23.12.2020
Телетрейд

Все знают, кто является самым пронырливым из всех кураторов Телетрейда. Конечно это Олег Суворов. Телетрейд зовет его когда приходят новые чиновники или нужно договориться с владельцами СМИ, что слишком много рассказывают правды о воровстве в Телетрейде. Именно Суворов всегда тушит самые громкие скандалы или мешает их освещению. Так например уголовные дела против Телетрейд в РФ почти нигде не освещены и все новые люди попадают на развод именно благодаря Суворову. Также он заглушил и уголовное преследование ТТ в Казахстане, но там компанию прижали сильнее и сейчас они оттуда уходят.
Кошмар ...

28.10.2020
Телетрейд

Сложно представить более гнилого подонка и мошенника, чем ****** ******. Телетрейд всегда был для этого урода возможностью наживаться на доверчивых людях, которые инвестировали деньги в проекты, придуманные ******ым, например, «Синхронная торговля», над которым ****** ****** со своими подельниками имели полную власть, и сливать клиентов могли в любой момент. Не стоит вообще ничего общего иметь с компанией Телетрейд, там нет честных людей, в этой конторе работают только гниды вроде ******а ******а!
* ...

21.12.2020
Телетрейд

Послушайте, vs Dan, Valya Valya, Nasta21 Nasta21 и все те, кто пишет подобную х*рню, у вас проблемы с головой, реально, вы пишите про неких людей, и их вине в чем то там, про какой то булинг, что вы вообще несете? Нац. Комиссия признала цбт мошеннической фирмой, в этом тоже виноваты какой то там Терзи, Герасимов? Телетрейд и цбт обворовали кучу

Украина, Одесса

Телетрейд

Я только начинал работать в Телетрейд, когда ****** ****** был вышвырнут за мошенничество через карманную Биржу брокеров. Всем казалось таким поступком компания подчеркивает свои правильные намерения. Ведь ****** наносил урон не только клиентским счетам, но и репутации всему Телетрейду. Позже я понял, что это все бред, что ничего хорошего не наступит, поэтому решил уволится. А недавно узнал , что оказывается этот урод ****** снова вернулся в Телетрейд, причем на приличную должность.

16.12.2020
Телетрейд

Наверное не все ещё знают о таком человеке, как Олег Суворов! Телетрейд благодаря ему стал плотно ассоциироваться с мошенничеством и воровством.Олег Суворов-подлый вор и мошенник, не смотря на то что он давно находится в розыске, он продолжает работать в Телетрейд и обворовывать людей, ведь он является одним из руководителей не очень удачных проектов.Они делают людей просто банкротами. Именно по команде Суворова сливаются бабки.

06.01.2021
Телетрейд

Работая в конторе под названием Телетрейд, приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из руководителей его имя-Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как лохотрон! По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к сомнительным проектам такие как, Синхронная торговля,и не только. По итогу люди вкладывали сотни тысяч долларов, и их счета просто сливали. За неплохие проценты, правоохранителям, всё благополучно утихало. Суворов вор и обманщик!

Киев, Одесса, Львов, Винница

05.12.2020
Телетрейд

Сергей Сароян и его жадность, ненасытность к деньгам, стали одной из причин того, что Телетрейд плотно ассоциируется с мошенничеством и воровством! Он активно поучаствовал в разработке торговых роботов, которые имеют полный контроль над клиентскими счетами, этот урод полностью отвечает за слив клиентских счетов, именно он дает приказы, и в один миг люди стают банкротами. Подробнее>>

31.12.2020
Телетрейд

Сталкивался с ******ом когда сотрудничал с Телетрейд. Как и все люди в компании – человек квалифицированный, умный, адекватный. Почитал негативные отзывы общим знакомым, посмялись с ними. Насчет жадности, так то про самих злопыхателей. Хотя там не только жадность, там , главное зависть из всех щелей плещет. ...

31.12.2020
Телетрейд

Телетрейд известная международная компания. С безупречной репутацией. И никакие жалкие потуги очернить одного из ее руководителей изначально обречены на провал. Тех, кто такие гадости пишет и не понимает эффективности своих действий, заслуживает только презрения и сочувствия, в силу того, что утратил связь с реальностью. ...

16.12.2020
Телетрейд

Раньше сотрудничал с компанией ЦБТ, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Олег Суворов. Телетрейд вначале произвел хорошее впечатление, пока я не стал замечать как много людей теряет деньги при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне говорили что все делается по приказу Суворова. Уже позже я узнал что перед очередными провалами у людей приходит приказ на отправку больших сумм на некие счета и сразу потом сотни людей теряют все деньги а им говорят что обвал на бирже. Как только я понял что компания работает на мошенников я тут же ушел оттуда.

11.10.2020
Телетрейд

Несмотря на то что эта тварь по имени ****** ******, уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством! Компания Телетрейд продолжает свою деятельность на Украине и во многих странах Европы и Азии! Я был клиентом, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению, этот вор ****** ****** имеет хорошую крышу, он платит отступные всем возможным гос службам и остояться не тронутым! Так это работало много лет и продолжает работать!

04.01.2021
Телетрейд

Да, сенсационного разоблачения ******а не вышло. И Телетрейда тоже. Оно и понятно, если разоблачать не кого и не чего. Номальная контора, лидер в сегменте. Ясно что люди там работают соответсвющие, нормалиные и свысокой квалификацией. ...

Телетрейд

Работая в Телетрейд, узнал кто такой на самом деле Олег Суворов, эта гнида является одним из боссов этого бардака. Суворов заставлял нас разводить клиентов, названивать им и подключать к трейдерам в проекте Синхронная торговля, Персональный трейдер, которые сливали клиентские деньги. Именно по его приказу сотни людей оставались без своих денег.
000 ...

10.12.2020
Телетрейд

Ребята ну о чем вы говорите! Просто смешно читать этот бред, да какое хорошее обучение, какой коллектив! Я тоже там работал и ничего хорошего, как вы описываете не заметил, да еще и на бабки кинули. Поэтому не надо свистеть, что вы там работаете и все у вас прекрасно, не вводите людей в заблуждение. Я так подозреваю что ваша работа состоит в том чтобы все по красоте описать, вот в это я больше поверю!

10.12.2020
Телетрейд

Мошенники из Телетрейд в открытую разоряют украинцев и переводят ворованные деньги в главный филиал компании в РФ. Один из руководителей это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством значительно увеличил объемы воровства.Эта компаний у которой главный офис в россии. Однако СБУ абсолютно не обращает на это внимания и позволяет им ежемесячно перечислять сотни тысяч долларов в россию на спонсирование боевиков и террористов. Почему так происходит? Люди задумайтесь!! Перестаньте верить в несметные богатства что принесут эти пособники террористов!

27.11.2020
Телетрейд

Когда я был клиентом Телетрейд, то попался на этот развод которым промышляет Сергей Сароян. И как все бывшие клиенты этой конторы, я пытался найти виновников этого беспредела и выбить свои бабки! Но я узнал что, этот вор Сергей Сароян и весь тт, имеет очень хорошую крышу, они платит отступные всем возможным гос службам, чтобы оставаться нетронутым! Так это работало много Подробнее>>

02.12.2020
Телетрейд

Раньше сотрудничал с компанией цбт, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Сергей Сароян. Телетрейд вначале произвел на меня хорошее впечатление, пока не стал замечать как много людей теряют свои деньги при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне говорили что все делается по приказу Сарояна. Уже позже узнал, что перед очередными провалами у людей, приходит приказ на Подробнее>>

08.11.2020
Телетрейд

Наверное не все знают о таком человеке как ****** ******! Не смотря на то, что он давно находится в розыске, он остается на должности одного из руководителей Телетрейд.Именно этот урод придумал закупорить клиентские деньги на сервере компании. Так они создавая не один проект воровали у людей деньги, прикрываясь мировыми спадами. Я уверен что они подкупили всех чиновников, потому что по другому это не объяснить, то что ****** продолжает спокойно обманывать людей.
таких нет ...

14.01.2021
Телетрейд

Один из самых умелых мошенников среди руководства ТТ это Олег Суворов. Телетрейд использует его наработки уже многие годы, но они все ещ приносят доход. Так его идея с удаленным инвестированием живет уже больше 10 лет и только периодически меняется название. например сейчас его мошеннический проект называется Копитрейдингом, хотя используются все те же трейдеры и торговые роботы чт ои в старых проектах. Но люди покупаются на новое название и снова теряют деньги из-за этого вора.
Мошенники ...

Киев, Одесса, Львов, Винница

Телетрейд

Когда я был клиентом Телетрейда я не мог понять как скачут котировки и почему они не подчиняются выученным на курсах динамике и стратегии. Лишь спустя год после слива своего счета я вышел на одного умного кадра, что является одним из руководителей Телетрейда. Этого человека зовут Олег Суворов. Телетрейд еще лет 7-10 назад увидел, что слишком у многих людей получается зарабатывать, а со спредов особо не пожируешь. И тогда Суворов предложил просто отключиться от Форекса и показывать людям программируемую картинку. Таким образом они устраивают падения и обвалы котировок когда им удобно, а люди и не подозревают о правде.
Терминалы не подключены к рынкам ...

13.12.2020
Телетрейд

Будучи клиентом Телетрейд, где одним из директоров этой проклятой конторы является Олег Суворов. Телетрейд меня долго заманивал инвестировать деньги в проект Синхронная торговля. К моему огромному сожалению, у них это получилось, уж больно красиво рассказывают. Вложил 20000 у.е.! В один прекрасный день всё пропало. Короче говоря слили мои бабки. Как узнал позже, именно Олег Суворов стоит за всем этим мошенничеством.

19.04.2018
Отзыв о компании Телетрейд

Сергей:
Никогда не было проблем с Телетрейдом. Классный брокер. Отдельно им еще благодарен, что познакомили на курсах с тем, что такое форекс и как там зарабатывать. Я искал новую работу, хотел применить себя в новой сфере, старался, учился и результат есть. Поэтому не понимаю тех, кто ошибся с выбором, не старался во время учебы, а потом ищет виноватых и выставляет претензии. Телетрейд крупнейшая форекс-компания, даже лицензия в России есть. И я убедился, что они надежны и полезны

Ижевск

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Приглашая на работу сотрудников,красочна расписывая по телефону,и на первой встрече перспиктивы,дальше начинается полнейший лохотрон.Приходишь на вакансию,экономиста,бухгалтера,секретаря,тебя пытаются сделать трейдером при этом не навязчиво в начале о позже все настойчееве предлогая открыть счет.А когда говоришь ,что данная компания и условия работы вам не подходят,начинаются ежедневные звонки с предложением продолжить общение с данной компанией,пришлось даже сменить номер телефона Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Имел место познакомится с Телетрейд года полтора назад. Искал подработку в выходные. Увидел объявление "Оператор ПК на дому" Позвонил. Пригасили на собеседование на Московский пр. 111 к 12 часам, попросили не опаздывать. Пришел. Встретила симпатичная девушка и сказала, что для данной вакансии нужно пройти обучение, проходите в аудиторию, сейчас начнется первая лекция. Пришел. Началась лекция про валютный рынок, торговлю на бирже. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Эта компания занимается тем, что приглашает сотрудников якобы на работу, а в итоге выясняется, что они хотят сделать из вас брокеров, и никакой работы у вас не будет. Аналогичные мошенники - это Плеханова, 3 оф 506, Коммунальная 9 оф 413, Толстого 1 офис 438 Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Развод! Итог МИНУС 140 тысяч рублей за 1.5 месяца! Неплохая зарплата на сегодняшний день в РФ. Менеджеры работают с вами вплотную только на демо счете, с открытием реального счета игнорируют с помощью инфы, склоняясь на общедоступную инфу. Возможно сидят на проценте сливаемых счетов клиентов. С попыткой вывести кровные сразу начинаются уговоры на будущую прибыль и возможность большей суммы для вывода, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд, ул. Б.Московская, 24

"Телетрейд" в Великом Новгороде на ул. Большая Московская, 24. По-моему кидалово на деньги под видом финансового инвестирования, кто бы проверил, подозрительная фирма. Масса контактных телефонов в газетах, множество вакансий, никому не отказывают, т.е. как во всех лохотронах... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд (Форекс)

Пытаются развести на торговлю на Форексе. Заманивают ложными вакансиями (оператор ПК, менеджер, секретарь). На самом деле никаких вакансий нет! Впоследствии, если поведетесь, можете попасть на очень большие деньги! Находятся по адресу: Праволыбедская, 40, в одном здании с лоховозкой "Тяньши" (Тиенс Групп). Один из телефонов 89106232846. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Отходил на практику, скоро экзамен. Учителя довольны-посмотрим, что скажут позже. На курсы попал совершенно случайно, но про форекс знаю давно. Многие боятся ходить, ибо много негативных отзывов и тд - думают, что развод. Решил проверить на себе. Тем более если их условия будут меня не удовлетворять, то опыт останется, а он, как известно, лучший учитель. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Стала очередной жертвой компании Телетрейд. Офис на Московском пр.д.111. БЦ Аркада, 5 этаж, офис по-моему 501. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по персоналу. Все там в офисе приличные, одеты в костюмы. Со мной беседовали 15 минут и сказали, что я им подхожу. Сразу же предложили выйти на испытательный срок месяц, где первые 10 дней стажировка. 3 дня лекции, 7 Подробнее>>