26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Сибирские грядки" в Волгограде

Компания «Сибирские Грядки» производит ограждения для грядок и клумб и продает их в Волгограде и по всей России. Компания динамично развивает направления для садоводов, огородников и дачников, постоянно улучшает качество как самой продукции, так и работы с клиентами.Компания работает с 2008 года, когда были произведены первые экземпляры грядок. Ограждения для клумб и грядок начали набирать популярность и уже с 2010 года ряд конструкций запущены в массовое производство: грядки, клубы«Соты», ограждения «Волна».Компания всегда рада новым клиентам и готова рассмотреть различные варианты сотрудничества. Для сотрудничества достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 234-1599.

Россия, Волгоград, г. Волгоград, 400086,ул. Лазоревая, д.334

07.11.2022
Сибирские Владения

Очень трудно найти достоинства.1. Вранье в вакансиях по зп и условиям работы. Работать будете много, получать будете унижениями2. Интриги руководства и подчеркнутое неуважение к коллективу3. Никакого соцпакета4. Никаких гарантий5. Не знаешь сколько получишь, как настроение у директора будет6. Директор крайне слабый управленец, нуждающийся в повадыре, поэтому возле него часто оказываются сомнительные, непрофессиональные персонажи Подробнее>>

23.11.2021
ООО СИБИРСКИЕ МЕТАЛЛЫ ( ИНН 7203229350) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели ,на должность главного бухгалтера ООО "СИБИРСКИЕ МЕТАЛЛЫ." (ООО "СИБМЕТ"), организацией руководит Генеральный директор Кравцов Александр Николаевич , прошу обратить Ваше внимание не допускайте ошибок.Человек - Лжец и лицимер .Заработную плату задерживает на 25 дней ,а также бухгалтера принуждает занижать налоги .Обратите внимание на него ,и не соглашайтесь на черную заработную плату . Подробнее>>

12.11.2021
Сибирские блины - негативный отзыв

Чтоб точно судить об этих, блин, кафе, нужно было там немного поработать. Знайте чем тут кормят людей: сыра в блинах никогда не было, дешёвый заменитель из пальмового масла. Вместо яиц и молока в тесто кладут яичный порошок и сухое молоко из Китая. Говорят, что это не совсем молоко, больше похоже на известь. Карбонат из свиных голов, который в меню называется Подробнее>>

08.09.2021
Кафе Сибирские традиции - негативный отзыв

Не рекомендую данное предприятие для трудоустройства, официально не оформляют, при увольнении зп не выплачивают. Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Сибирские окна отзывы - Некачественные стеклоблоки

Коммерческое предложение № 1344 от 23 августа 2010 г. г. Магнитогорск. В течение 3-х лет неоднократно были заменены стеклоблоки на всех окнах, которых хватает буквально на 5-6 месяцев и между стекол появляется вода, а при морозах - пятна изморози. В настоящее время опять 50% стеклоблока между стекол запотевшее. Когда же будет качество? Ведь окон стоит немалые деньги, а качества нет. Срок годности - 3 года, а запотевание окон (внутри стекол) происходит через 5-6 месяцев. Будет ли произведена замена стеклоблока? Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Сибирские окна отзывы - Непрофессионально

Не советую сюда обращаться, абсолютно не профессиональная была проделана работа. Начиная от изготовления самого профиля и заканчивая установкой. Деньги на ветер. Подробнее>>

14.09.2020
ООО ПТК "Сибирские земли"( ИНН 5403220583)

Добрый день, контора ужасная!!! К персоналу относятся как к быдлу, полное не уважение и игнорирование мнения людей. Руководство слушают и уважает только тех людей , которые умеют лизать зад. Зарплата в черную. Увольняют в один день без оснований. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.
наверно большой объем работы ... Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
пока не сталкивалась ... Подробнее>>