по телефону 89315340482 СПБ.
... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
FXFINANCE

Алексей:

Срабатывание ордеров больше 5 секунд, проскальзывание больше 100 пунктов !!!! Еще и объясняют тем, что это нормально!!! ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Fxfinance

Лохотрон в стиле телетрейда.По классике дофига народу "устраиваются на работу", причём не поймешь кто клиент а кто трудоустраиваемый. Выставляют каждый день на сайте туеву кучу объявлений с приглашениями на работу, потом предлагают посетить бесплатные курсы, целью которых является заманить человека торговать на форексе. Затем, вообще атас, ещё и предлагают проработать 10 дней бесплатно, после чего валишь в четыре стороны. совет Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
fxfinance

fxfinance заманивают тех, кто ищет работу через сети, затем звонят и говорят, что Вы выиграли бесплатное обучение, далее к вам прикрепляют типа трейдера, который быстро убеждает Вас взять любой кредит, который Вы типа погасите через 10 дней, далее этот типа трейдер Вам дает сигналы - когда в бай или в сел, но вы каждый раз теряете, пока не кончатся деньги Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
FXfinance

Картина такова, есть объявление в газете "Северный меркурий" работа на дому зп. от 10000 в неделю, звоните, далее молодая телефонная шлюшка начинает "чесать" о том как зарабатывать миллионы на валютном рынке Forex, нужно только пройти обучение (бесплатно), где супер-трейдеры вас обучат всем премудростям торговли в плюс, конечно если у вас есть лишние 5-10 тысяч баксов. Но даже если вам не Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
FxFINANCE

FxFINANCE - вне закона. Откровенные мошенники, специализирующиеся на отъеме денег у населения (в частности те, кто ищет работу и погряз в кредитах - идеальные жертвы), применяют психологические приемы манипулирования психическим сознанием человека и масс и люди берут кредиты, несут им последние деньги и, в итоге, остаются без средств к существованию! Находится эта "компания" по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 8 Телефон: +7 Подробнее>>