03.05.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я начал работать в компании, когда у нас не было своего красивого офиса, а было арендованное помещение) Уже тогда было круто и престижно оказаться одним из команды. С тех пор прошел не один год. У компании выросли амбиции, и вместе с ними вырос уровень профессионализма. Регулярные тренинги, обучения и просто общение с коллегами дает свой результат. Ты становишься экспертом своего дела. Я часто езжу в командировки, общаюсь с клиентами и вижу, что рынок маркетинга меняется. Но наша компания всегда в курсе всех последних новостей и новых технологий, что позволяет оперативно подстроиться под изменения и дать клиенту то, что он хочет.

06.04.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я недавно работаю в компании, всего полгода. На испытательном сроке было тяжеловато. Много информации, много задач, много встреч. И все это надо уложить в рабочий день. Но что хорошо - тут тебе всегда готовы помочь, отправить на тренинг по тайм-менеджменту или поделиться опытом. Не советую слушать тех кто говорит что это секта. Просто у нас есть главная цель, и все работают на нее. Лентяев у нас не любят (их нигде не любят). Наверно как раз они и пишут все эти негативные и обиженные отзывы. На самом деле если ты хорошо работаешь, то ты и получаешь за это соответственно

15.10.2019 | положительный отзыв

Светлана А., Тула:
Достоинства Устроилась совсем недавно. Осваиваюсь на новом месте и в новой должности. Раньше работала в гос. учреждении, поэтому сложно адаптироваться и привыкнуть к тому, что и руководитель моложе меня, и общаться надо на ты. И тем работы совершенно другой, не зря ж главная ценность - скорость. Собеседование запомнилось. Проходило в два этапа. Вопросы адекватные, никто в жизненных принципах, личном не копается. Все по существу. Очень довольна, что взяли. Сложновато, но пока вроде бы все успеваю. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в Ingate

сотрудник ингейт (бывший)

Бывают "завалы", но так случается на любой хорошо оплачиваемой работе

Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Пришла сразу после института, опыта работы не было от слова "совсем", но зато было огромное желание получать новые знания и развиваться в этой области. В первый же день меня познакомили с командой. Молодые, веселые и амбициозные ребята. В таком коллективе хотелось трудиться, у этих людей нравилось учиться, поэтому испытательный срок я прошла даже быстрее чем изначально планировалось. Сейчас уже сама веду несколько крупных проектов и обучаю новеньких сотрудников всему, что знаю сама. Очень нравится офис, в котором работаем. Это огромное солидное здание в центре города знакомо наверно всем

тула

18.02.2020
INGATE отзыв Ольга

Ольга:
  Я проработала в компании несколько лет, потом подумала сменить сферу деятельности и уволилась. Но с новым направлением как-то не задалось, тем более такого отзывчивого коллектива я так и не смогла найти. Через полгода вернулась на старое место работы, благо контакты с коллегами поддерживала постоянно. За время работы все успели здорово подружиться. Вакансии в моем отделе уже не было, и эйчары мне предложили другое место по смежной специальности. И я подумала, а почему бы и нет? Это новый опыт, другие возможности и интересные задачи. Уже почти год я в команде и в который раз убедилась, что здесь работают исключительно душевные люди

г.Тула

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate, коммуникационная компания, ЗАО Ингейт Девелопмент - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
До Ингейта уже был опыт работы с клиентами, поэтому устроился быстро. Основные фишки знаю, поэтому учиться особо не пришлось, только если внутренним стандартам и продуктам, которые компания предлагает. В целом норм, зп хотелось бы побольше, может сейчас устаканится ситуация экономическая и премии будут пощедрее. Хочется машину поменять все-таки.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 424 офис, 4 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

05.01.2020 | положительный отзыв
Ingate

Компания-мечта для меня, увы осталась мечтой. Была на собеседовании дважды, на сейлза и аккаунта, оба раза мной вроде бы был доволен эйчар, но потенциальным руководителям я, видимо, не подошла)) Очень жаль, у вас очень красивый офис с душевными охранниками) и я очень хотела работать в такой компании, хорошо известной на рынке, с брендовыми клиентами где есть возможность проходить интересные обучения бесплатно, то есть, имеется все для саморазвития, ты только захоти… Если будут еще подходящие мне вакансии, я обязательно снова попробую подать резюме)

01.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
У Ingate очень сильная аналитика. После их отчетов много чего сами докрутили на сайте и заявок на обратный звонок стало больше. При том что тематика у нас не самая простая- серверное оборудование, т.е. это не горячие пирожки, которые народ хватает только так

15.05.2018 | положительный отзыв

Н.П.К.:
Ценно, что менеджеры умеют работать с крупным бизнесом и сама компания готова на гибкие условия сотрудничества. Недавно из Ингейта звонили и собирали данные насчет того, довольны ли мы сотрудничеством. Оценил скрипт опроса))). Надо бы для своих клиентов что-то подобное сделать (мы тоже b2b работаем). По результату- все в рамках договора.

03.06.2018

Евгений:
В Ingate нравится инициативность, всегда предлагают что-то улучшить, доделать. Недавно решились в дополнение к сео подключить смм, с постов пошел хороший целевой трафик. Его не так много как если бы я взял тот же RTB, зато лояльность хорошая, отказов совсем мало. Могу сказать что компания сильно запарена на юридических вопросах, мы сами предложили текст поста, нам половину зарезали, т.к. там какие-то нарушения закона о рекламе. Даже не думал что они вникают в такие нюансы.

25.07.2018 | положительный отзыв

Тимофей:
Выбрали Ингейт, потому что на встрече их менеджер Марина очень понятно объяснила, что мы будем делать, определили цели и задачи. Плюс цена была более-менее приемлемой. Хотя все равно это довольно дорого для нас, первое время мы перетерпели, а где-то спустя 3 месяца почувствовали отдачу, у нас выросло число заказчиков, реклама перестала быть убыточной. Это как с любыми серьезными инвестициями - выхлоп есть, но не сразу

03.09.2018 | положительный отзыв

Лариса:
С 2015 года вместе. Специалистов медиков мне кажется в Ингейте нет, именно тех, кто работал в нашей сфере и уж тем более делал операции, тем не менее хорошо вникают в специфику, изучают, что делают наши конкуренты и смотрят наши презентации. Приятно работать с разносторонними и вдумчивыми людьми.

16.10.2018 | положительный отзыв

Виктория Вадимовна:
У меня сеть салонов свадебных платьев по Москве. Сайт сделали уже давно, а вот группы в ВК и профиля в Инсте не было. За этим и обратилась в Ингейт. Фото я сама присылаю, иногда они делают, я для этого отправляю всякие аксессуары и прочие мелочи в Тулу. Очень нравтся тексты и то, как они с невестами работают. Всегда им отвечают, подсказывают, ни один отзыв не оставляют без внимания. Спасибо вам за труд!

25.10.2018

Светлана:
С Ингейтом расстались полюбовно. Жалко было, что бюджет на рекламу пришлось урезать, теперь сами все делаем. Специалисты хорошие, все дали, что обещали. Менеджер отвечал на все вопросы, ни разу не отмолчался, все отчеты вовремя.

14.01.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Приходили в Ingate только за SEO, а потом решили подключить еще и контекст. Да, комиссия за него не самая маленькая, но зато компании ведутся грамотно (как мне кажется), результат очень хороший, а сезонные товары просто супер продаются. Нам даже пришлось несколько менеджеров срочно нанимать для обработки заказов, текущие не справлялись, а терять прибыль не хотелось.

13.02.2019

Светлана:
Мы работаем с Ингейтом по СЕО-продвижению, самый дешевый тариф. Несмотря на небольшой бюджет, отношение к нашему сайту очень ответственное. Доработки выполняются очень оперативно. Статьи, новости, каталоги - все выкладывается и обновляется быстро. Наши просьбы и пожелания никогда не остаются неуслышанными: если их можно реализовать, то все будет сделано, а если нет, нам объяснят, почему. Иногда все упирается в технические доработки сайта, тогда мы доплачиваем за веб-поддержку, и ребята все делают. Очень удобно, что можно доверить сайт в одни руки и не связывать между собой кучу подрядчиков.

26.02.2019

Елена:
Очень дотошный подход у Ingate. Нам не только весь сайт переделали, но даже влезли в работу операторов на горячей линии. Мне показали анализ входящих звонков, это жесть какая-то, понятно, почему заказы с сайта не завершаются. В общем с одной стороны, они действительно погружаются в проект глубоко, с другой, вылезает столько проблем, которые надо решать, что просто за голову хватаешься. Бьемся сейчас за конверсию совместными усилиями, т.к. от нас запрашивают много материалов, и прайсы, и фотографии товара мы высылали для размещения. Работ по стратегии делается очень много.

02.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
У меня нет опыта длительного сотрудничества с Ингейт. Мы заказывали аналитику. Получили результаты, сейчас глобально разбираемся с доработкой сайта силами другого подрядчика. Когда сайт немного приведут в божеский вид, тогда будем думать на счет продвижения. Колл трекинг нам самим настраивать не пришлось, 4 номера подключили специалисты Ингейта. Пакет аналитики БЕЗ доработок очень приемлемый по цене. Аудит очень простой, с конкретными рекомендациями, фактически можно сразу передавать в реализацию, ничего додумывать не надо. Вообще по аналитике у Ингейт действительно эксперты, тк. я видела, что они даже обучения проводят.

07.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Почти 4 года сотрудничали с ингейтом. К сожалению со следующего месяца вынуждены расторгнуть договор. Смена руководства - не всегда простое время и не всегда это дает хорошие решения. Я не планирую опускать руки тк с ингейтом наш бизнес сильно вырос, в том числе за счет помощи команды проекта. Отдельная благодарность менеджеру Кристине, очень сильно помогла мне разобраться с продвижением, понимать отчеты и согласовывать огромные кипы документов. Всегда находила время, даже когда его было не сильно много. Спасибо еще раз и надеюсь еще посотрудничаем

01.10.2019 | положительный отзыв

Марина:
Меня сначала смутил их настрой, очень нахраписто, если так сказать. Сначала очень рьяно продавали свои услуги. С их менеджером мы встречались раза 2-3, еще по телефону созванивались. В конце я все же сдалась под таким напором. Потом сказали как будут работать, меня тоже напрягло, т.к. я сама много читала и кое в чем разбираюсь. Но они давили экспертизой. Решили поработать в таком режиме, когда я не лезу со своими прихотями, 2 месяца. У меня условия жесткие: если вашими методами результата нет, то сразу расторгаем договор. Приятно удивили, что за 2 месяца перевыполнили поставленный план. Я конечно, все отчеты буду тщательно проверять, но уже доверие есть.

16.10.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Ибрагим:
Не скажу, что у меня с сайтом совсем беда, но всегда хочется большего) Поэтому решил доверить свой интернет-магазин профессионалам. Надоело самому сеохой заниматься. В итоге уже где-то полгода работаем, позиции постепенно идут вверх, продаж становится больше, не зря деньги вкладываю, результат виден. Также заказал управление репутацией, сейчас без этого никуда, конкуренты съедят, какой бы качественный товар ты не предлагал.

20.12.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Андрей

Андрей:
  Уже даже сложно представить себе другую работу. Я со своей командой 8 лет. Было многое. И удачи, и провалы. Но в любом случае компания всегда за своих сотрудников. По карьерной лестнице смог подняться, но наша диджитал-сфера предполагает профессиональный непрерывный рост. В библиотеке есть подборка хороших книг, как наших, так и других авторов по разным тематикам (сео, продажам и прочим). Жена тоже работала в компании, сейчас в декрете, но выходить скорее всего не будет. Моего дохода нам на всех вполне хватает. Идя к нам просто будьте настроены на работу, а не на пинание балды))))

11.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Составляю ТЗ на тексты для копирайтеров и тд. Дело не совсем из простых, многие удивляются, когда узнают, что я девушка и такую работу выполняю. Но мне нравится. С компанией познакомилась случайно. Увидела объявление и пришла к ним на день открытых дверей. Образование у меня техническое, поэтому было относительно просто вникнуть. С программами подружилась быстро. У компании есть свои наработки, которые помогают определенные процессы автоматизировать. Ну и конечно базу дают хорошую. Саморазвитие и желание дополнительно обучаться приветствуется. Зарплатой довольна, но нет скидок на фитнес и дмс.

03.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Достоинства. Крутая компания с классным офисом в центре Тулы, даже сейчас в кризис чувствуем себя неплохо) Очень много возможностей для саморазвития и прокачки своих навыков. Часто берем на работу молодых специалистов сразу после универа и обучаем их с нуля. Возможность карьерного роста. Да, в данном случае руководители вырастают из спецов, а не приходят со стороны. В офисе все обустроено для того, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Есть просторная кухня, есть зона релакса с массажным креслом, есть уголки для посиделок за чашечкой чая и обсуждения насущных рабочих вопросов. Недостатки. Бывают моменты, когда ну очень много работы, что приходится засиживаться допоздна. И хочется корпоративных спортивных мероприятий, но это скорее мое пожелание, а не недостаток. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Когда ты только-только закончила институт и у тебя совсем нет опыта, но есть желание, эта компания возьмет тебя под свое крыло. В нашем коллективе очень много молодых специалистов. Главное здесь не связи или опыт, а желание работать и развиваться. В тебя верят, в тебя вкладывают знания и конечно же ждут отдачи. Первые три месяца на испытательном сроке самые сложные, но в этот адаптационный период рядом с тобой всегда кто-то из более опытных наставников и руководитель, к которому ты в любой момент можешь обратиться за помощью. Недостатки. В начале своей карьеры часто приходилось задерживаться, чтобы доделать какие-то задачи. Сейчас эта проблема практически полностью ушла. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Ingate

В прошлом месяце у меня был мини-праздник. Три года в компании. Это уже не 1, но еще и не 5. Как у нас принято, заказывала еду в офис. Устроили себе коллективный обед. Коллектив у нас суперский. Все дружные, бывает иногда мнения расходятся, но это нормально, мы же все разные. Зарплата у нас нормальная. КПИ выполнить реально, хоть и не очень таки просто. Часто приходят срочные задачи, но мне нравится решать все сложное. Работа у нас командная, поэтому если что, то коллеги на подхвате.

15.10.2019
INGATE отзыв Диана

Диана:
  Работаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

27.09.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Татьяна

Татьяна:
  Переезжаю жить в другую страну, поэтому напоследок хочу оставить отзыв о своей любимой компании, в которой проработала практически 5 лет. За 5 лет у нас произошло множество изменений, как структурных, так и в культурной политике. По зарплате ни разу не испытывала какого недостатка. Здесь труд оценивается достойно. Компания дала мне прекрасные навыки грамотного менеджера, руководителя. Свой английский я смогла усовершенствовать именно в корпоративной школе английского языка. Отвыкать от того, что утром буду приходить не в свой уютный офис, наверное, буду долго. Но самая моя большая боль - попрощаться с коллективом. Ребята, спасибо за это чудесное и плодотворное время!

14.08.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Наташа

Наташа:
  Соглашусь с многими коллегами, очень нравится, что в компании принято обращение на "ты" даже к топам. Я до этого три года проработала в госструктуре, где очень большой барьер между сотрудниками в возрасте и молодыми, тебе все "тыкают", а ты им на "вы". Здесь такого нет, и это отлично, ощущение, что все на равных, и в психологическом плане проще подойти с каким-то рабочим вопросом к коллеге. И не думаешь, как к нему обратиться, чтоб соблюсти субординацию

14.10.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю редактором в копирайтинге девятый год. С – стабильность)) И причин тому не мало. Во-первых, уровень зп. В нашем городе с гуманитарным образованием фактически не реально найти достойно оплачиваемую работу, чтобы хватало не только на коммуналку/еду, но и всякие приятные вещи) Во-вторых, коллектив. Конечно, за столько времени многие люди успели уйти в декрет, на удаленку и пр., но есть и те, кто работает в отделе дольше или примерно столько же, сколько и я, это уже фактически семья. Общаемся не только на работе, но и в свободное время, ездим вместе отдыхать. В-третьих – постоянное движение. Компания всегда работает на опережение, предлагает новые решения на рынке, соответственно, меняются задачи, подходы к работе. Постоянно развиваешься, работаешь над собой, учишься новому.