22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ingate

офис Ингейт удобно расположен, большое здание) между разными отделами общения не так много в силу работы, в основном онлайн посредством электронной почты или мессенджера, но в целом все адекватные и быстро отвечают. Это очень спасает, когда горит сдача проекта или какого-либо отчета. Руководитель отдела у меня отличный, я не могу вспомнить никого лучше, хотя работала в разных компаниях. Он за нас горой стоит) есть встречи с руководителем, так же встречи всего отдела, где решаются насущные вопросы и разбираются спорные ситуации, чтобы предотвратить конфликты, благодаря этому атмосфера в коллективе хорошая. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ingate

За три года работы, ни разу не пожалела, что выбрала Ingate. У нас самый дружный и сплоченный коллектив. Офис классный, на необходимом комфорте сотрудников не экономят и от метро не далеко. Зарплата официальная, меньше рынка только на испытательном, потом - больше. Руководство лояльное, но и выписать морально то же может. Работа интересная клиентов много, без дела не сидим.
--- ... Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
Ingate

Компания-мечта для меня, увы осталась мечтой. Была на собеседовании дважды, на сейлза и аккаунта, оба раза мной вроде бы был доволен эйчар, но потенциальным руководителям я, видимо, не подошла)) Очень жаль, у вас очень красивый офис с душевными охранниками) и я очень хотела работать в такой компании, хорошо известной на рынке, с брендовыми клиентами где есть возможность проходить интересные обучения бесплатно, то есть, имеется все для саморазвития, ты только захоти… Если будут еще подходящие мне вакансии, я обязательно снова попробую подать резюме)

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ingate

работа в ингейт мне нравится, перед тем как отправить заявку в компанию читал отзывы, чисто для интереса, мнения различные, но положительных как мне показалось - больше. Собеседование интересное, у меня было несколько этапов. Вопросы задают нестандартные, нужно быть готовым ко всему)) Меня приняли, начал работать. Сначала испытательный срок, зарплата не такая большая, но после него поднимается на заявленный уровень. Коллектив молодой, все нормальные, как я понял тут плохих не держат, как говорится)) В общем я доволен, рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ingate

Сразу скажу что не могу судить о недостатках или достоинствах компании, по итогу я туда не устроился. Но тем не менее, хотелось бы рассказать об отношении к соискателям. Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ingate

Работаю в московском офисе. Условия отличные, хотя попасть на рабочее место было ой как непросто (неудивительно, с учетом того, насколько Ingate масштабная компания и как много народа хочет тут работать). Офис комфортный, дает все необходимое для работы. Зарплата хорошая, при желании ее можно повышать за счет лучшей результативности. Задач довольно много, возможности роста есть всегда, несмотря на то, что я изначально не на стартовую вакансию пришел. Корпоративные плюшки, кстати, в количестве и всегда в тему. Очень много благодаря этой работе получил, и речь не только о деньгах.

03.05.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я начал работать в компании, когда у нас не было своего красивого офиса, а было арендованное помещение) Уже тогда было круто и престижно оказаться одним из команды. С тех пор прошел не один год. У компании выросли амбиции, и вместе с ними вырос уровень профессионализма. Регулярные тренинги, обучения и просто общение с коллегами дает свой результат. Ты становишься экспертом своего дела. Я часто езжу в командировки, общаюсь с клиентами и вижу, что рынок маркетинга меняется. Но наша компания всегда в курсе всех последних новостей и новых технологий, что позволяет оперативно подстроиться под изменения и дать клиенту то, что он хочет.

11.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ingate

Потрясающий коллектив Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Ingate

Единственная компания во всем городе, где настолько сильное обучение. Развиваешься 24/7. Это компания не только изменила мое мировозрение, но и помогла найти себя, за что огромное ей спасибо! Работа действительно сложная, не монотонная. Очень довольна своими руководителями (Наташа и Алина). Настоящие эксперты в работе, профессионалы своего дела! В любой ситуации смогут поставить себя на твое место, всегда прийдут на помощь. Индивидуальный подход к каждому сотруднику(учитываются особенности характера). Хотелось бы так же отметить график работы, 9-18; 10-19, выбираешь самостоятельно. Условия работы прекрасные, сразу чувствуется, что стараются для сотрудников создать максимально комфортные Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Но хочется большего и в плане продаж, и в плане увеличения эффективности рекламы. Поэтому решили показать сайт профессионалам, чтобы они проанализировали, что можно улучшить. Заказали пока, что лайтовый пакет веб-аналитики. В результате уже получили целый комплекс рекомендаций по редизайну страниц, анализ подключенных каналов и воронки продаж. Устраняем замечания силами штатных веб-разработчиков по полученным рекомендациям. Результаты уже есть, на пару процентов выросла конверсия. Надеюсь на еще больший результат, когда закончим реализовывать доработки.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ingate

Новый офис, (вроде бы) авторитетная компания.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ingate

Я хотела бы тут работать

20.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

Мы примерно полгода сотрудничаем с Ингейт, за прошлый квартал очень хороший результат показали, в 2 раза увеличилось количество звонков с сайта, окупаемость вложений в рекламу подросла больше чем на 20%. По SEO сейчас уже точно не помню, сколько именно запросов в топе, потому что мы в первую очередь считаем звонки и заказы. Услуга комплексная, помимо продвижения нам ведут контекст и рекламу на маркетплейсах. Каналы подбирали индивидуально под нас после аудита. В плане клиентской поддержки все нормально организовано, есть личный кабинет клиента, персональный менеджер проекта. Но у них стоимость услуги выше среднерыночной, по-моему

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ingate

Можно работать с 9 или с 10 - на выбор, мне себя сложно вытащить из постели, так я с 10 до 7 вечера. Адекватность руководства оцениваю по руклю группы и руклю отдела, пока не заметил за ними какого-то предвзятого отношения, наоборот все по человечески. Платят в Ингейте соответственно трудозатратам. Сделал больше и лучше - премия, не сделал - ну извините, хотя оклад не обидный тоже)

09.07.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Рита Петровых, аккаунт-менеджер:
Уже через две недели после получения диплома у меня был первый рабочий день в ингейте. Понадобилось пройти всего 3 собеседования и вуаля - я в рядах ингейтовцев))) Руководитель и ребята из нашей группы круто помогли освоиться, честно - даже не думала, что настолько повезет с командой. Но чтоб вы не думали, что все так сладко и гладко: пришлось много попахать, первые 4-5 месяцев были как в огне. Но примерно через полгода все пошло в нормальном темпе, даже почти не приходится задерживаться на работе.

12.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт пришли уже в состоянии отчаяния, поработав до этого с несколькими сео-компаниями и частниками. Да, какие-то результаты были, но бессистемные. Сейчас я понимаю, что повышение продаж было просто сезонным. Обратились сюда благодаря отзывам партнеров по бизнесу. Когда изложила ситуацию и рассказала о своих злоключениях, сразу предложили поработать по индивидуальной стратегии с поиском оптимальных каналов. Всего за три месяца продажи моего магазина элитной одежды выросли в полтора раза. Часть прибыли я направила на увеличение объема услуг Ингейт, так как убедилась, что они этого стоят.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ingate

Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.

13.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Ксения Якубова (Менеджер по продажам):
Много слышала от знакомых об Ingate, решила попробовать свои силы. Интересное началось уже на этапе собеседования, много нестандартных вопросов, сразу было видно, что компания серьезно подходит к подбору сотрудников. Когда устраивалась, думала, что уже многое умею и вообще крута в области продаж, т. к. опыт имелся. Но не тут-то было! Мне нравится, что здесь каждый день чувствуешь свое развитие, регулярно получаешь обратную связь. Расслабляться некогда, работы много, но и платят соответственно, так что меня все устраивает)

11.01.2019 | положительный отзыв
Ingate

Продвигали в Ingate наши группы вконтакте и других соцсетях. Ушли только потому, что продали все квартиры в рекламируемом жилом комплексе и необходимость в услугах отпала) Теперь с новым придем именно в Ingate, потому что результат мы получили колоссальный. Спасибо всей команде – дизайнеру, редактору, специалисту по продвижению и конечно нашему менеджеру Насте.

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ingate

Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.) Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно. касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Юра Некрасов:
Кто там все вещает до сих пор про рабский труд? Вы видать и работать то нигде не работали или вас жизнь обидела. Зарплата в Ингейте выше средней по Туле, прибавьте офис современный и нормальное руководство. На что жаловаться?В выходной вышли, до 7 задержались? О боже мой! Нигде ж больше такого нет! Я считаю у нас все ок. тем более сейчас из кризиса вылезли, начали ништяки появляться, небольшие но празднички, уже приятно.

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Петровский о компании Ingate

Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть! Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Ingate

Так как организация не имеет гос.поддержки внешние факторы сильно бьют по зп. В один год ты можешь спокойно получать 110к, в другой на 40к меньше. Очень сильно зависит от клиентов и ситуации на рынке.Но в среднем по региону зп рыночная. Но мои расходы требуют зп сильно выше рыночной, по этому ушла. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Алина

Алина:
  Если идешь работать в такую сферу и тем более в такую крупную компанию, нужно понимать, что работы всегда будет много. Но бонусом за это идет высокая зарплата. А тем, кто хочет подправлять маникюр и сидеть в соцсетях найдутся вакансии в других организациях, правда по деньгам будет скорее всего не все так радужно. В ингейте приходится много работать, но когда получаешь зп сразу уходит вся грусть печаль)))

20.12.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Андрей

Андрей:
  Уже даже сложно представить себе другую работу. Я со своей командой 8 лет. Было многое. И удачи, и провалы. Но в любом случае компания всегда за своих сотрудников. По карьерной лестнице смог подняться, но наша диджитал-сфера предполагает профессиональный непрерывный рост. В библиотеке есть подборка хороших книг, как наших, так и других авторов по разным тематикам (сео, продажам и прочим). Жена тоже работала в компании, сейчас в декрете, но выходить скорее всего не будет. Моего дохода нам на всех вполне хватает. Идя к нам просто будьте настроены на работу, а не на пинание балды))))

29.04.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Светлана Лытник, аккаунт-менеджер:
Скоро год, как я пришла в Ингейт. Пришла сюда по рекомендации подруги, когда сократили на старой работе. Теперь работаем в аккаунтинге вместе) В целом все устраивает, зп нормальная, а с хорошего проекта так вообще отличная и главное вовремя. Бывают, конечно, проблемы, сложные клиенты, в конце месяца всегда аврал по закрытию плана, но свою работу все равно люблю) Коллектив дружный, корпоративы, посиделки и вообще не соскучишься)

21.03.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Илья:
Я в ингейт выхожу на работу со следующей недели. Собеседование проходила сначала у hr-специалиста, а потом уже с непосредственным руководителем. Пока буду младшим веб-аналитиком. Очень жду своего выхода на работу. Понимаю, что сначала будут только обучения, а к непосредственной работе перейду только недели через 3 наверное. На испытательном сроке зп будет небольшая, но оно и понятно, компания же никакой отдачи пока от сотрудника не получает, а наоборот тратит на него ресурсы. В офисе крутое оформление, есть обеденная комната. Надеюсь, что с коллективом тоже повезет.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Хочу отметить нашего аккаунт-менеджера. Девушку зовут Светлана. Всегда тактичная. Отчетность получаем от нее регулярно и в те числа, как в договоре прописано. Когда мы что-то забываем согласовать, она звонит, напоминает. К специалистам никаких претензий нет. Сайт наполняется контентом. Тексты интересные, реально продающие. Самими сотрудниками используется много инструментов. Я знаю, что они постоянно экспертизу свою повышают, на обучения ездят, в конкурсах участвуют. Молодцы. Хотя бы понимаешь, что не зря деньги тратишь. Результат в ТОП есть.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

19.08.2019 | положительный отзыв
Ingate

За пять лет работы всякое бывало, и руководство менялось и в другой отдел я переходил, и увольнялся даже, надеясь начать свой бизнес, но не пошло, вернулся. Спасибо руководству, что приняли назад блудного сына)) Сейчас для меня Ингейт - это мой второй дом, место, где я не просто получаю зарплату, а где мне комфортно, где я знаю, что меня всегда поддержат, если я выскажу свое мнение, предложу какую-то интересную на мой взгляд идею. Коллектив - это, что делает нашу компанию. Есть переработки, об этом многие писали и это факт. Но без перебора, ни на кого тут не сваливают непомерную нагрузку, все ребята вполне справлются и остаются силы еще и на корпоративные активности и саморазвитие. Я без ущерба для работы и личной жизни, например, замечательно выкраивают время на корпоративную школу английского

27.02.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Коля (Тула, аккаунт-менеджер):
Прежде чем отправить свою анкету в ингейт, я почитал отзывы о компании. Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен. Сам сейчас на испытательном сроке, работаю аккаунт-менеджером. Если коротко, то это человек, который ведет различные проекты и общается с самими клиентами. Два месяца пролетели очень быстро. Уже на финишной. Интенсив большой, много информации, но я больше, чем уверен, что пройду. Получаю пока меньше, чем другие сотрудники, но это из-за ИС. Коллеги помогают, отвечают на вопросы, никто не отфутболивает. С одним парнем даже вместе в тренажерку начали ходить. Из минусов – это парковка, на самой улице особо мест не бывает.