14.10.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю редактором в копирайтинге девятый год. С – стабильность)) И причин тому не мало. Во-первых, уровень зп. В нашем городе с гуманитарным образованием фактически не реально найти достойно оплачиваемую работу, чтобы хватало не только на коммуналку/еду, но и всякие приятные вещи) Во-вторых, коллектив. Конечно, за столько времени многие люди успели уйти в декрет, на удаленку и пр., но есть и те, кто работает в отделе дольше или примерно столько же, сколько и я, это уже фактически семья. Общаемся не только на работе, но и в свободное время, ездим вместе отдыхать. В-третьих – постоянное движение. Компания всегда работает на опережение, предлагает новые решения на рынке, соответственно, меняются задачи, подходы к работе. Постоянно развиваешься, работаешь над собой, учишься новому.

27.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

Более 5 лет работала в отделе продаж. Потом вышла замуж и ушла в декрет. По работе скучаю. В офисе всегда динамично, звонишь, общаешься. Наш процесс простроен так, что мы не обзваниваем и втюхиваем что-то, а предлагаем нашим потенциальным клиентам те продукты, которые были бы ему полезны и принесли дополнительный доход. Помню, когда пришла, меня научили всему вообще с нуля. В плане саморазвития условия прекрасные. Есть корпоративные обучения, библиотека. Коллектив веселый, руководители нормальные. В плане переговорок проблемно забить какую-то при необходимости, но все всегда решаемо. В декрете пару месяцев, но уже хочется к своим)))

16.07.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Оля

Оля:
  Соглашусь с одним из “ораторов”, что в компании все на ТЫ. Это реально упрощает взаимодействие. Работаю в отделе повышения лояльности к компаниям клиентов. Есть свои тонкости в работе, но так я практически всегда выполняю все в срок, по плану. Если вдруг понимаю, что что-то идет не в ту сторону, то стараюсь решить сама или коллег привлекаю. Команда у нас очень сплоченная. Условия для работы отличные. В опенспейсе себя ощущаю комфортно, никогда не задумывалась даже на эту тему. Я сама на обед выхожу из офиса, но знаю, что некоторые коллеги коллективно заказывают еду в офис и обедают в столовой. К слову, она у нас новая и более удобная, чем была.

10.06.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Яна

Яна:
  Пришла сюда два года назад из одной конкурирующей тульской компании. Переживала, что это может повлиять на трудоустройство, но нет, восприняли вполне нормально Компания мне нравится, но не без минусов. Периоды завала - без них не обходится ни один месяц. Последние 2-3 дн месяца всегда огонь, остальное время в принципе нормально, главное с планированием не косячить. Если по плюсам пройтись, очень нравится, что тут со всеми на "ты" даже с топами. ЗП просто отличная, почти в 1,5 раза выше чем на моей прошлой работе. Коллектив нормальный, без терок и конфликтов

30.04.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Артем Филиппов

Артем Филиппов:
  Тут говорят отзывы заставляют писать)) ну так я перечислю основные плюсы работы в Ингейт: гибкий график, удобное расположение и хорошее состояние офиса, доброжелательное отношение к новичкам, возможность пробовать себя в разных направлениях, зарплата в соответствии с опытом и навыками, возможность продвижения по карьерной лестнице. Минусы: Иногда приходится задерживаться, но это бывает довольно редко.

19.08.2019 | положительный отзыв
Ingate

За пять лет работы всякое бывало, и руководство менялось и в другой отдел я переходил, и увольнялся даже, надеясь начать свой бизнес, но не пошло, вернулся. Спасибо руководству, что приняли назад блудного сына)) Сейчас для меня Ингейт - это мой второй дом, место, где я не просто получаю зарплату, а где мне комфортно, где я знаю, что меня всегда поддержат, если я выскажу свое мнение, предложу какую-то интересную на мой взгляд идею. Коллектив - это, что делает нашу компанию. Есть переработки, об этом многие писали и это факт. Но без перебора, ни на кого тут не сваливают непомерную нагрузку, все ребята вполне справлются и остаются силы еще и на корпоративные активности и саморазвитие. Я без ущерба для работы и личной жизни, например, замечательно выкраивают время на корпоративную школу английского

21.05.2019 | положительный отзыв

Алина, Тула:
Достоинства Работаю редактором, проверяю и иногда пишу сама посты для соц. сетей. Работа требует креатива и фантазии. В целом мне нравится, так как нет рутины. Клиенты разные у нас, все время переключаешься между тематиками. Часто клиенты зовут к себе на обучение. Приходится, конечно, откладывать актуальные задачи и мотаться в Москву, но это действительно интересно и помогает в дальнейшей работе. Коллеги позитивные, подружились практически сразу. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Вика

Вика:
  За год работы оставляю отзыв об Ингейт первый раз. Моя работа заключается в общении с клиентами по их проектам. Должность называется аккаунт-менеджер. Мне всегда было интересно общаться с людьми, поэтому и работа нравится. Клиенты бывают, конечно, разные, попадаются и строгие, и очень требовательные, а бывают позитивные и с хорошим чувством юмора. Здесь не угадаешь. Компания ориентирована на то, чтобы сотрудники были экспертами, поэтому предоставляет разные возможности для обучения, карьерного роста. Я с нетерпением жду повышения, приложила для этого много усилий, но оно того определенно стоит. Зарплата для нашего города выше средней.

15.07.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я в компании уже 4 года, но за это время было дело, что пришлось уволиться. Через полгода после первого трудоустройства вынуждена была уйти по состоянию здоровья. К сожалению, но совмещать я бы просто не смогла с работой, даже удаленно. Где-то через полгода я разрешила свои дела со здоровьем и пошла устраиваться обратно. Было и собеседование, и тестовое. Все как положено. Меня взяли, попала к тому же руководителю. Долго не могла потом перейти на уровень выше опять же из-за своих возобновившихся проблем со здоровьем. Но я это сделала, сейчас и зарплата больше, и чувствую себя хорошо. Спасибо руководителям и коллективу, поддерживали и помогали, как могли!

04.02.2019
INGATE отзыв Андрей

Андрей:
  Опыт в Ingate -15 месяцев. Делаем функционалы, которыми реально будут пользоваться в компании. Чисто для программистов удобно - есть система контроля версий Git и локальный сервис GitLab для Codereview. По рабочей нагрузке адекватно, оценивают по результату, а не по тому, сколько часов ты просидишь в офисе за компом. Программисты в основном тут все с опытом, года 3 минимум. Взаимодействие в команде налажено. Руководители заняты менеджериальными делами и влезать в твой код не будут. Возможности есть для саморазвития, не обязательно в сторону карьерного роста, можно учиться для себя, своих задач

27.12.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Фёдор

Фёдор:
  Благодаря Ingate получил финансовую независимость, научился как-то более продуманно подходить к решению проблем. Работаю тут 3,5 года. Трудно сказать, что более ценно хорошая ЗП или хороший опыт. Очень крутые технологии тут, многое автоматизируется, есть всякие скрипты, инструменты по сбору статистики, это облегчает трудозатраты рядовых специалистов

19.12.2018
Ingate

Напишу про Ингейт прям по пунктам. 1) По поисковому продвижению - позиции поехали вверх где-то через 3-4 месяца, меня постоянно дергали с согласованиями, т.к. изменений на сайте нужно было сделать много. В итоге передала это под ответственность менеджера, чтобы не тратить свое время. 2) По веб аналитики очень довольны. Подробные, понятные рекомендации, осталось все это выкатить на сайт. 3) По сервису в общем 4 с плюсом по школьной 5-бальной системе. Косяков не было, но есть, что улучшить (ту же отчетность в личном кабинете).

11.01.2019 | положительный отзыв
Ingate

Продвигали в Ingate наши группы вконтакте и других соцсетях. Ушли только потому, что продали все квартиры в рекламируемом жилом комплексе и необходимость в услугах отпала) Теперь с новым придем именно в Ingate, потому что результат мы получили колоссальный. Спасибо всей команде – дизайнеру, редактору, специалисту по продвижению и конечно нашему менеджеру Насте.

12.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт пришли уже в состоянии отчаяния, поработав до этого с несколькими сео-компаниями и частниками. Да, какие-то результаты были, но бессистемные. Сейчас я понимаю, что повышение продаж было просто сезонным. Обратились сюда благодаря отзывам партнеров по бизнесу. Когда изложила ситуацию и рассказала о своих злоключениях, сразу предложили поработать по индивидуальной стратегии с поиском оптимальных каналов. Всего за три месяца продажи моего магазина элитной одежды выросли в полтора раза. Часть прибыли я направила на увеличение объема услуг Ингейт, так как убедилась, что они этого стоят.

20.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

Мы примерно полгода сотрудничаем с Ингейт, за прошлый квартал очень хороший результат показали, в 2 раза увеличилось количество звонков с сайта, окупаемость вложений в рекламу подросла больше чем на 20%. По SEO сейчас уже точно не помню, сколько именно запросов в топе, потому что мы в первую очередь считаем звонки и заказы. Услуга комплексная, помимо продвижения нам ведут контекст и рекламу на маркетплейсах. Каналы подбирали индивидуально под нас после аудита. В плане клиентской поддержки все нормально организовано, есть личный кабинет клиента, персональный менеджер проекта. Но у них стоимость услуги выше среднерыночной, по-моему

02.04.2019
Ingate

у меня интернет-магазин товаров для животных. продвигаемся с ингейтом около 1,5 лет. основной упор на привлечение трафика по низко и средне частотным запросам. при всем при том мне главную страницу хорошо продвинули по вч-запросу и страницу с каталогом тоже. но продвижение этих страниц затянулось больше чем на полгода. а вот карточки товара довольно быстро пошли в топ. если в кратце по плюсам мне понравилось, что тебе могут посчитать возврат инвестиций в seo, из отчетов понятно, куда уходят деньги. к прозрачности никаких претензий. аккаунт менеджер 1 раз менялся. в принципе не такой критичный факт, но прошлая девочка, которая уволилась была более контактная что ли

23.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Но хочется большего и в плане продаж, и в плане увеличения эффективности рекламы. Поэтому решили показать сайт профессионалам, чтобы они проанализировали, что можно улучшить. Заказали пока, что лайтовый пакет веб-аналитики. В результате уже получили целый комплекс рекомендаций по редизайну страниц, анализ подключенных каналов и воронки продаж. Устраняем замечания силами штатных веб-разработчиков по полученным рекомендациям. Результаты уже есть, на пару процентов выросла конверсия. Надеюсь на еще больший результат, когда закончим реализовывать доработки.

15.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Самое крутое тут, наверное, возможность для самореализации и развития. До этого работа в другой похожей компании, но в более мелкой, так сказать местного розлива. Угнетала атмосфера, ощущение, что все двигались вперед, а мы назад катимся. Ушел в Ингейт, разница конечно большая. Работы у меня прибавилось, но хоть есть ощущение развития. Постоянно что-то новое придумывается и внедряется. Недавно освоили очень интересную колоночную базу Yandex Clickhouse. Мне кажется на моей прошлой работе о таком даже не слышали. Некоторые коллеги знаю жалуются на то, что мы сидим на Оборонной, как оторванный. А мне наоборот нравится, офис небольшой, не муравейник. Кошаки тут ходят, этакий релакс создают. Да и добираться мне не проблемно. Минут 15 и я на месте. Но правда на своей машине.

30.04.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт порядка двух лет, действительно по началу было тяжеловато, трудно привыкала к активной корп культуре, массовым меропиятиям и вовлеченности. Изначально я приходила на помощника SЕО-оптимизатора, теперь я SEO специалист, так что если есть желание то карьерный рост здесь есть. Работа трудоёмкая, но очень интересная. Коллектив у нас дружный, когда я пришла меня поддержали и помогли влиться в процесс работы, первое время помогали и я быстро освоилась. Заработная плата достойная, по крайней мере для меня, мне хватает на жильё, питание, личные нужны. Так что не жалуюсь. График рабочего дня нормированный, но в конце месяца все оптимизаторы задерживаюьт, потому что подбивают отчеты для клиентов. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам хорошее, любимчиков не выделяют. Условия труда вполне приличные, оборудованное современной техникой рабочее место, красивый офис, который расположен в центре города.

29.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Андрей, Тула

Андрей, Тула:
Достоинства Про ингейт скажу - отличное место. Люди сами по себе хорошие подобрались (не знаю уж, как так вышло, но все как на подбор приятные и адекватные, все же наши HR знают свое дело и подбирают по настоящему "наших" людей), зарплата опять же приятная, для новичка на стартовой позиции так особенно. Перспективы тоже есть, соответственно с повышением зп) Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Юля, Тула

Юля, Тула:
Достоинства Что действительно круто - организация рабочего процесса. Задачи ставятся в 1С, все удобно, ничего не теряется. Ты сам планируешь свои дела, при необходимости руководитель поможет (и проконтролирует)), но вообще никто над душой не стоит. На залипания все равно времени нет, работы в Ингейте много всегда, надеюсь так и будет не хочу оказаться ненужной рабочей силой)))). Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгения, Тула

Евгения, Тула:
Достоинства Плюсов хватает. 1. Офис удобно расположен, 2 минуты от остановки Филармония, нет проблем доехать из Заречья на транспорте. 2. Зарплата хорошая во всей компании (как раз занимаюсь ее начислением))). 3. График самый стандартный 5/2 с 9 до 6, но именно то, что мне нужно, никаких плавающих выходных. Так что работа в Ingate мне нравится, у нас сложился коллектив, с девчонками хорошо общаемся. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Настена, Тула

Настена, Тула:
Достоинства Я вернулась в свой родной город из Москвы, так как закончила обучение в вузе. Некоторое время работала в столице редактором, поэтому в Туле особенно выбирать нечего было. Ингейт привлек меня почти московской зарплатой и возможностью непрерывно развиваться. Сначала пришла в копирайтинг, но не смогла закрыть испытательный срок. Мое упущение - планирование. Не смогла грамотно его организовать, хотя руководители и коллеги обучали и подсказывали, как это делать. Очень порадовало, что мне не сказали до свидания, а предложили попробовать себя на другой должности. Теперь я работаю в отделе, который занимается smm. Коллектив, зарплата, руководство – все устраивает. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Артем, Тула:
Достоинства Устроился работать в ingate со второго раза. Первый раз сам же собеседование провалил. Но через некоторое время попробовал еще раз. Меня взяли)) Пока на испытательном сроке, занимаюсь рекламой в соц. сетях. Мне нравится, работа интересная и живая. Пока проектов только два дали, но думаю, что пройду ИС и будет больше и посложнее)). Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Коля (Тула, аккаунт-менеджер):
Прежде чем отправить свою анкету в ингейт, я почитал отзывы о компании. Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен. Сам сейчас на испытательном сроке, работаю аккаунт-менеджером. Если коротко, то это человек, который ведет различные проекты и общается с самими клиентами. Два месяца пролетели очень быстро. Уже на финишной. Интенсив большой, много информации, но я больше, чем уверен, что пройду. Получаю пока меньше, чем другие сотрудники, но это из-за ИС. Коллеги помогают, отвечают на вопросы, никто не отфутболивает. С одним парнем даже вместе в тренажерку начали ходить. Из минусов – это парковка, на самой улице особо мест не бывает.

21.03.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Илья:
Я в ингейт выхожу на работу со следующей недели. Собеседование проходила сначала у hr-специалиста, а потом уже с непосредственным руководителем. Пока буду младшим веб-аналитиком. Очень жду своего выхода на работу. Понимаю, что сначала будут только обучения, а к непосредственной работе перейду только недели через 3 наверное. На испытательном сроке зп будет небольшая, но оно и понятно, компания же никакой отдачи пока от сотрудника не получает, а наоборот тратит на него ресурсы. В офисе крутое оформление, есть обеденная комната. Надеюсь, что с коллективом тоже повезет.

29.04.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Светлана Лытник, аккаунт-менеджер:
Скоро год, как я пришла в Ингейт. Пришла сюда по рекомендации подруги, когда сократили на старой работе. Теперь работаем в аккаунтинге вместе) В целом все устраивает, зп нормальная, а с хорошего проекта так вообще отличная и главное вовремя. Бывают, конечно, проблемы, сложные клиенты, в конце месяца всегда аврал по закрытию плана, но свою работу все равно люблю) Коллектив дружный, корпоративы, посиделки и вообще не соскучишься)

27.11.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Олеся

Олеся:
  Кратко пробегусь по плюсам: хорошо обустроенный офис, зимой всегда тепло, на лето есть кондеры, неплохой уровень ЗП у специалистов, адекватная корпоративная культура - определенные ценности, а не обязательство вешать портреты топов в каждом кабинете)). С коллегами отношения ровные. Работа по трудовой со всеми положенными отпусками.

15.11.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Яна

Яна:
  О, я вот не понимаю эту привыску ругать компании в отзывах) особенно когда сто раз уже сказали, что такое место работы еще поискать. С ингейтом все хорошо, стабильная большая фирма диджитал-маркетинга, не знаю как с руководством в других филиалах, в Туле все отлично и офис наш новый прекрасный) С большой кухней, местом для шашлычков, и наконец-то нам хватает переговорок)) платят неплохо и работать интересно. А вот тем кто привык лениться не понравится) работать придется!

25.03.2019 | положительный отзыв
Ingate

Пришел в Ingate 2017 г. По зарплате за 1,5 года поднялся. Задач много, надо вписываться в сроки. Работа со сложными нагруженными сервисами, поэтому к коду высокие требования, приоритет на производительность. Из БД сейчас стали использовать MongoDB плюсом к MS SQL, PostgreSQL. Основной стек C#, но для скриптов возможны варианты. Попал в компанию до всяких изменений, раньше было спокойнее, сейчас очень большой упор на корпоративную культуру. Коллектив норм, за счет того, что в основном берут народ уже с опытом