30.11.2017 | положительный отзыв
Ingate

Я в Ингейт 3 года и ни разу не пожалела, что здесь работаю. У нас самый дружный и сплоченный коллектив. Офис классный, комфортный, сделанный под сотрудников. Зарплата официальная, руководство лояльное, но и прессануть конечно может, но строго по делу. Работа интересная, клиенты известные, сплошь бренды, с такими и работать приятнее). Работы много, так что все возможности для роста и заработка есть!

31.03.2018
Ingate отзыв сотрудника Артем Савин, Москва

Артем Савин, Москва:
Достоинства Работаю в Ingate около двух лет. Периодически встречаю весьма странные негативные отзывы о компании, которые поражают до глубины души. Читаешь и диву даешься: кто все эти люди, трусливо молчавшие, а теперь пишущие всякую ересь? Обычно там ни контактов, ни имен, ни должностей, вообще никакой конкретики. Если бы человек действительно знал компанию изнутри, то он был бы в курсе, как там все устроено. Знал бы что отзывы оставляют реальные сотрудники компании, иногда по просьбе отдела персонала, а иногда самостоятельно. И нет тут ничего удивительного, просто неприятно читать о своей компании всякий оскорбительный бред! Ингейт – отличная компания. Да, не без недостатков, но хорошего там гораздо больше. И отношения в коллективе, и возможность карьерного роста и обучения и зп вовремя в конце концов. Люди там годами работают, еще и друзьям помогают устроиться. Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Лимпопо, Тула

Лимпопо, Тула:
Достоинства Провел три месяца в Ингейт, только что прошел испытательный. Что могу сказать таким же вчерашним студентам как и я: ребята, пробуйтесь даже если нет опыта в сфере, если котелок варит, есть шанс, что вас возьмут. Далее: обучение есть и довольно подробное, даже удивляет сколько у них всяких инструкций. Хочешь пройти испытательный: читай все мануалы, что выдают и уточный, все что не понял. Будешь знать теорию - 60%, что пройдешь. Про коллектив: в основном молодеж, есть ребята постарше у разработчиков, но я мало с ними общался. Офис комфортный и современный, для Тулы скорее редкость. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Алена Трубина, Тула

Алена Трубина, Тула:
Достоинства Сначала была здесь редактором около 2,5 лет, потом немного устала от офисной работы, решила стать фрилансером. И вот - я снова в родном Ingate уже полгода, правда на другой должности, но все равно очень рада) я достаточно открытый человек, соскучилась по своим веселым коллегам, со многими общаемся вне офиса, люблю их) Кроме того, стабильная зарплата все-таки меня больше привлекает, чем неопределенность (за недолгое время моего свободного плавания успела в этом убедиться). Приходите работать к нам, тут классно, мы классные) Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Игорь Быстров, Тула

Игорь Быстров, Тула:
Достоинства Очень радует, что зарплата в Ингейт достаточно высокая, больше чем в среднем по региону. Жена работает на дому, получает не всегда стабильный доход, так что кормилец в нашей семье в основном я) При этом удается ежегодно летать за границу отдохнуть и одновременно выплачивать ипотеку. Коллеги - отличные ребята, бывает, по выходным играем в футбол все вместе. Считаю, что с работой мне повезло! Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Ирина, Москва:
Достоинства Приходила в Ингейт на собеседование. Перед этим изучала массу отзывов, впечатления были смешанные. Очень переживала, что не пройду потому что опыта почти не было. Меня встретила приятная девушка, собеседование прошло хорошо. Получила ответы на все вопросы о компании, отвечала эйчар спокойно и уверенно, так что сомнения мои рассеялись. На втором собеседовании познакомилась с руководителем, очень тактичный мужчина, хоть и довольно молодой, чуть постарше меня. Когда получила оффер, была на седьмом небе)) Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Лена К., Tula:
Достоинства Дааа, зп в ингейте шикарная для Тулы, поначалу только она держала (было тяжело работать, но деньги очень нужны), но потом втянулась и половина дел уже на автомате, нагрузки по ощущениям как будто меньше стало. Сейчас даже не думаю об уходе, подружилась с коллегами, даже ходим раз в месяц в караоке)) Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв

Полина Обменова:
В ингейте не заскучаешь. И не похалявишь. Обучений в первые месяцы немало, как и рабочих дел в принципе, около двух месяцев голова кругом шла, но со временем все устаканивается, укладывается. Спустя год работы могу смело сказать - все не зря - все зависания до позднего вечера по пятницам и в конце месяца, и куча обучений и аттестаций… это здорово закаляет.

Лена Волова:
Уже год работаю в Ингейте, отдел контекстной рекламы. Пришла не с нуля, так что проблем с рабочими задачами не возникает обычно. Да, работы много, но грамотное планирование (у нас кстати классный корпоративный тренинг по тайм менеджменту) все решает. Радует, что к тебе относятся в первую очередь по-человечески, если там надо срочно уйти пораньше ну там, например, зуб вылечить - это без проблем.

30.09.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю здесь третий месяц. Шел на одну должность, в итоге попал на другую, но это оказалось даже лучше. На обучении было сложновато, оно тут очень интенсивно проводится. Месяц я обучался, потом сдавал кучу всяких аттестаций. И только потом уже начал нормально работать. Коллектив хороший (правда в моем отдела почти нет девушек...), зарплата вообще то ради чего я сюда пошел.

25.08.2018 | положительный отзыв

Елена Михалева:
Пришла в Ингейт сразу после института, думала в такую крупную компанию совсем без опыта работы устроиться не реально, но тут оказывается довольно много молодежи, некоторые даже еще дипломы дописывают. Конечно взяли младшим специалистом и пока золотых гор не придвится, но есть куда расти, главное справляться с объемом работы, а ее всегда хватает Подробнее>>

Ingate отзывы сотрудников

Илья:
Начинал в Ingate сеошником, потом был период- увольнялся, пробовал себя во фрилансе, понял что не мое. Решил надо возвращаться в офис, естественно в Ingate) Радует что не смотря на переезд офиса, смену руководства и прочие перемены общая атмосфера та же. Так что в коллектив влился моментально, с учетом моего опыта предложили хорошую ЗП, после испыталки конечно. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Считаю, что на работу люди устраиваются в первую очередь, чтобы заработать, поэтому напишу про главное, про ЗП)) Работаю в Ингейте в продажах. Зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за выполнение плана. В принципе планы реальные, но порой приходтся попотеть. Ну а если закроешь парочку крупняков, считай что ты на коне. Выплачивают ЗП вовремя, за это вообще не стоит переживать. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв

Алена Фалдина:
Тоже работаю в Ingate, но в Мск, я сэйлом устроилась, до этого был небольшой опыт в продажах. Сначала боялась планов, но оказалось, что главное упорство и все получится. Недавно закрыла сделку на большую сумму, коллеги устроили мини поздравление, так приятно! А так вообще работа конечно большой отдачи требует, но мне нравится

Жанна:
Я устраивалась в Ингейт, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось срочно уехать к маме в область, короче трудоустройство пришлось отложить. Прошла собеседование с Hr-менеджером. Понравилось очень корректное общение, вроде и вопросы по делу задают, но в душу не лезут. Впечатление о компании хорошее осталось, как решу личные проблемы попробую еще раз, тем более они сами сказали, что если та вакансия еще будет открыта, меня рассмотрят в первую очередь

INGATE отзыв Влад

Влад:
  За год в Ингейт узнал больше полезного, чем за 5 лет в универе. Конечно поначалу обучения в очень интенсивном темпе, а так уже учишься в процессе работы. Для начинающих тут все возможности, хоть руководителем становись. Работы реально много, о повышении не думал еще. Я пока не гений планирования. Пару раз в месяц выхожу по субботам доделать дела спокойно, без спешки.

27.08.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Марина

Марина:
  Считаю, что хорошо устроилась. Не скрываю, в ингейт шла за деньгами, т.к. планировала покупать свою квартиру, но нашла не только хорошую зарплату (ну, испытательный срок не берем, там платят скромнее), но и друзей. Никогда не думала, что с коллегами можно дружить, раньше работала в госструктуре, там та еще атмосфЭра была… Тут все иначе, все свободно общаются и на ты, к любому можно обратиться с вопросом или за помощью. По крайней мере в нашем отделе))

13.08.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Алина

Алина:
  Если идешь работать в такую сферу и тем более в такую крупную компанию, нужно понимать, что работы всегда будет много. Но бонусом за это идет высокая зарплата. А тем, кто хочет подправлять маникюр и сидеть в соцсетях найдутся вакансии в других организациях, правда по деньгам будет скорее всего не все так радужно. В ингейте приходится много работать, но когда получаешь зп сразу уходит вся грусть печаль)))

09.07.2018 | положительный отзыв

Марина Савина:
Отработала тут больше 4 лет сеошником. Через два месяца выхожу из декрета и снова возвращаюсь в ингейт))) Особенно радует, что все переехали в собственный офис на пушкинской. И добираться теперь удобнее, 2 остановки пешком

13.07.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Alla

Alla:
Напишу немного нестандартный отзыв без прелюдий)) из плюсов: отличная для тулы зп всегда вовремя, интересная работа и общение с крутые веселые коллеги, постоянное развитие и карьерный рост, общение с директорами и владельцами крутых бизнесов. Корпоративная культура раньше была огромным плюсом, о тусах ингейта всегда все знали и завидовали)) теперь все поутихло и мы скромно отмечаем праздники. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Адекватный коллектив и руководство, берут без опыта (самоучек), я сейчас стажер. Рукль непосредственный ваще отличный, коллектив хороший, все дружат, все помогают друг другу. Постоянные обучения, интересные задачи, есть хорошая возможность получить знания. Есть столовая со всеми причиндалами (холодильники, микры, чайники, посуда). Офис в центре, удобно добираться. На счет опозданий не придираются сильно, но наглеть тоже не стоит. Есть своя библиотека, корпоративные курсы английского (препод приходит в офис), рабочее место полностью организовано. Про переработки не знаю, я успеваю все в рабочее время, но некоторые выходят. Чтобы заставляли на выходных работать - такого не было ни разу. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Андрей Шоркин

Андрей Шоркин:
В ингейте пока 3 месяца, прошел обучение и аттестацию, дали уже несколько своих проектов, вникаю. Раньше работал фрилансером- сеошником, поэтому новый мир на обучениях для меня не открыли конечно. Давно хотел работать именно в компании, тут и отпуска оплачиваются, и зп стабильная, а на фрилансе то пусто, то густо. Перспективы для роста в Ингейте есть, это факт. Может скоро тоже стану большим боссом) Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я работаю оптимизатором в Ингейт. Коллектив - очень приятный, это здорово выручает в период дедлайнов и прочих трудовых запар: есть у кого совета спросить и просто посмеяться. Офис современный и комфортный, после переезда добираться мне стало еще удобнее. Зарплата соответсвует заявляемой в вакансиях, есть мотивация, прописаны грейды - переход с одной "ступеньки" на другую. График удобный, но иногда приходится задерживаться, обычно когда сроки отчетов поджимают. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Helen

Helen:
Устроилась аккаунт-менеджером года полтора назад. Компания стабильная, давно известна на рынке, а это в наше время большой плюс. Зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц. Регулярно проводятся различного рода обучения, которые позволяют расти профессионально. В общем, если вы не привыкли сидеть на месте, добро пожаловать) Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Ингейт уже около двух лет. Уже по-настоящему привыкла и к людям и ко всему рабочему процессу. Иногда даже скучновато бывает от предсказуемости, но потом у руководителя появляется "идея" и тут уже не до скуки). Какие еще есть плюсы: ЗП меня устраивает, несколько раз индексировали, сейчас вполне на уровне рынка, даже чуть выше. График удобный, стараюсь не задерживаться, хотя раз в пару месяцев приходится выйти в выходной или поработать допоздна. Все коллеги очень прияные, включая руководство) Так что работу менять не планирую. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) На начальном этапе меня очень порадовал коллектив - молодая, дружная команда) На работе приятно находится - офисы все хорошо оборудованы, всё чисто, вода, чай, кофе. Сам рабочий процесс не рутинный, руководство ставит вполне адекватные и интересные, что не маловажно, задачи И что особенно радует - зарплату платят всегда добросовестно во время! Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Ирэна

Ирэна:
Я работаю в Ingate уже не первый год, и в очередной раз убеждаюсь, что это очень надежный и порядочный работодатель. Мне очень нравится, что компания современная, что общение внутри компании очень легкое и непринужденное, все на "ты", не чувствуется иерархии, всегда можно обратиться напрямую к любому руклю, соответственно работа идет быстро и продуктивно. Приятно видеть профессиональные успехи компании и понимать, что я имею отношение к этому успеху. Приятно работать с мировыми брендами, которых многие видят только на вывесках или в журналах. Отношения в коллективе дружеские, с некоторыми коллегами общаемся и вне работы, стали настоящими друзьями. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгений Сажин

Евгений Сажин:
Ingate на мой взгляд один из лучших работодателей в Туле. У нас в городе в принципе не много мест, где можно зарабатывать в удовольствие. Поэтому все, кто проходит, обычно задерживаются надолго. Все, что можно хорошего ожидать от работы, я встречаю в Ингейт. А коллектив, с которым я работаю, на мой взгляд, самый дружелюбный, отзывчивый и понимающий. Собираемся на все праздники вместе, включая рукля)) Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Антон Евтеев

Антон Евтеев:
Первое, что могу отметить, это пока единственное место работы, куда мне хочется приходить каждый день, не заставляя себя. Мне и задержаться здесь на часок не в напряг. Ребята подобрались, что надо, все равны как на подбор)) Чувствуешь себя частью крутой команды специалистов, а тимбилдинги, корпораты и совместный отдых, как приятный бонус. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Игорь Вольнов:
Мне нравится, что оформили по ТК, оплата труда достойная и стабильная, за 2 года работы ни разу не задержали зп, чего не скажешь о некоторых предыдущих местах моей работы. Всегда можно отпроситься, если заболел или по какому-то неотложному делу. Плюсом - молодой, веселый коллектив, чай и кофе в неограниченных количествах, современный офис в центре, чего еще желать-то? Подробнее>>