27.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Позвонили из этой компании, пригласили на вакансию Менеджер по работе с клиентами, обещали горы золотые, з/п от 55 тыс. Пришла на собеседование (ст.м.Озерки). Заполнила анкету. Потом пригласили на интервью с менеджером по персонала. На собеседовании менеджер все так сахарно рассказала про вакансию, длилось сие мероприятие 15 минут. Удивило то, что не спросила ни про опыт работы, ни какие-либо другие вопросы Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Развод! Итог МИНУС 140 тысяч рублей за 1.5 месяца! Неплохая зарплата на сегодняшний день в РФ. Менеджеры работают с вами вплотную только на демо счете, с открытием реального счета игнорируют с помощью инфы, склоняясь на общедоступную инфу. Возможно сидят на проценте сливаемых счетов клиентов. С попыткой вывести кровные сразу начинаются уговоры на будущую прибыль и возможность большей суммы для вывода, Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Невероятная компания Телетрейд в Иваново. Пришел на собеседование по вакансии "финансовый консультант", причем на собеседование пригласил один менеджер, проводил его другой, а "разводил" потом на деньги третий. Руководитель организации остался неизвестен, и с кем заключать трудовой договор тоже непонятно. Предложили обучение за деньги, естественно без гарантии последующего трудоустройства. На предложение заключить договор на обучение с последующим трудоустройством, то есть возложением обязанности Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Телетрейд

Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратиться по моему вопросу-решила к вам, может вы мне что-то подскажете. Я прошу вас. Дело в том, что я заключила договор с центром трейдинга в г.Нижневартовск. Они посоветовали трейдера из г. Уфа. Договор с ним был заключен в ноябре 2013 г. на сумму 26 тысяч долларов. Он начал торговать хорошо - 50% я ему Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

НЕ верьте объявлениям о вакансиям на сайтах hh, job и других. Основная цель этой фирмы завлечь вас на обучение (под предлогом ознакомиться с деятельностью фирмы), потом попросят открыть счет, а то на работу не возьмут!!!В результате вы потеряете свои деньги, а вернуть можно завлекая других лохов ложными предложениями о трудоустройстве. Да и не верьте грамотам у дверей, о том, что Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд(консультационный центр)

компания занимается мошенничеством, по вложению денежных средств в инвестиции, якобы получения прибыли...проводят 2 бесплатные лекции и 6 семинарских занятий...вакансий много, но они лишь выдуманные.ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТУДА ПРИХОДЯТ БЕЗРАБОТНЫЕ КЛЮЮТ НА ДЕНЬГИ И ЛЕГКИЕ ВАКАНСИИ ТАКИЕ КАК АДМИНИСТРАТОР В ОФИСЕ, МЕНЕДЖЕР И Т. Д.ООО "Консультационный центр" - лохотрон (Телетрейд) г.Саранск разведут по полной. В чем заключается их Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Приглашают на "обучение" (в рамках подготовки на "вакансию"), после оного предлагают пройти тестирование. После тестирования объявляют, что ответов недостаточно (но при этом лист с ответами не показывают, т.к. он, видите ли, "проверяется в Москве, и нам не присылается...". Но в качестве "утешительного приза" предлагают вложить свои деньги, и начать "играть" на финансовом рынке! В общем - сплошное мошенничество! Всем, кого Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Полный лохотрон, ходил две недели на "обучение" ничего внятного не говорят, тупо тянут время, глупо потраченное время. Человек который проводил обучение, абсолютно безграмотный не может двух слов связать, на вопрос конкретно в чем заключается моя работа-пожимает плечами. Если не хотите потерять время то делать там нечего. Подробнее>>

Телетрейд

Никогда, ни при каких условиях не ходите на собеседование в ГК Теле Трейд!!! Приглашают на собеседование, говорят Вам "да" и предлагают пройти обучение, ну, а как же иначе?!!! Ведь необходимо знать специфику компании, в которую тебя берут на работу, она же крутая и к тому же международная!!! Целых 7 дней по часу обучают премудростям спекуляции на Forex. В общем, уже и Подробнее>>

Телетрейд

Месяц назад кончилась моя история с КЦ Саранск. Оборвала почти все связи, надеюсь, остался у них договор о нашем сотрудничестве. В мае 2014 искала работу, по объявлению в газете нашла типа дополнительный заработок дома. Явилась на собеседование, походила 10 дней пообучалась трейдингу. Самой было интересно. Потом кредит в хкб 150 000, больше не дали, страшно было брать, но так хотелось Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Вчера прошёл собеседование я им понравился мне скоро 17 работал бухгалтером 4м и авто-мех 4м. Сегодня пошёл обучение ХЕРНЮ ГОВОРЯТ КОРОЧЕ НЕ ХЕРА НЕ ПОНЯЛ, НО Я ПОНЯЛ ТОК 1 ЧТОБЫ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ НАДО БЫТЬ МИЛИОНЕРОМ ПОПРОСИЛИ 1000 БАКСОВ В БАНК Я ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ПОКА! Короче лохотрон полный И КСТАТИ ОНИ ОЧЧЕНЬ ХИТРЫЕ Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Вложить деньги в Телетрейд может только очень доверчивый человек, лишенный разума, т.к. эта компания зарегистрирована в офшоре, в России не имеет никаких лицензий, регистраций и не подчиняется законам РФ. В судах и прокуратуре признают договора заключенные вТелетрейд, о гарантии возврата страховой суммы - недействительными. Лозовский как твое здоровье? Казань. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

За всю компанию сказать не могу но про Вологодский филиал скажу следующее. Пришел на работу устраиваться, прошел обучение, написал тест. На вопрос когда на работу в ответ получал отговорки - завтра уточним. Менеджер меня облизывал и "умолял" вложить бабки на реал счет и подключить эксперта - типа пока не устроили на работу буду зарабатывать дома. Как только сказал ему что Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Телетрейд

Зазывают людей кто ищет работу, обещают з/пл, повышения, расширение штата, открытие нового офиса... а на самом деле начинают обучение и сразу понятно что тебя хотят подготовить в инвесторы. Попробуйте сказать что нет денег и поэтому ищу работу, или не собираешься делать вклады именно так.. . вам даже не перезвонят, не смотря на то, что вы уже прошли половину "обучения" Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Так же искала работу, 1.5 года опыт работы. Позвонила наглая девушка, пришла туда, рассказали мне тоже самое и про зи и про обучение. Убежала оттуда после собеседования того что начальник орал на них благим матом, потом еще звонили предлагали какие-то сертификаты и обучение и прочую хрень. Обстановка хрен пойми какая, в офисе во всю музыка и телик, все носятся с Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд - Глобал Фотс

Откровенно говоря там работают воры. Они украли с моего счета деньги. Я работала 2 месяца и заработала 2000 долларов, 1000 я с огромными трудностями вывела, а потом у меня Обнулили счет и все. А по поводу самого заработка, то даже если вы что-то заработаете, то уж точно ничего не выведете. они просто не дадут. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд (stoke-on-trent)

С компанией Телетрейд довелось столкнуться дважды. в 2012 году повелась на вакансию коммерческий директор в международную компанию. Конечно, обещали большую зарплату и прочие радости. На собеседовании рассказали о том, что надо пройти обучение и т.д., я даже съездила на одну лекцию, но быстро все поняла. Потом названивали, уточняли, почему я не хожу, я вежливо отбрила их. Потом искала работу, рассылала Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Помогите разоблачить мошенников, которые выманивают деньги. Обращалась в группу поддержки, не помогают. куда обратиться, не знаю. Хочу, чтобы мне вернули мои деньги. С такой наглостью встречаюсь впервые.Компания находится: Город Курган, К. Мяготина. 78. (Шестакова Т.В.) Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Телетрейд

Полностью присоединяюсь к отзывам. Заманивают в компанию под видом работы, а потом предлагают поиграть самому. Единственный плюс - бесплатное обучение азам торговли на форексе. Еще они также фигурируют под прикрытием ИП Подмаркова К.А.. В общем работу не дадут, но финансовой грамотности подучат. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Телетрейд

Сейчас в этой "компании" новая фишка! Они заходят на сайты с объявлениями, выбирают номера телефонов и начинают обзвон абонентов. Со словами, мы проводили конкурс и ваш номер попал в список призовых! Приходите к нам в офис и получите сертификат на обучение... А там уже сами решайте, будете вы учиться или нет. После второй лекции полезла по отзывам и решила, что Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Спасибо Вашему сайту, спасли от мошенников! Позвонили мне типа из администрации и просили приехать получить сертификат на обучение защиты финансов от банков и мошенников. И привести еще с собой одного человека. Решила сначала посмотреть в интернете, что за развод и попала на ваш сайт! Узнала как вводят они людей в крупные долги! Будьте осторожны не верьте, если вам звонит типа Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Очень была удивлена тому что никто ещё не написал об этой компании на данном сайте. Теперь пополняю список новым лохотроном - ТелеТрейд. Меня, как человека, всегда волновал вопрос трудоустройства и всякий раз когда данный вопрос назревал я натыкалась на разные организации сомнительного характера. Дорогие мои сетевики, неужели Вы думаете что конкуренты будут тратить своё драгоценное время чтобы написать гневный Подробнее>>

Телетрейд

Эта компания занимается тем, что приглашает сотрудников якобы на работу, а в итоге выясняется, что они хотят сделать из вас брокеров, и никакой работы у вас не будет. Аналогичные мошенники - это Плеханова, 3 оф 506, Коммунальная 9 оф 413, Толстого 1 офис 438 Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

16 апреля 2013г. я подписала соглашение с трейдером , который официально работал в ТТ.20 апреля он его слил.25 мая его за это уволили, и все кормили меня завтраками. Вот 11августа я ему звоню, он приглашает меня домой за деньгами, я бросаю всё (10утра в воскресенье!!!) и 15 минут на трамвае, еду, мне открывают дверь ,отдают деньги,я пишу расписку, и Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Отходил на практику, скоро экзамен. Учителя довольны-посмотрим, что скажут позже. На курсы попал совершенно случайно, но про форекс знаю давно. Многие боятся ходить, ибо много негативных отзывов и тд - думают, что развод. Решил проверить на себе. Тем более если их условия будут меня не удовлетворять, то опыт останется, а он, как известно, лучший учитель. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Не ходите в компанию ТелеТРЕЙД. Это компания принимает только менеджеров и зарплату им не выплачивает. Мол, типа вы еще не прошли стажировку и вообще компания нанимает всех подряд и глупых и неадекватных,лишь бы они открывали счета на Форекске и благополучно их сливали там же, во благо этой компании. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Очередной лохотрон!!! На всех сайтах множество различных вакансий! В гламурном офисе выдают псевдоанкеты, затем проводят собеседование в течении 5 минут под громкую музыку.. А потом предлагают пройти курс в течении 10 дней о фондовом рынке... На 8-9 дне ты начинаешь понимать, что основная цель - заманить человека играть на рынке, а никакое не трудоустройство!!! Ребят не тратьте своё время!!! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Здравствуйте хочу написать жалобу в телетрейд потому что это заведение меня обмануло, там работают люди обученные на то что бы слить клиента якобы будущего трейдера. Сам лично открыл счет и мой менеджер уверял меня что мы заработаем много денег, а в итоге давал мне сделки на минус зная что они меня потихонечку ведут к 0. Успел забрать последнюю 1000 из Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Имел место познакомится с Телетрейд года полтора назад. Искал подработку в выходные. Увидел объявление "Оператор ПК на дому" Позвонил. Пригасили на собеседование на Московский пр. 111 к 12 часам, попросили не опаздывать. Пришел. Встретила симпатичная девушка и сказала, что для данной вакансии нужно пройти обучение, проходите в аудиторию, сейчас начнется первая лекция. Пришел. Началась лекция про валютный рынок, торговлю на бирже. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Пришел на собеседование на должность администратора. Начали меня уговаривать на абсолютно не нужные для меня и не связанные с должностью бесплатные курсы о фирме, на которых НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛИ. Но самое интересное что таких как я приходит по 15 человек в день. Не ходите туда!!!!!!!! Подробнее>>