12.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Посчастливилось работать в Бизнес-Инфо в Санкт-Петербурге. Плохого ничего не могу сказать. Коллектив нормальный, в основном молодые ребята. Руководство лояльное. Штрафов и необоснованных вычетов из зарплаты лично у меня не было. Девочек штрафовали за отсутствие на рабочем месте. Это, как бы, веская причина.

10.12.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Мне по медицинским показаниям пришлось переехать из Санкт-Петербурга. Со здоровьем шутки плохи. Жалею о том, что пришлось по собственному желанию уволиться из Бизнес-Инфо. Работа специалиста по технической поддержки меня на 150% устраивала со всех сторон. И с финансовой – действительно хорошо зарабатывал. И с личностной – не стоял на месте, чувствовал, что как профи развиваюсь.

13.12.2017
Астрал Бизнес-Инфо

В компании Бизнес-ИНФО я работаю уже больше года и проникся благоприятной атмосферой в нашем коллективе. Который очень не приемлет халтурщиков при исполнении своих трудовых обязанностей. Потому что каждый из нас ценит свою работу и понимает сколько вкладывает сил, для того чтобы компания выходила на новые горизонты оказываемых услуг клиентам. Поэтому, если какое-либо звено выпадает из обоймы, то ребята строго стараются этот момент пресекать. А если в друг жалоба прилетает от клиента, то ты либо исправляешься, либо руководство с тобой прощается. Потому что нам всем нужны довольные клиенты.

10.01.2018
Астрал Бизнес-Инфо

До Бизнес-Инфо работала в банковской сфере и, по началу, было немного тяжело переключиться и войти в ритм. А ритм там бешеный просто. Зато однозначно скучно на работе не будет + постоянный личностный рост. Коллектив более-менее. Скандальные особы долго не задерживаются. Так что все адекватные. По зарплате когда как бывало. По началу немного получала. В районе 30 т.р. Потом постепенно влилась, стала перевыполнять план и получать премии. Повеселее пошло. Начальство требовательное, сразу говорю. Но зарабатывать есть все возможности.

23.01.2020
Астрал Бизнес-Инфо

Ясно, что хороший менеджер сможет любой товар продать. Но при этом продавать качественный продукт, в котором ты на 100% уверен, естественно, легче. И приятней! Понимаешь, что никого не обманываешь. В Бизнес-Инфо я понимаю, что продаю только качественное кассовое оборудование и помогаю людям работать по закону. Моральное удовлетворение – важная штука. Плюс зарплата здесь достойная!

22.01.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Все отзывы подставные - не ведитесь. Пока этим филиалом в СПб управляет кодла Ибрагимовых, так и будет процветать безнаказанность в поведении с сотрудниками. Надеюсь, за моральный ущерб, Юлия, кто-нибудь всё-таки подаст на вас в суд.

20.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Я когда впервые зашла на сайт astralnw ru, в шоке была, потому что совершенно не понимала, что к чему, что это за программы и зачем они, но была свободная вакансия менеджера по продажам и я пошла. Вникнуть в суть, помогли коллеги, плюс образование всё такие есть, быстро всему научилась. Сейчас никаких проблем нет, планы все выполняю, с клиентами общий язык нахожу легко.

05.06.2019
Астрал Бизнес-Инфо

"Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы Уважаемые соискатели, в нашей компании утверждены 24 регламента и инструкции по работе, которые детально регламентируют вопросы: • прохождение стажировки; • оформление или неоформление стажера на испытательный срок; • выполнение трудовых обязанностей; • увольнение из компании. Стажировку в компании проводит менеджер-наставник, который в течение 3–5 дней оценивает профессиональные качества стажера. По результатам стажировки соискатель принимается или не принимается на испытательный срок. Каждый новый сотрудник в первый день испытательного срока ознакамливается с действующими в компании регламентами, инструкциями и положениями. Сотрудник расписывается, подтверждая факт ознакомления и согласия с действующими в компании правилами. После этого он оформляется на работу, вносится в систему учета рабочего времени и приступает к выполнению своих обязанностей. При нарушении утвержденных правил сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности. Например, это может касаться опоздания или нарушения принятого в компании дресс-кода. В такой ситуации: 1. Выносится предупреждение. 2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело. 3. Сотрудник ...

08.02.2018
ООО Бизнес Инфо

Смешно и грустно наблюдать, как две дамы-руководительницы (они же мать и дочь) отстаивают свои «права» ресурсах черных работодателей. Повышайте свой уровень профессионализма, и искать виновных в «клевете» не придётся. Юлия расценивает каждый неправильно подобранный взгляд или слово, как личное оскорбление, или выпад в её сторону. Однако ей, заместителю директора (!), скорую вызывали прямо в офис, когда она закатила истерику (очень Подробнее>>

15.04.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Из Бизнес-Инфо сотрудники если и увольняются, так только по серьезным и уважительным причинам. К примеру, я ушел только потому, что болеть начал часто, пошел к врачу и он порекомендовал климат сменить. Уехал к другому – теплому морю в Краснодарский Край. Если бы не это работал до сих пор. Я классный спец по программам 1С и Астрал, так что работу и на новом месте нашел без труда. Но и денег поменьше, и ностальгия по прежним коллегам.