19.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я пришла в компанию Ингейт еще 7 лет назад. Сначала работала редактором, через пару лет перешла на позицию руководителя группы. Любой сотрудник может развиваться в профессиональном или карьерном направлении. Я попробовала себя и в качестве руководителя группы другого отдела, но вернулась в копирайтинг. Он мне ближе. Сейчас руковожу группой редакторов и копирайтеров, в которой 7 человек. Рабочий день насыщенный: различные встречи с сотрудниками, другими руководителями, другие менеджериальные дела. Часто проходят тренинги и обучения, после которых полученные навыки используем в работе. У нас очень сплоченный коллектив. Зарплата на достойном уровне.

22.10.2018
INGATE отзыв Катя

Катя:
  Звали на вакансию акаунта в ингейт. Если честно, условия предлагали хорошие, но меня отговорил друг, он слышал, что там какие-то нереальные объемы работы, постоянные задержки в офисе и пр. В общем отказалась и пожалела. Потом позвали коллегу, у которой даже опыта поменьше, она прошла несколько собеседований и все, работает, очень довольна. Спрашивала у нее насчет объемов и задержек, никаких проблем у нее нет, ну вернее она сказала, что работы много безусловно, но все выполняемо, много обучений, она очень прокачалась как специалист и справляется. Так вот думаю теперь повторить попытку трудоустройства в ближайшее время. Пожелайте мне удачи)))

31.01.2019 | положительный отзыв

Алиса Неверова (Тула, копирайтер):
Отработала в Ингейте три года, но пришлось уйти из-за переезда мужа в Москву. Очень скучаю по веселым коллегам и клевым корпоративам. Сейчас нашла новую работу и могу сказать, что в Ингейте дают очень хорошую базу, с которой могут взять куда угодно. А еще оказалось, что в Москве зарплаты только чуть больше, чем в Туле.

17.02.2019

Юлия, Тула:
Отработала 7 месяцев, немного набралась опыта в клиентском сервисе, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (пока работать вообще не планирую в ближайшее время). Впечатление об Ингейте осталось нормальное. Когда увольнялась, в последние 2 недели работы отношение ко мне в худшую сторону не поменялось. Ребята в отделе устроили проводы и даже сделали небольшой подарок - приятно. Если брать в общем, работать в компании вполне нормально, большую роль играет атмосфера, никаких офисных интриг и подхалимства. Ни времени, ни желания на эту ерунду ни у кого нет.

31.01.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт руковожу проектами с высоким бюджетом. Работа напряженная, каждый день общение с представителями крупного бизнеса. Несколько раз в месяц командировки. Было время уходил из компании на 2 года, но лучше места так и не нашел. Либо зарплата ниже, либо коллектив тухлый. Руководитель нашего отдела все тот же, взяли меня обратно без лишних сложностей (но после собеседования). Из положительных перемен - все процессы в компании стали быстрее, согласования и прочее. Из того, что осталось как было - в новом офисе все так же маловато переговорных. Если с клиентом нужен срочный скайп, приходится идти на мансарду или договариваться с коллегами, чтоб уступили переговорку.

01.02.2019 | положительный отзыв

Иван:
Нескучно. Внутренние сервисы для Ингейта высоконагруженные, для SEO алгоритмы не всегда подходят, работаем с нейросетями. Короче много интересного. Т.к. продукты делаем свои, а не аутсорсим на сторону, работать гораздо интереснее, ведь ты сам можешь влиять на то, какую именно ценность получит клиент. Есть обычные корпоративные плюшки - чай/кофе, тимбилдинги, утренники для детей и пр. в целом офис удобный и атмосферный, хоть и на отшибе (мы не в главном офисе). Зато тишина, спокойствие, минимум отвлекающих факторов. График устраивает. Команда нормальная, с адекватными менеджерами и координаторами. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Владислав

Владислав:
  Поделюсь впечатлением от Ингейт за 6 месяцев работы. Стабильно выплачивают зп, коллектив хороший, мне повезло с ними, никогда не было каких-то серьезных конфликтов или еще чего-то в таком духе, по карьерной лестнице тут тоже можно подняться, у меня за полгода пока не удалось, но есть у меня коллега, который себя показал за месяц буквально и его сразу же подняли. Такое бывает тоже.

31.01.2019

Максим Степнов:
Решил вставить свои пять копеек) работаю в Ингейте уже больше трех лет, до этого был програмером в нескольких мелких конторах в Туле, но часто менял работу – то зарплату вовремя не платили, то начальство неадекватное, то в отпуск не пускали. Но в Ингейте задержался, потому что меня тут все устраивает. Короче советую Ингейт всем, кто умеет и любит работать Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Ingate

Я устроилась в Ингейт копирайтером, но на ИС поняла, что не вытягиваю нужные объемы. Большое спасибо компании, меня не выгнали взашей, а предложили другую свободную вакансию в СММ. Уже прошла испыталку и веду проекты, с соцсетями как-то дело пошло легче, хотя все равно бывают завалы. Просто я без опыта, поначалу все сложновато.

30.11.2018 | положительный отзыв
Ingate

Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы о работе в пятницу вечером, притом прямо на работе)) Вот закончилась еще одна рабочая неделя в Ингейт. Это примерно 5 планерок, около сотни переговоров с клиентами и десяток дедлайнов. Но когда переговоры заканчиваются успешными контрактами, во всех дедлайнах тебя поддерживает сплоченная команда, а зп с приличной премией выпадает как раз на конец недели, то выходишь с работы усталым, но счастливым как говорится)). Чувствуешь, что работа приносит не только деньги, но и удовольствие. Поэтому всем рекомендую: ребята, приходите в Ингейт, учитесь, развивайтесь, зарабатывайте. Я в свое время приходила на практику, а осталась на 4 года. И уходить не планирую, ну разве что в декрет)

15.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Юлия Ф

Юлия Ф:
От своих друзей и знакомых я много слышала о компании. Но до конца проникнуться и погрузиться в атмосферу, можно лишь, проработав здесь,хотя бы месяц. Команда молодых и энергичных, готовых работать, креативить и придумывать что-то новое. А самое главное готовых сомневаться и учиться чему-то новому. Идти только вперёд, каждый день по кирпичику, выстраивая фундамент своего будущего. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
- Само здание, офисы - Атмосфера современности (люди ,темы, задачи) - Бесплатное кофе - Новые знания и усовершенствование умений на практике. - Возможность экспериментировать и развиваться в маркетинге, в дизайне, в рекламе в целом. - Постоянная пицца в честь частых ДР Подробнее>>

17.11.2018
Ingate отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Устраивалась в ингейт после окончания учебы, решила попробовать себя в SEO) Была вообще без опыта, но читала соответствующую литературу и на собеседовании пыталась по максимуму показать свои познания и показать, что я готова учиться. поначалу конечно офигела с того как много всего надо делать и какая это на самом деле серьезная работа. Потом втянулась) ребята очень хорошие тут работают, дружные и интересные. Во всем помогают, никто никого не подсиживает и прочее, все работают на общий результат и это очень круто. Подробнее>>

19.11.2018
Ingate отзывы о работодателе

Олеся:
Слышала от знакомых о ингейте всякое, в том числе и плохое (что примечательно плохое писали те, кто сам не прошел даже собеседование либо вылетел с ИС)) но решила что слушать других одно, а пробовать другое, и попробовала. После второго собеседования с непосредственным руководителем меня взяли. Никаких десяти собеседований не было. Офис приятный, хоть и оупенспейс. В наливайках чай, кофе постоянно, бери сколько хочешь. Люди очень милые) Подробнее>>

10.12.2018
Ingate отзывы о компании

Алена Полковникова:
Перешла в Ингейт из небольшой сео-конторы в поисках карьерного роста. Изначально приходила на место рядового сеошника. Конечно, специфику работы я знала неплохо, но пришлось изучить много внутренних инструментов, большинство из них собственные разработки компании. Объем проектов кстати намного больше, чем на прошлом месте, но за счет автоматизации работать проще. Успеваешь сделать больше за меньшее время. Испытательный я закрыла досрочно, после этого передали пару относительно крупных проектов. Еще спустя 3 месяца сделали ведущим специалистом! Так что первая высота взята, надеюсь, что не последняя. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Диана:
Чуть меньше чем полгода в Ингейте, пока смотрю на опытных ребят из аккаунтинга снизу вверх- мне до них еще далеко. Вообще мне нравится работать с людьми, несмотря на то что клиенты не всегда подарок. Но самый большой плюс коллектив или как у нас принято говорить команда. Реально чувствуешь поддержку, для новичка это очень важно Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв

Егор:
Зарплата, отлично обустроенный офис, люди вокруг)) Кажется, что Ингейт ориентирован только на достиженцев, но это не так. Я например комфортно сижу на уровне специалиста и в рукли не рвусь, никому от этого не хуже) Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в ингейт полгода, а кажется, что всю жизнь. Это компания, которую я ждала больше, чем принца на белом коне. Самое крутое для меня – гибкое начало рабочего дня, когда нужно уйти пораньше, приезжаешь к восьми, проспал? Ничего страшного, посидишь в офисе подольше, тем более ты не один такой. Руководство адекватное, офис в центре города, атмосфера хорошая. Ну лично я хожу на работу как на праздник.

29.09.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в московском офисе Ингейт чуть больше года. Изначально приходил с приличным опытом в продажах по сложным продуктам: срм, ПО и так далее. Не раз сталкивался с тем что как только начинаешь зарабатывать какие-то приличные деньги, сразу начинается мухлеж с мотивацией, урезание окладов и прочие махинации со стороны рук-ва. В Ингейте я на личный план вышел довольно быстро, к 3 месяцу уже и с тех пор ни раз не было проблем с моей премией - как поработал так и получи. Есть конечно и здесь свои недостатки. Коллеги далеко не все приятные люди скажем так, но с точки зрения рук-ва нареканий нет. А для меня главное - возможность заработать, дружить и вне работы можно.

27.08.2018 | положительный отзыв
Ingate

С прошлого года руковожу группой редакторов в Ингейт. До этого сама 4 года работала редактором, как появилась возможность, пошла на повышение. Не могу сказать, что на новой должности получаю сильно больше, специалисты у нас тоже хорошо получают. Вообще у нас тут нескучно, а в конце месяца особенно) Но в любом случае второй такой компании с таким крутым коллективом я лично не знаю

05.12.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Валентина (Тула, специалист по контролю качества):
Не первый год в Ингейте, в отличие от многих - сейчас и правда много новичков набирают почти во все отделы. За это время поменялись уже офисы, руководители, и обязанности отчасти. Что осталось - высокий уровень зарплаты (и ответственности), общая атмосфера взаимопомощи

18.07.2018 | положительный отзыв
Ingate

Вполне нормальная компания с адекватным руководством. Трудоустройство в ингейте по тк, зп = оклад + премии/бонусы, для нашего города зарплата более чем хорошая, выплачиваю ипотеку и денег, кроме как на платьишки, кафешки, хватает на европейский отпуск два раза в год (здесь должен быть гордый смайлик в солнечных очках). Конечно платят не за красивые глаза, впахивать приходится прилично, в конце месяца иногда даже приходится до 8-9 вечера задерживаться

23.05.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт с января. Обычно приходить в большой слаженный коллектив нелегко, но здесь фактически с первого рабочего дня мне было очень комфортно, спасибо моим коллегам за это. Как ни банально, но действительно чувствуешь себя частью команды, где каждый готов помочь, ответить на вопрос. Поэтому адаптация проходит легко, большинство проходит испытательный срок успешно. Сравнивая с предыдущим местом работы, считаю, что коллектив - половина успеха. Ну а когда к нему прибавляется приличная зп, комфортный офис, стабильность и интересные задачи, то из и складывается работа мечты!

30.04.2018 | положительный отзыв
Ingate

Зимой 2016 устроился в Ingate на должность оптимизатора. Поскольку опыта в подобной деятельности у меня не было, думал - поначалу придется тяжеловато. Не мог представить, что новичкам на испытательном сроке будет уделено столько внимания. Коллеги и руководители охотно консультировали меня по всем возникающим в данной сфере вопросам. Регулярные лекционные занятия также способствовали получению и закреплению необходимых знаний. Молодой интересный коллектив, комфортная рабочая обстановка, достойная заработная плата в указанные в договоре сроки, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалел о своем решении выбрать Ингейт.

01.03.2018
Ingate

В Ингейте уже 2 года. Заявок в день поступает достаточно, просто чаи погонять не приходится. По первости основной шквал работы сваливают на новичков, кажется что разгрести это нереально. Но это типа боевого крещения, потом проще становится. И к ритму сам привыкаешь. Зарплата хорошая, так что жаловаться не буду. По крайней мере и за ипотеку плачу и на отдых могу наскрести.

15.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Лена Кулакова:
Современный офис в Москве, молодой коллектив, система оплачиваемой стажировки (испытательный срок), использование новых технологий, возможность креативного подхода к решению задач, возможность осуществления выступлений в рамках презентации своей рабочей группы, возможность удаленной работы, возможность проектной работы.

22.10.2018 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Пишу отзыв как молодой сотрудник (работаю чуть больше месяца). Что нравится: очень уютный офис, хочется в него приходить по утрам. Нравятся люди, с которыми я работаю, неформальная обстановка. Возможность обратиться за помощью к кому угодно.Нравится понятность и прозрачность задач, обучение. Не нравится… ммм… пока не нашла того, что бы не нравилось.

16.11.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Расширяется ингейт действительно ударными темпами... Не поверил, как взяли, я ж студент вчерашний. Был сначала на стажировки, потом пригласили остаться, а я компанию уже знал, с ребятами из отдела более-менее уже сдружился, и решил согласиться. Теперь думаю где бы я был сейчас если бы не ингейт) Зарплата начинающему - вполне себе неплохая цифра! Из тех, кто со мной учился, столько никто не получается. И условия ок.

30.01.2018
Ingate

Проходила летом стажировку в Ингейт на 4 курсе. Их сотрудники приходили приглашать студентов в наш вуз и мы с подругой записались на стажировку в качестве летней практики. Могу честно сказать, что это были очень запоминающиеся 2 месяца: много учились, тусовались, подружились с ребятами из разных отделов, успели побывать на мини-корпоративе). Впечатления остались самые позитивные, меня обещали рекомендовать к приему на работу после защиты диплома. Так что рассчитываю вернуться в Ингейт в скором будущем))

27.12.2017 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейте работаю не так давно, пока на испытательном сроке. Пришел конечно в не самое хорошее для компании время, чувствуется что кризис давит. Но по ощущения народ настроен оптимистично. Я давно хотел сюда устроится, даже на собеседования ходил 2 раза. Наконец вот взяли, конечно теперь смысла метаться нет. буду держаться за работу, ведь и заработок нормальный по тульским меркам и коллектив хороший, уже успел со многими познакомиться. Будем трудится на благо отечества, так как сказать. Надеюсь и я испытательный пройдут и компания в гору пойдет!