30.06.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Елена Сажнева:
Проработала в Ингейт больше трех лет, ушла потому, что решила сменить сферу деятельности. Решила идти дальше, ушла в смежную професиию. Воспоминания об Ингейт только хорошие остались. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всегда можно было запланировать крупные покупки, отложить на отпуск. Можно было изучать английский прямо в компании, посещать спортзал со скидкой да и много еще чего. Коллеги в большиснтве очень приятные, средний возраст 32-33 года. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Ingate отзывы о компании

Юра Некрасов:
Кто там все вещает до сих пор про рабский труд? Вы видать и работать то нигде не работали или вас жизнь обидела. Зарплата в Ингейте выше средней по Туле, прибавьте офис современный и нормальное руководство. На что жаловаться?В выходной вышли, до 7 задержались? О боже мой! Нигде ж больше такого нет! Я считаю у нас все ок. тем более сейчас из кризиса вылезли, начали ништяки появляться, небольшие но празднички, уже приятно.

13.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы сотрудников

Ксения Якубова (Менеджер по продажам):
Много слышала от знакомых об Ingate, решила попробовать свои силы. Интересное началось уже на этапе собеседования, много нестандартных вопросов, сразу было видно, что компания серьезно подходит к подбору сотрудников. Когда устраивалась, думала, что уже многое умею и вообще крута в области продаж, т. к. опыт имелся. Но не тут-то было! Мне нравится, что здесь каждый день чувствуешь свое развитие, регулярно получаешь обратную связь. Расслабляться некогда, работы много, но и платят соответственно, так что меня все устраивает)

09.07.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Рита Петровых, аккаунт-менеджер:
Уже через две недели после получения диплома у меня был первый рабочий день в ингейте. Понадобилось пройти всего 3 собеседования и вуаля - я в рядах ингейтовцев))) Руководитель и ребята из нашей группы круто помогли освоиться, честно - даже не думала, что настолько повезет с командой. Но чтоб вы не думали, что все так сладко и гладко: пришлось много попахать, первые 4-5 месяцев были как в огне. Но примерно через полгода все пошло в нормальном темпе, даже почти не приходится задерживаться на работе.

07.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Виктор Карпов

Виктор Карпов:
Мне кажется, когда идешь в прогрессивную коммерческую компанию, нужно понимать, что работы будет много. Но за это обычно и платят хорошие деньги. Для желающих перекладывать документы наверняка найдутся вакансии в других организациях. Можно будет уходить пораньше и даже сериальчик посмотреть, но и заработать скорее всего не получится.

16.05.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Арина Полякова:
Это мое 3 место работы, и, может быть, так совпадало, но темп работы интенсивный был везде. Ингейт не исключение, но мне это даже нравится. Стрессы и трудности случаются, но главное, что получаешь в итоге. А это и отличная зарплата, и абсолютная удовлетворенность собой, когда получается сделать что-то по-настоящему стоящее, и радость, что работаешь с такими профи, можешь учиться у них и делиться, тем, что умеешь сама.

28.06.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Олег:
Сегодня в отделе обсуждали кто сколько проработал в Ингейт. Оказалось, что я старожил - скоро 4 года будет в компании. На правах самого опытного ответственно заявляю - в Ингейт жизнь есть). Моей зарплаты хватает и семью содержать и в отпуск съездить и машину поменять. В кредит правда, зато полноприводный внедорожник. Конечно, на зарплату рядового специалиста так не разгуляешься. Я за три года вырос до рукля и вот уже год на позиции. Сам частенько провожу собеседования и знакомым рекомендую не бояться и откликаться на вакансии. Отличное место для старта молодого специалиста, и возможность карьерного роста для опытных сейлзов.