24.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Ужасная компания, развод чистой воды, удивлена, что мало плохих отзывов о данной компании, офис находится в Ростове-на-Дону ул Красноармейская 132,6 этаж. Занимаются тем, что людей обманывают, якобы для того чтобы пройти собеседование с руководителем по поводу работы нужно пройти 5 лекций, я и согласилась, первые три лекции проходили более-менее, но на последних двух меня просто уговаривали открыть счет на 3000$ и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

У меня такая история знакомства с телетрейдом, искала работу на дому (чтобы дома сидеть и подработать) оставила резюме на сайте по поиску работы. В тот же день, вернее через два часа позвонили предложили работу диспетчером на дому звонков немного 15-20 и з/п от 500 до 1000 в день, но нужно прийти и записаться на учебу, поскольку у них такая политика, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Пару дней назад пришла на собеседование по адресу: Санкт-Петербург, Шведский переулок 2 (офис 33) на должность оператора и менеджера по персоналу. Все красиво подано: около здания одни Mersedes"ы, Porsche, уютный и чистый офис, девушки у ресепшна как на подбор из модельного агенства на шпильках, молодые люди и мужчины в костюмах "от Гуччи". На ресепшене сразу дали заполнить банальную анкету. Далее Подробнее>>