31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Устроился менеджером сюда около полугода назад, ни разу не пожалел о решении. Толковым ребятам, которые знают, чего хотят и что делают адекватная зп практически обеспечена. Нормально делай - нормально будет. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алина

На моем прежнем месте работы частенько приходилось засиживаться в конце дня, все время подкидывали что-то срочное. При этом зарплата тоже задерживалась и не всегда понятно - насколько. Этот работодатель мне нравится намного больше - переработок практически не бывает, деньги получаю точно в срок. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Елизавета

Начальство не придирается по мелочам, коллеги адекватные, з/п достойная. Офис в центре города. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Людей здесь ценят именно по их полезности и профпригодности, а не по родственным связям и близости к руководству. Поэтому любой может добиться хороших результатов. Платят честно, оплачивают больничные. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Юрий

На данном этапе работа уже не грузит. Здесь главное войти в колею, а дальше уже идешь по накатаной. С каждой новой задачей все проще и проще. Рекомендую тем, кто хочет развиваться в айти. После Бизнес-Инфо многие двери будут открыты Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Фёдор

Работа есть, проекты идут постоянно и неплохо оплачиваются, есть четкое понимание KPI. К своему руководству отношусь с уважением, у нас деловые отношения, голос повышать не принято). Вообще работа в IT-компаниях оооочень интенсивная, скучать некогда и Бизнес-Инфо не исключение. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Взяли на работу без опыта

реально можно прийти без опыта. Только на основании отсутствия трудового стажа тебе тут в трудоустройстве точно не откажут. Как говорится, готов учиться и впахивать - добро пожаловать в коллектив.
учится и впахивать действительно придется. Все это я испытал в первые пару месяцев на своей шкуре. Наверное, если бы знал об этом раньше – ушел, но пока решил дойти до конца.