11.11.2017
ООО "Русь Телеком"

На собеседование меня пригласила Сафиуллина Гульнара. Адрес мне не выслали и схему проезда тоже. Почему так и не поняла. Видимо что-то скрывают. Пришлось постоянно звонить и уточнять адрес. Когда я поднялась на 3 этаж, меня пригласили пройти через железную дверь, где было написано "Русь телеком" . Помещение не проветривается, Я чуть не задохнулась. Работают все как в актовом зале на большой огромной площади, и все лет так от 18 и до 25 максимум. Тут же мне как и всем всучили заполнять анкету. Я хотела отдать ей анкету обратно. Но потом подумала и решила, что сначала задам пару вопросов. На мой вопрос почему разнится название компании Гульнара мне ответила, что это группа компаний))) на вопрос почему не выслали адрес начала нервничать)) и изначально дружелюбный тон сменился на высокомкрный) видимо человеку стало понятно, что я не дурочка, которая будет работать ...

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Могу согласиться со многими рассуждениями выше. Что касаемо З.П. то тут целая сказка. Все началось как всегда, банально. Звонок, приятный голос девушки, приглашающий на собеседование. Заинтересовало мое резюме в должности руководителя. График 5/2 сб, вс выходные, лучше не придумаешь. Да из плюсов з.п. оклад 50 тыс. руб. и бонусы 25 тыс. руб. совокупно 75. Все класс и чего лучшего Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Првет! как есть:Устроился прошел обучение(там учат как врать),Работаю 3 недели показываю результат-выполняю за это время минимальный план(очень больщая редкость),дело близится к ЗП-вот тут я и понимаю-что ее я увижу через лупу хз когда. Увольняюсь 20 декабря,договор то я не забрал у них а подписывал в 2х экземплярах,переговоры ведут старшый группы(т.е. работодателя вы не увидите и девушки которые вас принимали на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Согласна со всеми комментариями по данной организации! Работаю 1,5 месяца и только благодаря случаю узнала, что еще не трудоустроена! А нужна была справка из бухгалтерии с места работы для получения гос. услуг! Конечно справку не дали, мое важное мероприятие по получению этих услуг сорвалось, а еще не получала зар. плату и не представляю ее размер! Судя по отзывам бывших сотрудников это Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ООО Русь-Телеком

Отдел персонала компании Русь-Телеком оставляет желать лучшего, а в частности Никольская Алена Олеговна. Из интереса, решила перезвонить для уточнения обратной связи по моему резюме. Мне ответили, что я не подхожу, а на мой вопрос "не могли бы вы сказать причину (все же интересно почему)" была выдержана мхатовская пауза и она просто повесила трубку. Что ж, очень рада тому, что в Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русь-Телеком"

Довелось мне работать в компании «Русь-телеком». Компания предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, состоящую из оклада от 30 тыс. и % всевозможные, ежемесячные выплаты, корпоративное обучение. После собеседования становится понятно, что 15 тысяч составляет оклад всех специалистов и это ещё без учета налога, все остальное проценты от продаж. Обещают хороший процент. После 1 месяца работы становиться понятно, что первую зарплату ты получаешь только Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>