22.03.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Вика

Вика:
  За год работы оставляю отзыв об Ингейт первый раз. Моя работа заключается в общении с клиентами по их проектам. Должность называется аккаунт-менеджер. Мне всегда было интересно общаться с людьми, поэтому и работа нравится. Клиенты бывают, конечно, разные, попадаются и строгие, и очень требовательные, а бывают позитивные и с хорошим чувством юмора. Здесь не угадаешь. Компания ориентирована на то, чтобы сотрудники были экспертами, поэтому предоставляет разные возможности для обучения, карьерного роста. Я с нетерпением жду повышения, приложила для этого много усилий, но оно того определенно стоит. Зарплата для нашего города выше средней.

Тула

15.05.2018 | положительный отзыв

Н.П.К.:
Ценно, что менеджеры умеют работать с крупным бизнесом и сама компания готова на гибкие условия сотрудничества. Недавно из Ингейта звонили и собирали данные насчет того, довольны ли мы сотрудничеством. Оценил скрипт опроса))). Надо бы для своих клиентов что-то подобное сделать (мы тоже b2b работаем). По результату- все в рамках договора.

Тула, Тургеневская, 13

30.04.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт порядка двух лет, действительно по началу было тяжеловато, трудно привыкала к активной корп культуре, массовым меропиятиям и вовлеченности. Изначально я приходила на помощника SЕО-оптимизатора, теперь я SEO специалист, так что если есть желание то карьерный рост здесь есть. Работа трудоёмкая, но очень интересная. Коллектив у нас дружный, когда я пришла меня поддержали и помогли влиться в процесс работы, первое время помогали и я быстро освоилась. Заработная плата достойная, по крайней мере для меня, мне хватает на жильё, питание, личные нужны. Так что не жалуюсь. График рабочего дня нормированный, но в конце месяца все оптимизаторы задерживаюьт, потому что подбивают отчеты для клиентов. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам хорошее, любимчиков не выделяют. Условия труда вполне приличные, оборудованное современной техникой рабочее место, красивый офис, который расположен в центре города.

Тула

01.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
У Ingate очень сильная аналитика. После их отчетов много чего сами докрутили на сайте и заявок на обратный звонок стало больше. При том что тематика у нас не самая простая- серверное оборудование, т.е. это не горячие пирожки, которые народ хватает только так

Тула, Тургеневская, 13

01.02.2019 | положительный отзыв

Иван:
Нескучно. Внутренние сервисы для Ингейта высоконагруженные, для SEO алгоритмы не всегда подходят, работаем с нейросетями. Короче много интересного. Т.к. продукты делаем свои, а не аутсорсим на сторону, работать гораздо интереснее, ведь ты сам можешь влиять на то, какую именно ценность получит клиент. Есть обычные корпоративные плюшки - чай/кофе, тимбилдинги, утренники для детей и пр. в целом офис удобный и атмосферный, хоть и на отшибе (мы не в главном офисе). Зато тишина, спокойствие, минимум отвлекающих факторов. График устраивает. Команда нормальная, с адекватными менеджерами и координаторами. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Приятное впечатление о компании Ingate сложилось с первой встречи. Начинал общение с нами менеджер по продажам. Очень грамотная и находчивая девушка, понятно и подробно рассказала, что нам могут дать инвестиции в рекламу по приоритетным нам каналам. Далее мы согласились на встречу с будущей командой, которая будет работать с нашим проектом. Приехали несколько человек, общались без давления никакого навязывания и излишней экспертности. Посмотрели несколько кейсов со статистикой, убедительно. Через 2 недели заключили договор и начали сотрудничество. Пока только старт работ, анализ юзабилити, сбор текущей статистики и т.п.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
До Ингейта уже был опыт работы с клиентами, поэтому устроился быстро. Основные фишки знаю, поэтому учиться особо не пришлось, только если внутренним стандартам и продуктам, которые компания предлагает. В целом норм, зп хотелось бы побольше, может сейчас устаканится ситуация экономическая и премии будут пощедрее. Хочется машину поменять все-таки.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

16.11.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Расширяется ингейт действительно ударными темпами... Не поверил, как взяли, я ж студент вчерашний. Был сначала на стажировки, потом пригласили остаться, а я компанию уже знал, с ребятами из отдела более-менее уже сдружился, и решил согласиться. Теперь думаю где бы я был сейчас если бы не ингейт) Зарплата начинающему - вполне себе неплохая цифра! Из тех, кто со мной учился, столько никто не получается. И условия ок.

22.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Анна, Москва:
Пишу отзыв как молодой сотрудник (работаю чуть больше месяца). Что нравится: очень уютный офис, хочется в него приходить по утрам. Нравятся люди, с которыми я работаю, неформальная обстановка. Возможность обратиться за помощью к кому угодно.Нравится понятность и прозрачность задач, обучение. Не нравится… ммм… пока не нашла того, что бы не нравилось.

07.04.2021 | положительный отзыв

Ева, Тула:
Достоинства перед тем как устроиться в ingate читала отзывы о работе, они разные были, в итоге решила попробовать, думала, если что уйти всегда можно. Ну в итоге всё нравится, работаю уже 2 года, уходить пока что никуда не собираюсь) с коллективом быстро нашла общий язык, бывает такое что после работы куда-нибудь выбираемся. Зарплата для Тулы нормальная, в этой сфере у нас в городе больше очень трудно найти) Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв

Лена Кулакова:
Современный офис в Москве, молодой коллектив, система оплачиваемой стажировки (испытательный срок), использование новых технологий, возможность креативного подхода к решению задач, возможность осуществления выступлений в рамках презентации своей рабочей группы, возможность удаленной работы, возможность проектной работы.

18.02.2021 | положительный отзыв

Наталья, Тула:
Достоинства работаю 3 года в главном офисе Ингейт на Пушкинской. В принципе все устраивает, жаловаться особо не на что, да и желания нет. Платят вовремя, сама зарплата нормальная, чтобы в Туле такую получать надо еще поискать. Работать можно с 10 до 19, если рано проблемно вставать. До офиса доезжаю за 15 минут. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Марина, Тула

Марина, Тула:
Достоинства Довольно давно хотела попасть на работу именно в Ингейт, для продвиженца это в Туле лучший вариант, и наконец попала. Тут уже, выходит, месяцев 9, застала и пандемию, и временную удаленку) Из плюсов многу сходу назвать прекрасную команду и отличный микроклимат внутри коллектива. Работа интересная, много внерабочих активностей, вроде совместных походов куда-то и т. д. Зарплата приличная, всяко лучше чем на моих предыдущих местах работы. А еще всегда новый опыт и новые возможности для роста) Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю здесь третий месяц. Шел на одну должность, в итоге попал на другую, но это оказалось даже лучше. На обучении было сложновато, оно тут очень интенсивно проводится. Месяц я обучался, потом сдавал кучу всяких аттестаций. И только потом уже начал нормально работать. Коллектив хороший (правда в моем отдела почти нет девушек...), зарплата вообще то ради чего я сюда пошел.

10.06.2020 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Арсений, Тула

Арсений, Тула:
Достоинства Работаю недавно (меньше года). Приходил с опытом, но ко мне все равно присматривались, ставили рамки по испытательному сроку. Это нормально, я без обид) Испытательный прошел быстрее, не за 2 месяца, а за месяц. Руководитель отдела молодой парень, практически ровесники, общаться легко на любые темы. Нос тут никто не задирает. В плане самой работы открыл для себя много нового. Все-таки другая компания, другие кейсы. Развитие это всегда круто. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
ingate

Полностью белая зарплата. Есть оклад и премиальная часть, может меняться в зависимости от kpi, но белая. Что очень удобно, когда нужно взять кредит и так далее, достаточно 2-ндфл.
С коллективом пока тяжеловато. Я два года на госслужбе работала, а тут так неформально все, привыкаю.

29.08.2018 | положительный отзыв

Лена Волова:
Уже год работаю в Ингейте, отдел контекстной рекламы. Пришла не с нуля, так что проблем с рабочими задачами не возникает обычно. Да, работы много, но грамотное планирование (у нас кстати классный корпоративный тренинг по тайм менеджменту) все решает. Радует, что к тебе относятся в первую очередь по-человечески, если там надо срочно уйти пораньше ну там, например, зуб вылечить - это без проблем.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Очень хочется отметить нашего менеджера Марию) Умница) Уж не знаю, сама она там тексты пишет или кто, но все супер! Все вопросы решает быстро, оперативно. Очень стрессоустойчивая. Я как-то не выдержала, накричала на нее, а она мне так спокойно все объяснила, что мне даже стыдно стало! В общем, очень довольна сотрудничеством с Ingate.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

01.08.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Полина Обменова:
В ингейте не заскучаешь. И не похалявишь. Обучений в первые месяцы немало, как и рабочих дел в принципе, около двух месяцев голова кругом шла, но со временем все устаканивается, укладывается. Спустя год работы могу смело сказать - все не зря - все зависания до позднего вечера по пятницам и в конце месяца, и куча обучений и аттестаций… это здорово закаляет.

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

я выбирал между двумя компаниями, занимающимися аналогичной деятельностью. В итоге эта перевесила. В качестве аргументов выступило несколько факторов. Конечно же это красивый офис с удобным расположением. Когда пришел на собеседование, просто влюбился. Очень понравилось отношение эйчара. Все подробно рассказал, какие плюсы и минусы в работе. Чего ждать, а о чем наоборот забыть. По зарплате также все сказл честно и без

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Наконец пришло время оставить отзыв о компании, которой я отдал 7 лет жизни. Скажу сразу, ушел открывать собственное дело, о компании остались очень теплые впечатления. Итак, Ингейт для меня - это: Профессионалы и просто прекрасные люди, которым хорошо вместе, и неважно, где мы сидим, на Пушкинской, на Тургеневской или в Профите, как в старые-добрае времена) Крутые корпоративы, о которых ходят легенды Отличная зарплата,

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

работаю в компании веб-аналитиком. нагрузка никогда не была маленькой, но справляюсь. бывает задерживаюсь, но сами условия работы и зарплата этого стоят. пришел младшим специалистом, за не очень большой промежуток смог перейти на уровень выше. по началу всем трудно, потом адаптация происходит все быстрее и быстрее. конструктивная критика у нас приветствуется, регулярно проходят опросы удовлетворенности работой и оцениваем коллег. эту информацию

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Устраивалась после института, решила попробовать себя в SEO. Опыта было маловато, но я сама читала очень много соответствующей литературы, смотрела разные вебинары, в том числе и ингейтовские. Набралась знаний, чтобы было не стыдно идти на собеседование. В итоге дерзнула и меня взяли. Сейчас, вроде бы, без опыта не берут, так что можно сказать, мне крупно повезло. Сначала было сложно, но

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Из достоинств Ingate хочу отметить: стабильную зп чуть выше рынка и отличную базу для старта карьеры. Документации много, инструкций масса, вся база в свободном доступе для каждого сотрудника - это реально полезно, если думаешь о карьере в сфере интернет-маркетинга. Условия труда - гибкий график, современные офисы со столовыми, кондиционерами, один даже с собственной терасой. Руководством я тоже довольнен. Обычно в

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ingate

читал отзывы сотрудников но единого мнения в них не увидел, пошёл на собеседование с чистой головой. Успешно всё прошёл, взяли на работу. Офис недалеко от моего дома, деньги на дорогу не трачу. Зарплату платят без задержек, в целом я доволен Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Ради работы здесь я в свое время переехала в Тулу из Орла, и не жалею ни капли! Всегда было желание развиваться в диджитал-сфере, и на фрилансе, очевидно, это делать сложно. Хочется, чтобы рядом были люди, которые могут чему-то научить, дать советы. И здесь именно такие люди! Без преувеличения скажу, что сколько нового я узнала здесь от коллег за первые два-три

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Ingate

удобный график работы, можно и с 10 до 19 работать, а не только с 9 до 18. В коллективе нет текучки, работаю в Ингейт 2 года пока никто не поменялся и не собирается. Расположение офиса удобное можно из любой точки города довольно быстро добраться. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Работаю редактором в компании. Недавно была в отпуске. Когда вышла, коллеги поздравили меня с годовщиной работы в компании. 8 лет… 8 лет, Карл! У меня ощущение, что это для меня дом второй, конечно, в хорошем смысле. Я всем довольна, в первую очередь зарплатой. Пространства для самореализации тоже хватает. Иногда бывают нестандартные задачи. Вот, например, пару месяцев назад я занималась написанием

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ingate

отправил в Ингейт резюме 2 года назад просто чтобы проверить возьмут меня как специалиста или нет, в итоге работаю здесь уже полтора года. Условия и правда хорошие оказались, даже лучше чем я предполагал, в отзывах всякого начитался сначала. Тут и уроки английского, правда платные, но преподаватель - носитель языка. Корпоративная культура как во многих российский крупных компаниях и за ней следят и развивают. На праздники бывают всякие активности, украшают здание, например. 2020 год внес определенные коррективы, но компания старается поддержать сотрудников и это похвально. Клиенты у нас супер Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

Жил под Рязанью, даже никогда не думал, что перееду в Тулу. Но позвонили, предложили работу. Условия, конечно, заинтересовали. Были и свои проблемы по переезду. Хотя Рязань и Тула не так уж далеко друг от друга находятся, это ж не Владивосток))) Тем не менее мне сразу сказали, что со съемом квартиры помогут. Не наврали, вообще у нас несколько ребят есть, которые