29.09.2015 | положительный отзыв
Телетрейд, ООО, консалтинговая компания

Гость:
важно то, что у брокера не имеется реквот, что в свою очередь помогает в торговле. Уже только это может стать главным поводом, чтобы начать торговлю у телетрейд . Для меня важно стабильность и постоянство, телетрейд долгожитель на рынке форекс и это еще один дополнительный плюс в выборе брокера.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 124 к1 лит А - 56Н офис, 3 этаж

16.11.2016 | положительный отзыв
Телетрейд, ООО, консалтинговая компания

Гость:
хотел расхвалить новый счет с плавающим спредом у телетрейд, то о чем все так долго мечтали - сбылось))) при спокойном рынке - незаменим! когда все спокойно , то спред практически нулевой, а полное отсутсвие реквотов делает трейдинг очень приятным и прибыльным. Только вот рынок часто колбасит, то одно то другое((

18.08.2019
Телетрейд

[censored] +25-ти этажный мат.Убедили взять кредит под залог квартиры, типа на акциях за пол года расчитаешься, а когда деньги на счёт положил, менеджер мне говорит, мол его перевели в финансовый отдел и будем торговать на валюте. Я ему говорю, что деньги брал для фондового рынка акций Т.К. рынок акций я лучше знаю, а вы обещали помочь мне для уверенности т.к.сами Подробнее>>

17.06.2019
Телетрейд

Форекс, в свое время, была реальная тема,на которой не хило можно было подняться. Не стал упускать этого шанса и конечно стал торговать. Было классно и здорово. Они были реально крутыми и реально с ними было заработать.

26.06.2019 | положительный отзыв
Техническая поддержка всегда поможет

И днем торговал и глубой ночью, когда азиатская сессия начинается. Проблем с доступом к техподдержке не возникало ни разу. Хоть в 4 утра, когда не спали только я и... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Брокер для инвестирования

Отучился на курсах Телетрейд пару лет назад, и скажу, что толк от них есть. Вот только следить за всеми изменениями на рынке терпения не хватает. Так что воспользовался сервисом... Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
ТелеТрейд, Центр аналитики и финансовых технологий

г. Ставрополь, ул. Мира, д.319, 6 этаж, левое крыло. Типо помогают развивать бизнес, учат торговать на валютах, металлах и т.п. первый мес оклад 18000руб. Далее от 30000. Обязаности: звонки, общение с клиентами и т.д. и т.п. В общем [censored] Есть менеджер Лиана. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ливерпуль о компании Телетрейд

Просто шарашкина контора, не советую

Йошкар-Ола

23.09.2017
Телетрейд

Торгую с Телетрейдом уже 4 года. Особых нареканий нет. Поддержку техническую у них вообще уважаю. Пару лет была нерыночная котировка, из-за которой потерял около полусотни долларов. Но, что приятно, обращение в службу поддержки помогло. Деньги мне вернули. Так что после этого я компанию только больше зауважал. Потому что был негативный опыт в похожих ситуациях с другими брокерами.

22.10.2017
Телетрейд

Нашел, наконец-то, способ заработка, с наименьшими затратами времени. Для меня- это огромная проблема, так как у нас четверо детей и все не совершеннолетние. Если и находил работу, обязательно надо пахать ,как лошадь, круглосуточно, и за гроши. А здесь, подход совсем другой: хочешь зарабатывать- пожалуйста, все условия, а дальше все зависит только от меня и моих знаний. Мне всегда все нелегко дается,но зато, когда видишь результат в своем кошельке — жизнь начинает налаживаться.

18.01.2018
Телетрейд

Именно на курсах Телетрейда впервые начал торговать на Форекс. Там научили пользоваться метатрейдером, рассказали как входить на рынок, про риски и как страховаться от них. Ну, как рассказали. Не просто рассказали, а все это я попробовал сам во время практики. Так что, когда открывал счет, уже понимал, что торговать смогу и дело это стоящее.

05.10.2018
Телетрейд

Как начинающему трейдеру, мне, безусловно, повезло. Пришел к ним на обучение. Остался доволен: как курсами, так и преподавателями. Хотя, если честно, я не удивлен. Знаю: многие их курсы хвалят. Индивидуальный подход к каждому, полное сопровождение и консультация на демо-счете - это только минимальное количество плюсов, которые я отметил для себя.Сейчас открыл счет и дела пока идут. Идут .. ну и идут.. заминок нет.. Вроде, тихо пока. С первым выводом не облажались))

ТелеТрейд

Но вот работы довольно много, приходится напрягаться не по-детски. И еще начальство зачем-то с курением борется, вот это меня больше всего напрягает.
Работаю два месяца в Телетрейде. Нормально и с зарплатой, и с отношения внутри коллектива. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Челябинск

ТелеТрейд

С трудностями на работе не сталкивался так как у нас дружный коллектив и все друг другу помогают
Я работал в разных финансовых организация и считаю, что в плане отношения к сотрудникам Телетрейд – лучшая. Начальство реально готово прислушиваться, готово помочь, если что. Это очень дорого стоит, в таких условиях работается легко и эффективность повышается ...

ТелеТрейд

Но работать приходится много, не ждите, что здесь сможете прохлаждаться) Но вообще это одно из лучших мест работы, которые у меня когда-либо были
У нас все ок с зарплатами, офисом, коллективом) ...

14.10.2017
телетрейд

Уважаемые посетители сайта! Ни в коем случае не связывайтесь с ТЕЛЕТРЕЙДом!!! Это - кидок конкретный!!! И, особенно, с такими "друзьями" как Алексей Горшков, Скворцова Вероника и Аракелян Артур Карленович! Не вздумайте, други мои! Они меня обманули, сказав, что через год эти деньги вернём! Короче, они и слили мои деньги!Думайте! Я Вам сообщил инфу! Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
ТелеТрейд - Глобал Фотс

Дорогое углубленное обучение. Пока не по-карману.
Отлично ребята подают материал. Был на днях на специализированном мастер-классе по японскому анализу. Офис в Иваново, есть вроде еще офисы по России. Все понравилось. Считаю, что своих денег стоило. Они кстати не являются брокерами, как в названии темы сказано. Чисто консультационный центр. И с Телетрейд они не работают. Обучают и помогают в выборе брокера, дают оценку тому или ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ТелеТрейд - Глобал Фотс

В моем случае не было фиксированного графика консультаций, каждый сеанс обговаривали отдельно, иногда это доставляло неудобства.
Помогают разобраться в дебрях финансового рынка. Я открывала свое дело и длительное время общалась с консультантам, задавая глупые и смешные, но волнующие меня вопросы. Консультант Денис, в частности, выдержал все испытания с достоинством, показал себя очень ответственным, спокойным и рассудительным специалистом высочайшего класса. В Глобал Фотсе доступно дистанционное обучение, это как раз тот вариант, который меня устраивал. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд отзыв сотрудника RAMA

Вложить деньги в Телетрейд - может только круглый идиот, лишенный разума, т.к. эта контора зарегистрирована в оффшоре, нет никаких лицензий, регистраций и они не подчиняются законам РФ. Я вложил 15000$,(счет 512147) подобрали самого надежного и опытного тейдера, с 5 летней успешной историей торговли и адекватной суммой на личном счете, заключили с ним договор о страховании 70% от счета. Через месяц трейдер слил счет, восстанавливать счет отказывается, заявляет: что у него нет денег, и никогда не было! В суд и прокуратуру заявление не принимают, объясняя, что договора Телетрейд – недействительны! Хотя директор Телетрейд убежал меня, что трейдер обязательно восстановит Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Обман да и только, приглашают на собеседование всех, на обучение также всех берут, во время обучения только и делают что впаривают надо открыть счет, после 2 недельного обучения предлогают работу максимум секретарем на обсурдных условиях. 9 часовой рабочий день 5/2, за 20 000 рублей, по телефону и на собеседовании все очень красочно , это от 35 000оклад, бонусы Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Телетрейд

Набирают сотрудников, что бы те вкладывали деньги в финансовую игру. Способ заработка этой компании, на кликах мышью компьютера, с каждого клика тысяча рублей. Для этого набирают как можно больше народа. Адрес компании. Саратов, ул. Вавилова, бизнес центр "Ковчег" Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Стала очередной жертвой компании Телетрейд. Офис на Московском пр.д.111. БЦ Аркада, 5 этаж, офис по-моему 501. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по персоналу. Все там в офисе приличные, одеты в костюмы. Со мной беседовали 15 минут и сказали, что я им подхожу. Сразу же предложили выйти на испытательный срок месяц, где первые 10 дней стажировка. 3 дня лекции, 7 Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд (Форекс)

Пытаются развести на торговлю на Форексе. Заманивают ложными вакансиями (оператор ПК, менеджер, секретарь). На самом деле никаких вакансий нет! Впоследствии, если поведетесь, можете попасть на очень большие деньги! Находятся по адресу: Праволыбедская, 40, в одном здании с лоховозкой "Тяньши" (Тиенс Групп). Один из телефонов 89106232846. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд, ул. Б.Московская, 24

"Телетрейд" в Великом Новгороде на ул. Большая Московская, 24. По-моему кидалово на деньги под видом финансового инвестирования, кто бы проверил, подозрительная фирма. Масса контактных телефонов в газетах, множество вакансий, никому не отказывают, т.е. как во всех лохотронах... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Приглашая на работу сотрудников,красочна расписывая по телефону,и на первой встрече перспиктивы,дальше начинается полнейший лохотрон.Приходишь на вакансию,экономиста,бухгалтера,секретаря,тебя пытаются сделать трейдером при этом не навязчиво в начале о позже все настойчееве предлогая открыть счет.А когда говоришь ,что данная компания и условия работы вам не подходят,начинаются ежедневные звонки с предложением продолжить общение с данной компанией,пришлось даже сменить номер телефона Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Инвесторы и трейдеры!!!! Пострадавшие от мошеннических действий ООО "Телетрейд". Пожалуйста придите к нам в офис для написания заявления в полицию. Нам нужна массовость. У нас было уже около 30 человек. Консультации по этому вопросу бесплатные. С уважением, компания "Юстэкс". ул. Ефимова, д. 4а, офис 329, тел. 334-9290, 983-9817 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

01 августа 2013 г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10 000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

В рубрике поставил фин услуги, поскольку биржевого трейдинга не нашел. В объявлениях огромное число вакансии от этого работодателя. На самом деле только одна. Назвать ее можно как угодно но по сути это манагер по прадажам. Задача искать лохов и вести их, чтобы они вносили побольше бабла на свой депозит, всяческий уговаривать лоха, если тот хочет снять деньги с депозита. Теперь Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Телетрейд-Тула - сплошной обман и развод. Приглашают на работу и требуют денег за учебу по прохождении которой требуют открыть настоящий счет для торговли. Сотрудникам обещают золотые горы, но денег не платят. Сливают счета своих клиентов. Держитесь подальше от этой компании, если хотите сохранить свои деньги. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Телетрейд тот же лохотрон! Советую обходить его стороной. К сожалению сам попался на их удочку. История началась с двухнедельных курсов, потом начались долгие убеждения об открытие счета, всё-таки уговорили. Но сам торговать не решился, посоветовали "отличного" специалиста (как оказалось любой первоклассник соображает намного больше него). Непонятно как их отбирают, скорее всего в телетрейде сидят такие же "специалисты". Естественно ни о Подробнее>>