ООО Бизнес Инфо

Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне Подробнее>>

ООО Бизнес Инфо

Теперь поговорим за недостатки: 1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3–4, не больше. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать. 4. Уровень зп никакой. Только из за своей наглости и благодаря начальнику отдела Подробнее>>

ООО Бизнес Инфо

всех призываю писать В налоговую И ростуд, чтобы пришли К ним С проверками! ! ! !Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв юлька кончита

юлька кончита:
  Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!Самый не компетентный, истеричный, хамский и падший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь!! Постоянно ОРЕТ МАТОМ, ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная мразь!Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашкиной конторе!!Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ!!ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв ЮЛЬКА

ЮЛЬКА:
  Все правильно ниже написали про "в итоге делается как угодно лишь бы работало". Я много где работал но такой лажи не видел. Технологическая компания говорите? да все из говна и палок, удивительно как еще работает. Из-за этого все собачатся и переваливают друг на друга ответственность. Обстановочка та еще. Для начала карьеры еще ничего, но если ты состоявшийся технический спец то будешь страдать каждый день из-за окружающего маразма.

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Мрази

Мрази:
  Руководство - тупые мрази. Обманывают людей на деньги. Желаю этим *xxxx* такое же отношение к их близким и родственникам. Может быть тогда эти сволочи поймут как это неприятно. Плюйте в рожу им при встрече.

24.07.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Работаю здесь третий год. Вижу перспективу. Потому хочу и дальше развиваться вместе с Бизнес-Инфо. В идеале конечно, получить повышение. Тем более что предпосылки для этого есть. Отдельно отмечу высокую зарплату, корпоративную культуру и интересную сферу деятельности компании.

Астрал Бизнес-Инфо

Я не фанат работы, работаю чтобы жить, но когда такая ложь, как здесь написали не могу смолчать. Я работал в Бизнес-инфо полтора года ремонтником, потом уволился из-за семейных обстоятельств. Все в этой компании совсем не так как пишет этот автор. Начальство неидеальное, но и не плохое точно. Как платят – от тебя зависит. Штрафы есть, но делай все по уму. Коллектив классный – кое с кем до сих пор переписываемся. Мне кажется это писал соискатель, который не прошел стажировку.

ООО Бизнес-ИНФО отзыв НЕВРАСТЕНИЧКИ

НЕВРАСТЕНИЧКИ:
  Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!Это самое настоящее невероятное дно!Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!

ООО Бизнес-ИНФО отзыв УРОДИНЫ

УРОДИНЫ:
  Внимание! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!Там только одни минусы: 1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! 2. Бонусы обещанные не платятся вообще! 3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз! 4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь! 5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!