12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

много отзывов читал про то что работы очень много, чуть ли не сутками все работают и текучка при этом постоянная) В реальности все не так. У нас в отделе самый маленький стаж работы в ингейт — 1,5 года, почти все работают больше 5 лет. Работы и правда много, тут не буду врать. Но в со всем можно справиться, если что и коллеги подстрахуют и к руководителю можно обратиться, он не откажет. По зарплате выходит 40–50 с премией, это выше чем у нас по Туле, мне на все хватает)

Россия, Тула

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

испытательный срок не всем дается, я сам еле прошел. Ошибаться нельзя, но само собой все понимают что ты новый сотрудник. Но учиться нужно быстро и в работу вникать сходу, меня вообще практически сразу закинули в работу, как рядового сотрудника, так что первую-вторую неделю думал что ничего не получается и ничего не успевал. Но потом понемногу начал вникать и выходило даже немного свободного времени в течение дня) чтоб сходить на массажное кресло. В итоге меня оставили в штате, хотя испытательный срок мне продлевали на неделю. Работаю в Ingate уже 4 года и уходить пока нет желания, условия здесь неплохие, оплата хорошая.

Россия, Тула

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Доволен Ингейтом, как подрядчик вполне надежный, работают прозрачно, менеджер и другие сотрудники вполне адекватные. Правда когда общался со стратегом, может он и хорош в своем деле, но переговоры ведет странно. Перескакивает с одной мысли на другую. Что нравится: специалисты именно работают, а не скидывают на нас инициативу. Сами мне напоминают, если забываю подписать или согласовать доки. Постоянно ведут доработки на сайте, тексты регулярно присылают, согласовывать. По лидам результат даже выше чем был в прогнозе. Хотелось бы чтобы и дальше все так шло, все таки деньги приличные отдаю

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Доволен, так как все что обещали - выполнили по лидам. Результат от вложенных денег есть (специально просчитывали по итогам года сотрудничества). Обратная связь от менеджера проекта постоянно. Так же есть возможность пообщаться со стратегом. Минус в очень сложной отчетности, я с трудом могу понять, что там смотреть. Периодически приходится выдергивать менеджера для пояснений. Ингейт еще выделяется тем, что постоянно какие-то мероприятия проводит, обучения, нас приглашают тоже. Специалист по маркетингу ездил, говорит информативно.

17.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное) Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Лариса

Лариса:
  Уже три года с Ingate, не представляю, как работала до этого) Тут всегда интересные задачи, всегда есть чем заняться и есть куда расти. Не бывает такого, что ты приходишь на работу и занимаешься унылой рутиной, нет, все разнообразное и это классно) В отзывах принято говорить про коллектив: мне с ним очень повезло, ребята интересные и дружелюбное, руководитель у меня тоже хороший и реально лояльный. По зарплате и каким-то другим бонусам все отлично, то есть мне не просто хорошо платят, мне еще и дают возможности как-то повысить квалификацию или просто узнать что-то новое, а это всегда здорово)

01.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по-своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где-то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное - зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Приятное впечатление о компании Ingate сложилось с первой встречи. Начинал общение с нами менеджер по продажам. Очень грамотная и находчивая девушка, понятно и подробно рассказала, что нам могут дать инвестиции в рекламу по приоритетным нам каналам. Далее мы согласились на встречу с будущей командой, которая будет работать с нашим проектом. Приехали несколько человек, общались без давления никакого навязывания и излишней экспертности. Посмотрели несколько кейсов со статистикой, убедительно. Через 2 недели заключили договор и начали сотрудничество. Пока только старт работ, анализ юзабилити, сбор текущей статистики и т.п.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Очень хочется отметить нашего менеджера Марию) Умница) Уж не знаю, сама она там тексты пишет или кто, но все супер! Все вопросы решает быстро, оперативно. Очень стрессоустойчивая. Я как-то не выдержала, накричала на нее, а она мне так спокойно все объяснила, что мне даже стыдно стало! В общем, очень довольна сотрудничеством с Ingate.

08.06.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Нина

Нина:
  Работаю чуть больше 2 лет в Ингейте. Начинала в контекстной рекламе, потом перебралась в СММ. Не могу сказать, что передвижения между отделами у нас поощряются и сделать это просто. Это не так, потому что каждый отдел не хочет терять свои кадры) Но мне пошли на встречу, за что огромное спасибо и моему прежнему руководителю и нынешнему. Возможностей для реализации здесь масса. Сам продукт такой динамичный, пару месяцев и все может поменяться, поэтому приходится всегда быть в тренде, постоянно учиться. Кому такое тоже по душе вэлком)

06.06.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я сменил несколько мест работы, могу сказать, что к Ингейту больше всего прикипел. Сначала было очень сложно, в том плане, что я пришел из гос.структуры, привык к дресс-коду и формальному общению. А тут все гораздо проще. Наверно, месяца 2 отучался всем ВЫкать. Коллеги шутили, но подоброму)). Опять же сложно было перестроиться на другой формат работы. Здесь все реально быстро, нужно много информации в голове держать и быстро генерить идеи. Но мне это нравится, это как раз то, чего раньше мне и не хватало. Так что я очень доволен, что пришел сюда работать

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

За три года работы, ни разу не пожалела, что выбрала Ingate. У нас самый дружный и сплоченный коллектив. Офис классный, на необходимом комфорте сотрудников не экономят и от метро не далеко. Зарплата официальная, меньше рынка только на испытательном, потом - больше. Руководство лояльное, но и выписать морально то же может. Работа интересная клиентов много, без дела не сидим.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Жил под Рязанью, даже никогда не думал, что перееду в Тулу. Но позвонили, предложили работу. Условия, конечно, заинтересовали. Были и свои проблемы по переезду. Хотя Рязань и Тула не так уж далеко друг от друга находятся, это ж не Владивосток))) Тем не менее мне сразу сказали, что со съемом квартиры помогут. Не наврали, вообще у нас несколько ребят есть, которые

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Работаю редактором в компании. Недавно была в отпуске. Когда вышла, коллеги поздравили меня с годовщиной работы в компании. 8 лет… 8 лет, Карл! У меня ощущение, что это для меня дом второй, конечно, в хорошем смысле. Я всем довольна, в первую очередь зарплатой. Пространства для самореализации тоже хватает. Иногда бывают нестандартные задачи. Вот, например, пару месяцев назад я занималась написанием

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Ради работы здесь я в свое время переехала в Тулу из Орла, и не жалею ни капли! Всегда было желание развиваться в диджитал-сфере, и на фрилансе, очевидно, это делать сложно. Хочется, чтобы рядом были люди, которые могут чему-то научить, дать советы. И здесь именно такие люди! Без преувеличения скажу, что сколько нового я узнала здесь от коллег за первые два-три

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Из достоинств Ingate хочу отметить: стабильную зп чуть выше рынка и отличную базу для старта карьеры. Документации много, инструкций масса, вся база в свободном доступе для каждого сотрудника - это реально полезно, если думаешь о карьере в сфере интернет-маркетинга. Условия труда - гибкий график, современные офисы со столовыми, кондиционерами, один даже с собственной терасой. Руководством я тоже довольнен. Обычно в

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Устраивалась после института, решила попробовать себя в SEO. Опыта было маловато, но я сама читала очень много соответствующей литературы, смотрела разные вебинары, в том числе и ингейтовские. Набралась знаний, чтобы было не стыдно идти на собеседование. В итоге дерзнула и меня взяли. Сейчас, вроде бы, без опыта не берут, так что можно сказать, мне крупно повезло. Сначала было сложно, но

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

работаю в компании веб-аналитиком. нагрузка никогда не была маленькой, но справляюсь. бывает задерживаюсь, но сами условия работы и зарплата этого стоят. пришел младшим специалистом, за не очень большой промежуток смог перейти на уровень выше. по началу всем трудно, потом адаптация происходит все быстрее и быстрее. конструктивная критика у нас приветствуется, регулярно проходят опросы удовлетворенности работой и оцениваем коллег. эту информацию

11.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Перед тем как устроиться прошел несколько собеседований, тестовое задание. Не сказал бы, что было легко, но довольно комфортно все. Собеседование с эчаром, потом с руклями. Вопросы задают разные, хотя все адекватно. На собеседовании рассказывают о работе, о зарплате, в целом о компании. Информацию дают исчерпывающую. В соискателях заинтересованы, но я отказался. Да, зп у них хорошая, но работать надо много.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Наконец пришло время оставить отзыв о компании, которой я отдал 7 лет жизни. Скажу сразу, ушел открывать собственное дело, о компании остались очень теплые впечатления. Итак, Ингейт для меня - это: Профессионалы и просто прекрасные люди, которым хорошо вместе, и неважно, где мы сидим, на Пушкинской, на Тургеневской или в Профите, как в старые-добрае времена) Крутые корпоративы, о которых ходят легенды Отличная зарплата,

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

я выбирал между двумя компаниями, занимающимися аналогичной деятельностью. В итоге эта перевесила. В качестве аргументов выступило несколько факторов. Конечно же это красивый офис с удобным расположением. Когда пришел на собеседование, просто влюбился. Очень понравилось отношение эйчара. Все подробно рассказал, какие плюсы и минусы в работе. Чего ждать, а о чем наоборот забыть. По зарплате также все сказл честно и без

03.05.2020
Ingate отзывы о компании

Дмитрий, Тула:
Достоинства Для меня всегда было важно расположение работы. Ездить куда-то за тридевять земель всегда считал нерезонным. Ингейт привлек шикарным офисом в центре города, шаговой доступностью к транспорту и вакансией, которая показалась мне заманчивой. Плюс обещанная заработная плата не оставила сомнений. На собеседовании было тяжко, но я справился. В итоге компания меня не разочаровала. Офис изнутри оказался еще шикарней, команда - сплошь профессионалы или близкие к ним, зарплата достойная и работа интересная. Вот уже третий год тружусь и покидать не собираюсь. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Максим Головин, Тула, аккаунт-менеджер:
Общаться с клиентами по проекту дело то не такое уж простое, но мне нравится. Работаю не так давно, около года, но уже успел пообщаться с большим количеством клиентов. Они все настолько разные: и мужчины, и женщины, разного возраста, также с разными взглядами на ведение бизнеса, манерой общения. Но в сложных ситуациях можно попросить помощи коллег, особенно у тех, кто уже давно работает. При необходимости рукль подключается, никто товарища в беде не бросит. Есть корпоративная культура и правила этикета. Работать нравится. По зарплате доволен. Хотелось бы еще бесплатную парковку для авто, но это не столь важно.

19.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл (Тула):
Мое первое и пока единственное место работы, и оно более чем меня устраивает. Коллектив молодой, народ в основном не сильно старше меня, и мне с ними комфортно работать, нет возрастного барьера. Зарплата для молодого специалиста отличная, пока бывшие одногруппники за пятнадцать тысяч корячатся, я себе за год заработал на машину. Офис хороший, но летом очень жарко, спасаюсь настольным вентилятором. В новеньком офисе на Пушкинской, говорят, такой проблемы нет, но мое подразделение, увы, пока сидит на Оборонной) Есть корпоративная культура, вещь, как на мой взгляд, очень нужная и помогающая комфортно сосуществовать вместе большому коллективу.

30.09.2019

Артем Сальков (Тула, сео-специалист):
Несколько лет назад, когда устраивался сюда, меня знакомые пугали, что вот, там работы много, текучка большая. Пришло время развеять мифы. Да, есть определенный процент сотрудников, который увольняется, но причины самые разные. Однако думать, что люди от нас бегут, в корне неверно. В компании хорошие условия для роста, саморазвития, зарплата соответствующая (читать хорошая). Работать нужно действительно много, но зависит от твоего же собственного планирования. Если ты не можешь свой день построить грамотно, то, понятное дело, ничего не успеешь. Конкретно в моем отделе все работают достаточно долгое время. Есть новенькие, но их не пара человек. По возрасту все примерно 27-30.

14.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Только планирую устраиваться. У меня тут одна подруга работает. Говорит, что ей даже премию выплатят, если она меня порекомендует) Первый раз такое встречаю) Вообще для молодежи вариант отличный. Не на завод же идти работать. Немного страшно после менеджера в МТС в такую компанию идти, но попробую, посмотрим. Надеюсь, поддержат на первых порах. Говорят, там серьезное обучение, никто тебя на встречу к клиенту одного не отправит сразу и крутись, как хочешь. Буду пробовать.

21.11.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Ангелина (Тула, менеджер):
Работаю в компании практически три года. Да, балду на рабочем месте не побьешь. Много задач, нужно быстро соображать. Может прилететь прям срочняк какой-то, но домой практически всегда вовремя ухожу. Не люблю задерживаться, да и руководители на это неодобрительно смотрят. Денег получаю нормально. Есть премии, которые заработать реально. Пару раз ходила на корпоративную йогу, очень классно, но вставать рано(((( Поэтому редко попадаю. Хорошо, что большинство сидит в одном офисе, можно подойти и спокойно пообщаться по проекту. Если надо дружно помозгоштурмить, то ставим встречу и генерим идеи) Переговорку забить сложно, но если заранее, то норм

12.12.2019
Ingate отзывы о компании

Сергей Дремушкин (Тула):
Мне как-то с работой не везло всегда. После армии устроился в полицию, но долго там не смог работать. Стал искать, и тут моя девушка предложила попробовать к ним устроиться на сейла. Так я сюда и попал) Без опыта взяли, научили всему. Оказалось, что это прям мое. Клиенты разные, но от этого никуда не денешься. Нужно быть стрессоустойчивым, легко переключаться между задачами, если что на подхвате у коллег быть. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило это под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям каеф)

18.02.2020 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Павел, г. Тула:
Совсем недавно устроился сюда, и вот только-только прошел испытательный срок. Скажу честно, попасть в компанию достаточно трудно. У меня было 2 собеседования и несколько тестовых заданий, но в итоге я здесь. И хочу сказать, что так даже интереснее. Сразу понимаешь всю серьезность организации и какой у нее уровень. Сразу как пришел, меня ввели в курс дела. Если есть какие-то вопросы или непонятки, всегда есть тот, к кому можно обратиться. Загрузка довольно высокая, но это скорее плюс, так как время пролетает вообще незаметно. Первое время приходилось немного задерживаться, чтобы все успеть. Сейчас подобные ситуации крайне редко.

08.05.2020 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Марина, г. Тула:
В настоящее время я в декретном отпуске. С компанией срослись настолько плотно, что даже думала и рожать там буду). На самом крайнем сроке коллеги проводили с цветами, слезами и подарками в законный отпуск. Сразу хочется отметить человечность коллектива. На работе мы проводим очень много времени, и это качество очень важно. В плане выплат не было никаких задержек - и отпускные, и больничный, и декретные всегда в срок. Сейчас по возможности работаю из дома, благо компания дает возможность делать это на удаленке. Очень скучаю по коллегам и мечтаю в скором времени вернуться в строй.