18.11.2020
Телетрейд

Более года работала в Телетрейд,такого беспредела как творится там, еще не встречала.Они заставляли подключать к трейдерам в проекте Синхронная торговля, в итоге сливали все деньги клиентов.За этим всем стоит старый опытный мошенник Телетрейда,наверное многим известен Сергей Сароян, в 2014 вышвырнули оттуда,как собаку. И вот Сароян снова вернулся в Телетрейд. Именно он всем этим руководил, по его указанию, его же трейдеры Подробнее>>

21.10.2020
Телетрейд

Я был клиентом Телетрейд, попался на этот развод которым крутит один из боссов-****** ******. И как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению, этот вор ****** ******, имеет хорошую крышу, он платит отступные всем возможным гос службам,чтобы оставаться нетронутым!Так это работало много лет и продолжает работать!

06.01.2021
Телетрейд

Компания Телетрейд много лет хвастаются тем, что они одни из первых кто начал обучать торговле на финансовых рынках. Однако их репутация настолько испорчена, что все меньше людей ведуться на эту чушь. И одним из виновников является Олег Суворов. Телетрейд до его прихода, был не самой худшей компанией, они воровали но в меру… А вот с приходом Суворова воровство возросло и теперь они даже не боятся что их возьмут за руку, так как ежемесячно Олег лично заносит во все кабинеты до 25% от наворованного, и этой суммы с лихвой хватает на работу дальше.

23.12.2020
Телетрейд

Работая в этой помойке под названием Телетрейд, к сожалению приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из руководителей-это Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как лохотрон! По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к проекту Синхронная торговля, и не только.По итогу люди вкладывали немало тысяч долларов, и их счета просто напросто сливали. За неплохие проценты правоохранителям, всё благополучно утихало. Олег Суворов вор и обманщик!
нет таких ...

Телетрейд

В СНГ трейдинг связывают именно с компанией Телетрейд. Однако сейчас она летит по наклонной и один из виновников этого Олег Суворов. Телетрейд принял его на работу много лет назад, и все это время он только и делал, что искал способы сливать деньги клиентов на заграничные счета под объяснения обвала биржи. К сожалению его методы очень понравились остальному руководству Телетрейда, и теперь эта компания полностью утратила свою репутацию и держится лишь за счет покупной рекламы и покупных отзывов.
0000 ...

Телетрейд

На самом деле все терминалы Телетрейда имеют точку доступа для руководства. Этим часто пользуется один из директоров ****** ******. Он курирует отдел, который работает с потенциальными ВИП-клиентами. Вначале они накручивают человеку выигрыш, и он радуется что так умело зарабатывает. Затем ему предлагают войти в несколько крупных проектов, где он тоже в выигрыше, ну а дальше сами понимаете. Человек несет все накопления, берет кредиты, продает имущество, чтобы получить обещанную прибыль и все это исчезает в карманах Телетрейда. А ****** потом утешает беднягу и уверяет что это всего лишь случайность все можно вернуть, если сделать правильную “инвестицию”.
сливают деньги ...

Телетрейд

Несмотря на то, что Олег Суворов уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством! Компания Телетрейд продолжает свою деятельность на Украине и во многих странах Европы и Азии! Я был клиентом, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению, этот вор Олег Суворов имеет хорошую крышу, он платит всем возможным гос службам и остается нетронутым! Так это работало много лет и продолжает работать!

19.12.2020
Телетрейд

Лишь после ухода из Телетрейда я могу рассказать о чести тех махинаций, что там делают. Назвать ТТ кухней или лохотроном это очень мягко сказано. Это полностью фирма заточена под воровство денег, а один из главных там Олег Суворов. Телетрейд под его руководством сделал ставку на удаленное инвестирование и поднял свой доход в десятки раз. В мои обязанности как менеджера входило убедить людей подключиться к Синхронной торговле или копитрейдингу под любыми условиями. Мы обещали любые проценты и доходность, ведь каждый должен был выполнить план или будет оштрафован. А потом по привычной механике люди слегка зарабатывали, ну а потом все теряли. Долго я так не смог проработать и написал заявление
Слишком много схем ...

10.08.2020
Телетрейд

Был сотрудником Телетрейд,где хозяйкой всего этого кидалова является Анна Чернобай.Ей принадлежат все украденные деньги клиентов.Пытаясь заработать в Телетрейд,тысячи людей потеряли свои накопления.По ее команде клиентов уговаривают,подключать к проигрышным проекта.А потом всё сливают.Не верьте компаниям где является владелицей Анна Чернобай. Подробнее>>

18.08.2019
Телетрейд

[censored] +25-ти этажный мат.Убедили взять кредит под залог квартиры, типа на акциях за пол года расчитаешься, а когда деньги на счёт положил, менеджер мне говорит, мол его перевели в финансовый отдел и будем торговать на валюте. Я ему говорю, что деньги брал для фондового рынка акций Т.К. рынок акций я лучше знаю, а вы обещали помочь мне для уверенности т.к.сами Подробнее>>

Телетрейд

Телетрейд готов кинуть даже своих сотрдуников если это принесет им прибыль. Я работал на привлечение клиентов и должен был получать процент с каждого их первого взгляда. Я сотрудничал с куратором этого отдела по имени ****** ******. Телетрейд вначале исправно платил ,затем, с увеличением потока людей, пошли задержки. В конце концов я не выдержал и поставил вопрос ребром. ****** обматерил меня и сказал чт оя должен быть рад и тому что они дают мне процент с каждого 10-го, что я привел. Когда я сказал что договаривались за каждого меня просто отрубили от системы и закинули в черный список
Кидают даже своих ...

30.11.2020
Телетрейд

Сегодня даже странно видеть хорошие отзывы якобы от клиентов про такого человека как Олег Суворов. Телетрейд поставил Суворова на проект Синхронная торговля и уже тысячи людей лишились всех своих накоплений из-за его программ. Все торговые роботы, что участвуют в Синхронке разработаны под его руководством и там четко прописаны все циклы выигрышей и проигрышей, чтобы возбудить интерес и жадность человека. Как только вливается сумма, что выше определенного предела, то человек может попрощаться с ней, так как запускается специальный протокол и спустя день или два денег на счете не будет
жулик и вор ...

13.12.2020

н....
Прочитал и ужаснулся. Новая волна или очередной заскок. Раскачивают положение, а только все давно уже определились .Я уж точно верю, что всё будет хорошо. ...

04.01.2021
Телетрейд

К сожалению оказался знаком с воровством за которым стоит такой мошенник как Олег Суворов.Телетрейд обманывает своих клиентов, предлагая инвестировать в неизвестных трейдеров или торговых роботов, и самое печальное в этой ситуации что мы на это ведемся. Много пришлось прошерстить интернет, чтоб узнать что виновником моих потерь, является Суворов.
нет слов ...

24.03.2021

Не наблюдал
Вывод я делал раз семь и в итоге все хорошо. На тт вывели реально моментально и без комиссии, как и обещали. На карту тоже пробовал вывели тоже быстро. Сейчас остался дальше и пока все устраивает. Из минусов, настройки на первых этапах. Если б не друг мой, наверное, не доверил бы свои деньги им. Из плюсов — ...

20.12.2020
Телетрейд

Терпеть не могу таких тварей как Сергей Сароян. Этот уголовник из 90 х продолжает руководить фирмой как своей бандой. Вводит понятия и виды косяков. именно из за одного из косяков Сергей Сароян и избил одного из своих сотрудников Олега Фурдуя. Видите ли не по понятиям помогать людям спасать свои деньги. Поэтому Сергей Сароян с охраной вывез его за город, избил Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о компании Телетрейд

Саша:
Быстрее всего из всех брокеров, что я пробовал, в техподдержке отвечают в Телетрейд. Не просто отвечают, а по делу. И еще она реально работает 24 часа в сутки. А то у других ночью только сообщение приходит, что жалоба принята к рассмотрению. А тут круглосуточно адекватные люди помогали мне решить проблемы. Вот это и есть, я считаю, сервис высшего класса.

Ижевск

Телетрейд

Когда же эта тварь ****** ****** получит заслуженное наказание? Он годами ворует у людей деньги в Телетрейде. Раньше он действовал в команде с Владимиром ******, Манжиковых, Шамраевым и Суворовым, а теперь после смерти Владимира его заменила его жена **** ******. Однако ****** по прежнему является самым прогнившим и жадным из них. Он всегда предлагает самые быстрые и наглые схемы для воровства, а потом и вовсе стал воровать у своих, за что был отлучен от кормушки на 1 год. После возвращения у него совсем крыша поехала и теперь он только и делает что разрабатывает новые схемы мошенничества и ждет когда их можно будет опробывать на нас с вами
Негодяй ...

Телетрейд

Среди всех руководителей Телетрейда именно ****** ****** всегда отличался неуемной жадностью и просто таки крысиной натурой. Он с легкостью воровал деньги у клиентов ТТ, но это делали все, поэтому тут он не выделялся, но через некоторое время он стал воровать и у своих. Кстати за это его первый раз и уволили из Телетрейда., но уже спустя полгода он предложил новые схемы для воровства и его взяли назад. Причем новые схемы можно было спокойно проводить и в границах ЕС, за что ему были особенно благодарны
---- ...

нормально
Если в целом отлично, а по частям раскладывать не охото. При таком кидалове в других конторах , компания вообще творит чудеса. Не жалею, что с ними сотрудничаю, очень понятный процесс, достаточно прибыльно, в меру загрузка сотрудника и полагаю в целом они пришли в своей работе к достаточно высокому уровню, который не только видно, но и ощущается. ...

27.03.2021

Нормально
Денег особо нет, но смог положить 300 бакинских. Сразу ушел в минус. Было впечатление, что все как-то нереально. Видимо из-за страха потери своих кровных. Но за последние две сделки я вернул практически все что потерял и сейчас у меня на счету практически та же сумма, что и на старте. Скажу так: специально не сливают, все что ...

пропускаю
Вот услуги многих компаний схожи, но выполняют их единицы. Я более года с ними и в полном объеме удостоверился в их демократично, креативности, возможности развития, роста и улучшения материального благополучия. Полный пакет услуг для каждого сотрудника и доверительные отношения в коллективе, вот что ставит эту компанию на первого место. ...

28.12.2020
Телетрейд

Похоже Сергей Сароян вообще не думает ни о своей репутации, ни о репутации компании Телетрейд. Его избиение собственного сотрудника уже несколько недель собирает десятки тысяч просмотров на Ютубе. Таким образом, каждый адекватный человек понимает, что Сергей Сароян абсолютно неадекватен и управлять компанией просто психически не способен. Ведь управляя таким методом, это уже будет возвращение к 19 веку, когда хозяин мог Подробнее>>

17.06.2019
Телетрейд

Форекс, в свое время, была реальная тема,на которой не хило можно было подняться. Не стал упускать этого шанса и конечно стал торговать. Было классно и здорово. Они были реально крутыми и реально с ними было заработать.

Москва, Хохловский переулок, 16, строение 1

31.12.2020
Телетрейд

Уже давненько перешел с валют на ресурсы. Нефть радует и аналитики Телетрейд радовали в последнее время. Не знаю как они определяли, когда рост, когда падение, но с их помощью сумел в этом году заработать. был отскок назад недавно, теперь ждем все роста. Не знаю, продавать ее по 43, когда станет, или подождать все же о 45? ...

24.03.2021

норм
Остановился на Телетрейд! Ранее я торговал с дркгими пробовал. К спредам приспособился. Поэтому среднесрок - тут оптимальный вариант и сильно в минус я не выходил ни разу тут. Конечно не без убыточных сделок, но плюсы ловлю. И считаю что работаю здесь не зря. Довольно быстро заводят деньги и выводят на второй день, как правило. Отдельный респект ...

11.11.2020
Телетрейд

Когда то работал в Телетрейд трейдером в отделе обучения под руководством одного из боссов по имени ****** ******.Телетрейд всегда разводил, и до сих пор разводит людей на деньги,это не секрет. Было дело когда я сам стал зарабатывать на бирже, настал момент когда меня тоже кинули! Подошел лично к ******у, на что он ответил, что я не лучше других лохов. И естественно меня уволили!
0 ...

11.11.2020
Телетрейд

Работал в Телетрейд, в отделе где куратором был ****** ******! Несмотря на то что ****** уже более 7 лет находится в международном розыске, он спокойно мотается между Россией и Украиной. Это говорит о том, что у него отличная крыша которая получает тысячи долларов ежемесячно на закрывание глаз. ****** отвечал за удаленное управление финансами, а наши обязанности были создавать видимость смен котировок, чтобы клиенты были спокойны, что их деньги якобы работают на рынке Форекс, хотя на самом деле деньги уже давно были слиты на счета директоров.

нормальный мужик
Знаю одно, весь поток негатива, что сейчас льется - клевета. Пересекались с этим человеком по делам и могу сразу понять, что на него гонят напраслину ...

******, мы с тобой
Вообще не понимаю, как можно в интернет такие гадости писать про человека заслуженного и уважаемого. Это гадко, низко и подло ...