20.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Пришли устраиваться с другом. Его взяли сразу, а меня нет. Было обидно и непонятно почему. Какое-то время поработал то там, то сям, опыта прибавилось. Сейчас все же устроился в ингейт разработчиком, но пока еще на испытательном. Друг конечно всячески помогает, т.к. он уже эту кухню хорошо знает. В принципе остальные ребята тоже все нормальные. Работа интересная, много нового узнаешь. Офис современный внутри, хоть и расположен не очень удачно. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт уже около двух лет. Уже по-настоящему привыкла и к людям и ко всему рабочему процессу. Иногда даже скучновато бывает от предсказуемости, но потом у руководителя появляется "идея" и тут уже не до скуки). Какие еще есть плюсы: ЗП меня устраивает, несколько раз индексировали, сейчас вполне на уровне рынка, даже чуть выше. График удобный, стараюсь не задерживаться, хотя Все коллеги очень прияные, включая руководство) Так что работу менять не планирую. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я много слышала про компанию Ingate от знакомых. Когда закончила учиться, поняла, что по моей специальности в Туле сложно что-то найти, особенно с хорошей зп. Решила, что была ни была, отправлю свое резюме сюда. Его рассмотрели, позвонили, была на нескольких собеседованиях. Работаю три месяца. Недавно прошла ИС, очень рада, было конечно тяжело, но не так, чтобы упахаться. Конкретно в моем отделе премию начинаешь получать только после прохождения ИС, вот жду свою первую) В коллективе отношения хорошие, работать с клиентами непросто, но получается. На телемаркетолога меня взяли без опыта, что несомненно плюс.. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по-своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где-то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное - зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное)

Тула

13.03.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в Ingate

сотрудник ингейт (бывший)

Бывают "завалы", но так случается на любой хорошо оплачиваемой работе

Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Пришла сразу после института, опыта работы не было от слова "совсем", но зато было огромное желание получать новые знания и развиваться в этой области. В первый же день меня познакомили с командой. Молодые, веселые и амбициозные ребята. В таком коллективе хотелось трудиться, у этих людей нравилось учиться, поэтому испытательный срок я прошла даже быстрее чем изначально планировалось. Сейчас уже сама веду несколько крупных проектов и обучаю новеньких сотрудников всему, что знаю сама. Очень нравится офис, в котором работаем. Это огромное солидное здание в центре города знакомо наверно всем

тула

17.10.2020 | положительный отзыв
Ingate

я с Ingate довольно давно, несколько лет уже точно получается) застал несколько этапов работы компании, каждый был по своему колоритен. За эти годы настолько привык к компании, что даже не представляю себя где то еще) корпоративная культура здесь действительно классная, в отзывах полностью правдиво пишут, что никакого дресскода и сотрудники приветливые, много активности в том числе вне офиса, в самом же офисе все условия для комфортной работы. От пресловутого чая с кофе до нормального рабочего места, где комфортно проводить рабочий день (что важнее). Самое важное зарплата и рабочие знания. И то, и другое постоянно растет, с годами становится только лучше, и это наверное главное) Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Виктория

Виктория:
  Еще в университете на 4 курсе к нам во время выставок работодателей приезжали представители компании ingate и рассказывали о своей компании, мне понравилось какие они активные и позитивные и что, как рассказывали, в компании много молодежи работает. Сразу после окончания университета решила у ним устроиться. Отзывы перед собеседованием не читала, но вот решила написать свой, вдруг кому поможет. Собеседование в 2 этапа, интересное, вопросы необычные, но так гибкость ума проверяют, наверное. Я все прошла успешно, обозначили испытательный срок, зп на нем не очень высокая, но зато потом поднимается до того показателя, который и обещали. Работы много, но коллектив правда шикарный! Руководители адекватные, тоже большой плюс.

Тула