11.04.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Даша

Даша:
  Перед тем как устроиться в Бизнес-Инфо, в течение полугода была в статусе безработной. Столько времени на собеседования в непонятных местах убила – просто кошмар. Так что повторять этот опыт ни малейшего желания не испытываю. Стараюсь на новом месте как могу. За 10 месяцев стала своей. Начальство ценит. Со своей стороны получаемыми деньгами тоже довольна.

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Олег

Олег:
  Сейчас прохожу стажировку в Бизнес Инфо. Возьмут или нет пока не уверен, но опыта получил тут много. Универ только заканчиваю, это первая моя реальная работа. Сравнить пока не с чем, но впечатления хорошие. Люди работают классные, все заняты общим делом, шарят в своей области. Работать тут было бы приятно и интересно

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Барсотиш

Барсотиш:
  Две самодуры, перезрелые мамаша с дочкой считающие себя просто "царицами "и "богинями", вершительницами чужих судеб. Хотите в рабство- вам сюда. Если угораздит- пишите на диктофон все их обещания. потом хоть сможете выбить с них хоть что то. иначе-попашете бесплатно и вас вышвырнут как всех других да еще и помоями обольют. кстати... интересненько,..а куда это делась их кадровичка мерзкая шавка-Викуся? тоже вышвырнули верную собачонку-бедолажку ... так ей и надо.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

01.03.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я проработала в Бизнес-ИНФО 3 месяца . Все устраивало : хороший коллектив, интересная работа, центр города, клиенты, отличное руководство. Но я , к сожалению, не справилась со своей работой. Нужно было оперативно работать с базами , задачами, клиентами , прайсами - и у меня это не получалось. К работодателю претензий нет- обучали целый месяц, всегда рядом наставник, у которого можно все спросить. Но постоянно тоже не будешь отвлекать , и хотелось работать самостоятельно, а у меня не получалось. Зарплата в срок, корпоративы, поздравления с днем рождения, веселье. Очень жаль уходить, интересно было работать

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв курица ибрагимская

курица ибрагимская:
  ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ОТБИТОЙ НА ГОЛОВУ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

28.09.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Менеджеру по продажам очень важно какой товар продавать нужно. В этом смысле работать в Бизнес-Инфо одно удовольствие. Я уверен, что те товары и услуги, которые я продаю самого высокого качества. И при этом адекватных денег стоят. Дело за малым остается – просто донести эту мысль до клиента. У меня получается. По зп с учетом процентов вопросов нет.

16.04.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Бизнес-Инфо - третья компания, где я работаю менеджером по продажам. Но первая, из которой мне не захотелось сбежать осле полугода работать. Продавать я умею. При этом мне важно, что именно предлагать клиентам. И вот здесь мне не стыдно это делать. Продукты и услуги у Бизнес-Инфо качественные. Когда изучила продукцию, зарабатывать стала очень прилично!

23.10.2018 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв Питер Пен

Питер Пен:
  Меня работа в Бизнес-Инфо устраивает. При этом она не состоит из одних только жирных плюсов. Есть и недостатки. Хотя плюсы уверено перевешивают. Работы много. Делать ее нужно быстро и без косяков. Только при таких раскладах ты выйдешь на достойные деньги, которые будут тебя мотивировать. У кого не получается, начинают киснуть и у нас долго не держатся. Но для меня такое положение вещей только в плюс. Держит в тонусе и помогает много зарабатывать.

12.07.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

У меня были переживания, что не смогу пройти через сито отбора на стажировке в Бизнес-Инфо. И конкуренты были сильные, и в своих силах сомневалась. Но тем больше эмоций со знаком + было, когда взяли на работу. Пока здесь 3й месяц. Уверена, устроиться сюда – верное решение.

10.04.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

В компании Бизнес-ИНФО я работаю менеджером коммерческого отдела 4 месяца. За это время успела разобраться что к чему. Коллектив хороший, дружный,активный, руководство адекватное. Есть система премий при условии выполнения KPI. Да и вообще уровень заработной платы хороший. Все сотрудники очень клиентоориентированны, и понимают что от этого зависит уровень их заработка. Могу рекомендовать данного работодателя как честного и добросовестного.