15.10.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Светлана А., Тула:
Достоинства Устроилась совсем недавно. Осваиваюсь на новом месте и в новой должности. Раньше работала в гос. учреждении, поэтому сложно адаптироваться и привыкнуть к тому, что и руководитель моложе меня, и общаться надо на ты. И тем работы совершенно другой, не зря ж главная ценность - скорость. Собеседование запомнилось. Проходило в два этапа. Вопросы адекватные, никто в жизненных принципах, личном не копается. Все по существу. Очень довольна, что взяли. Сложновато, но пока вроде бы все успеваю. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Марина, г. Тула:
В настоящее время я в декретном отпуске. С компанией срослись настолько плотно, что даже думала и рожать там буду). На самом крайнем сроке коллеги проводили с цветами, слезами и подарками в законный отпуск. Сразу хочется отметить человечность коллектива. На работе мы проводим очень много времени, и это качество очень важно. В плане выплат не было никаких задержек - и отпускные, и больничный, и декретные всегда в срок. Сейчас по возможности работаю из дома, благо компания дает возможность делать это на удаленке. Очень скучаю по коллегам и мечтаю в скором времени вернуться в строй.

27.12.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Фёдор

Фёдор:
  Благодаря Ingate получил финансовую независимость, научился как-то более продуманно подходить к решению проблем. Работаю тут 3,5 года. Трудно сказать, что более ценно хорошая ЗП или хороший опыт. Очень крутые технологии тут, многое автоматизируется, есть всякие скрипты, инструменты по сбору статистики, это облегчает трудозатраты рядовых специалистов

18.02.2020 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Павел, г. Тула:
Совсем недавно устроился сюда, и вот только-только прошел испытательный срок. Скажу честно, попасть в компанию достаточно трудно. У меня было 2 собеседования и несколько тестовых заданий, но в итоге я здесь. И хочу сказать, что так даже интереснее. Сразу понимаешь всю серьезность организации и какой у нее уровень. Сразу как пришел, меня ввели в курс дела. Если есть какие-то вопросы или непонятки, всегда есть тот, к кому можно обратиться. Загрузка довольно высокая, но это скорее плюс, так как время пролетает вообще незаметно. Первое время приходилось немного задерживаться, чтобы все успеть. Сейчас подобные ситуации крайне редко.

21.11.2019 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Ангелина (Тула, менеджер):
Работаю в компании практически три года. Да, балду на рабочем месте не побьешь. Много задач, нужно быстро соображать. Может прилететь прям срочняк какой-то, но домой практически всегда вовремя ухожу. Не люблю задерживаться, да и руководители на это неодобрительно смотрят. Денег получаю нормально. Есть премии, которые заработать реально. Пару раз ходила на корпоративную йогу, очень классно, но вставать рано(((( Поэтому редко попадаю. Хорошо, что большинство сидит в одном офисе, можно подойти и спокойно пообщаться по проекту. Если надо дружно помозгоштурмить, то ставим встречу и генерим идеи) Переговорку забить сложно, но если заранее, то норм

27.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

Более 5 лет работала в отделе продаж. Потом вышла замуж и ушла в декрет. По работе скучаю. В офисе всегда динамично, звонишь, общаешься. Наш процесс простроен так, что мы не обзваниваем и втюхиваем что-то, а предлагаем нашим потенциальным клиентам те продукты, которые были бы ему полезны и принесли дополнительный доход. Помню, когда пришла, меня научили всему вообще с нуля. В плане саморазвития условия прекрасные. Есть корпоративные обучения, библиотека. Коллектив веселый, руководители нормальные. В плане переговорок проблемно забить какую-то при необходимости, но все всегда решаемо. В декрете пару месяцев, но уже хочется к своим)))

14.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Только планирую устраиваться. У меня тут одна подруга работает. Говорит, что ей даже премию выплатят, если она меня порекомендует) Первый раз такое встречаю) Вообще для молодежи вариант отличный. Не на завод же идти работать. Немного страшно после менеджера в МТС в такую компанию идти, но попробую, посмотрим. Надеюсь, поддержат на первых порах. Говорят, там серьезное обучение, никто тебя на встречу к клиенту одного не отправит сразу и крутись, как хочешь. Буду пробовать.

27.09.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Татьяна

Татьяна:
  Переезжаю жить в другую страну, поэтому напоследок хочу оставить отзыв о своей любимой компании, в которой проработала практически 5 лет. За 5 лет у нас произошло множество изменений, как структурных, так и в культурной политике. По зарплате ни разу не испытывала какого недостатка. Здесь труд оценивается достойно. Компания дала мне прекрасные навыки грамотного менеджера, руководителя. Свой английский я смогла усовершенствовать именно в корпоративной школе английского языка. Отвыкать от того, что утром буду приходить не в свой уютный офис, наверное, буду долго. Но самая моя большая боль - попрощаться с коллективом. Ребята, спасибо за это чудесное и плодотворное время!

10.06.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Яна

Яна:
  Пришла сюда два года назад из одной конкурирующей тульской компании. Переживала, что это может повлиять на трудоустройство, но нет, восприняли вполне нормально Компания мне нравится, но не без минусов. Периоды завала - без них не обходится ни один месяц. Последние 2-3 дн месяца всегда огонь, остальное время в принципе нормально, главное с планированием не косячить. Если по плюсам пройтись, очень нравится, что тут со всеми на "ты" даже с топами. ЗП просто отличная, почти в 1,5 раза выше чем на моей прошлой работе. Коллектив нормальный, без терок и конфликтов

19.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл (Тула):
Мое первое и пока единственное место работы, и оно более чем меня устраивает. Коллектив молодой, народ в основном не сильно старше меня, и мне с ними комфортно работать, нет возрастного барьера. Зарплата для молодого специалиста отличная, пока бывшие одногруппники за пятнадцать тысяч корячатся, я себе за год заработал на машину. Офис хороший, но летом очень жарко, спасаюсь настольным вентилятором. В новеньком офисе на Пушкинской, говорят, такой проблемы нет, но мое подразделение, увы, пока сидит на Оборонной) Есть корпоративная культура, вещь, как на мой взгляд, очень нужная и помогающая комфортно сосуществовать вместе большому коллективу.

15.07.2019 | положительный отзыв

Максим Головин, Тула, аккаунт-менеджер:
Общаться с клиентами по проекту дело то не такое уж простое, но мне нравится. Работаю не так давно, около года, но уже успел пообщаться с большим количеством клиентов. Они все настолько разные: и мужчины, и женщины, разного возраста, также с разными взглядами на ведение бизнеса, манерой общения. Но в сложных ситуациях можно попросить помощи коллег, особенно у тех, кто уже давно работает. При необходимости рукль подключается, никто товарища в беде не бросит. Есть корпоративная культура и правила этикета. Работать нравится. По зарплате доволен. Хотелось бы еще бесплатную парковку для авто, но это не столь важно.

30.09.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Владислав

Владислав:
  Поделюсь впечатлением от Ингейт за 6 месяцев работы. Стабильно выплачивают зп, коллектив хороший, мне повезло с ними, никогда не было каких-то серьезных конфликтов или еще чего-то в таком духе, по карьерной лестнице тут тоже можно подняться, у меня за полгода пока не удалось, но есть у меня коллега, который себя показал за месяц буквально и его сразу же подняли. Такое бывает тоже.

09.01.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я приходила уже в офис на Пушкинской аккаунт менеджером, проработала полгода. Поняла, что не мое, а в других отделах для меня вакансий не нашлось, что жаль. Впечатление от компании осталось очень хорошее, в первую очередь благодаря приятной ЗП для Тулы, во вторую благодаря коллективу. Успела побывать на корпоративе по случаю ДР компании, было отлично! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ingate - положительный отзыв

Гость Константин:
Мы начали сотрудничать с компанией, когда захотелось какой-то новизны на сайте. Часть информации была вся актуальной, но хотелось добавить новых страниц. Тем более у нас расширился ассортимент товаров. Заключились на услугу СЕО-оптимизация. Менеджер предложил еще заняться соцсетями, поэтому добавили еще SMM. Мне нравится подход ребят и быстрота исполнения. После предоставленной нами информации, первые готовые тексты для сайта были у меня в личном кабинете уже через неделю. Причем они настолько хорошо поняли нашу тематику, что даже корректировок не потребовалось. Мое мнение - отличная работа за свои деньги. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Самое крутое тут, наверное, возможность для самореализации и развития. До этого работа в другой похожей компании, но в более мелкой, так сказать местного розлива. Угнетала атмосфера, ощущение, что все двигались вперед, а мы назад катимся. Ушел в Ингейт, разница конечно большая. Работы у меня прибавилось, но хоть есть ощущение развития. Постоянно что-то новое придумывается и внедряется. Недавно освоили очень интересную колоночную базу Yandex Clickhouse. Мне кажется на моей прошлой работе о таком даже не слышали. Некоторые коллеги знаю жалуются на то, что мы сидим на Оборонной, как оторванный. А мне наоборот нравится, офис небольшой, не муравейник. Кошаки тут ходят, этакий релакс создают. Да и добираться мне не проблемно. Минут 15 и я на месте. Но правда на своей машине.

14.12.2018 | положительный отзыв
Ingate

Я устроилась в Ингейт копирайтером, но на ИС поняла, что не вытягиваю нужные объемы. Большое спасибо компании, меня не выгнали взашей, а предложили другую свободную вакансию в СММ. Уже прошла испыталку и веду проекты, с соцсетями как-то дело пошло легче, хотя все равно бывают завалы. Просто я без опыта, поначалу все сложновато.

30.06.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Елена Сажнева:
Проработала в Ингейт больше трех лет, ушла потому, что решила сменить сферу деятельности. Решила идти дальше, ушла в смежную професиию. Воспоминания об Ингейт только хорошие остались. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всегда можно было запланировать крупные покупки, отложить на отпуск. Можно было изучать английский прямо в компании, посещать спортзал со скидкой да и много еще чего. Коллеги в большиснтве очень приятные, средний возраст 32-33 года. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Игорь Вольнов:
Мне нравится, что оформили по ТК, оплата труда достойная и стабильная, за 2 года работы ни разу не задержали зп, чего не скажешь о некоторых предыдущих местах моей работы. Всегда можно отпроситься, если заболел или по какому-то неотложному делу. Плюсом - молодой, веселый коллектив, чай и кофе в неограниченных количествах, современный офис в центре, чего еще желать-то? Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Ingate

Я в Ингейт 3 года и ни разу не пожалела, что здесь работаю. У нас самый дружный и сплоченный коллектив. Офис классный, комфортный, сделанный под сотрудников. Зарплата официальная, руководство лояльное, но и прессануть конечно может, но строго по делу. Работа интересная, клиенты известные, сплошь бренды, с такими и работать приятнее). Работы много, так что все возможности для роста и заработка есть!

10.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Антон Евтеев

Антон Евтеев:
Первое, что могу отметить, это пока единственное место работы, куда мне хочется приходить каждый день, не заставляя себя. Мне и задержаться здесь на часок не в напряг. Ребята подобрались, что надо, все равны как на подбор)) Чувствуешь себя частью крутой команды специалистов, а тимбилдинги, корпораты и совместный отдых, как приятный бонус. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Марина

Марина:
  Считаю, что хорошо устроилась. Не скрываю, в ингейт шла за деньгами, т.к. планировала покупать свою квартиру, но нашла не только хорошую зарплату (ну, испытательный срок не берем, там платят скромнее), но и друзей. Никогда не думала, что с коллегами можно дружить, раньше работала в госструктуре, там та еще атмосфЭра была… Тут все иначе, все свободно общаются и на ты, к любому можно обратиться с вопросом или за помощью. По крайней мере в нашем отделе))

30.04.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгений Сажин

Евгений Сажин:
Ingate на мой взгляд один из лучших работодателей в Туле. У нас в городе в принципе не много мест, где можно зарабатывать в удовольствие. Поэтому все, кто проходит, обычно задерживаются надолго. Все, что можно хорошего ожидать от работы, я встречаю в Ингейт. А коллектив, с которым я работаю, на мой взгляд, самый дружелюбный, отзывчивый и понимающий. Собираемся на все праздники вместе, включая рукля)) Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Ирэна

Ирэна:
Я работаю в Ingate уже не первый год, и в очередной раз убеждаюсь, что это очень надежный и порядочный работодатель. Мне очень нравится, что компания современная, что общение внутри компании очень легкое и непринужденное, все на "ты", не чувствуется иерархии, всегда можно обратиться напрямую к любому руклю, соответственно работа идет быстро и продуктивно. Приятно видеть профессиональные успехи компании и понимать, что я имею отношение к этому успеху. Приятно работать с мировыми брендами, которых многие видят только на вывесках или в журналах. Отношения в коллективе дружеские, с некоторыми коллегами общаемся и вне работы, стали настоящими друзьями. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) На начальном этапе меня очень порадовал коллектив - молодая, дружная команда) На работе приятно находится - офисы все хорошо оборудованы, всё чисто, вода, чай, кофе. Сам рабочий процесс не рутинный, руководство ставит вполне адекватные и интересные, что не маловажно, задачи И что особенно радует - зарплату платят всегда добросовестно во время! Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Ингейт уже около двух лет. Уже по-настоящему привыкла и к людям и ко всему рабочему процессу. Иногда даже скучновато бывает от предсказуемости, но потом у руководителя появляется "идея" и тут уже не до скуки). Какие еще есть плюсы: ЗП меня устраивает, несколько раз индексировали, сейчас вполне на уровне рынка, даже чуть выше. График удобный, стараюсь не задерживаться, хотя раз в пару месяцев приходится выйти в выходной или поработать допоздна. Все коллеги очень прияные, включая руководство) Так что работу менять не планирую. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Helen

Helen:
Устроилась аккаунт-менеджером года полтора назад. Компания стабильная, давно известна на рынке, а это в наше время большой плюс. Зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц. Регулярно проводятся различного рода обучения, которые позволяют расти профессионально. В общем, если вы не привыкли сидеть на месте, добро пожаловать) Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Инга:
Считаю, что на работу люди устраиваются в первую очередь, чтобы заработать, поэтому напишу про главное, про ЗП)) Работаю в Ингейте в продажах. Зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за выполнение плана. В принципе планы реальные, но порой приходтся попотеть. Ну а если закроешь парочку крупняков, считай что ты на коне. Выплачивают ЗП вовремя, за это вообще не стоит переживать. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ingate

Сотрудничали около двух лет, к сожалению, пришлось расстаться. Но на моей памяти это лучший подрядчик, у которого все прозрачно: от договора до отчетов. Если бы сейчас был выбор к кому обратиться, то несомненно бы вернулся. Жаль бюджета того же нет. Обещают запустить какой-то новый продукт, что ценник будет ниже. Возможно удастся попасть на него. Пока работаем с другим агентством, конечно, совсем не то.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

30.11.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я работаю оптимизатором в Ингейт. Коллектив - очень приятный, это здорово выручает в период дедлайнов и прочих трудовых запар: есть у кого совета спросить и просто посмеяться. Офис современный и комфортный, после переезда добираться мне стало еще удобнее. Зарплата соответсвует заявляемой в вакансиях, есть мотивация, прописаны грейды - переход с одной "ступеньки" на другую. График удобный, но иногда приходится задерживаться, обычно когда сроки отчетов поджимают. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Илья:
Начинал в Ingate сеошником, потом был период- увольнялся, пробовал себя во фрилансе, понял что не мое. Решил надо возвращаться в офис, естественно в Ingate) Радует что не смотря на переезд офиса, смену руководства и прочие перемены общая атмосфера та же. Так что в коллектив влился моментально, с учетом моего опыта предложили хорошую ЗП, после испыталки конечно. Подробнее>>