15.12.2019
Слетать.ру отзывы

Лилия, Москва:
Достоинства главное, что дает работа в этой компании это развитие и стабильность своим сотрудникам. Ощутила это на себе, когда пришла сюда после работы в маленьком турагентстве, когда приняли я сразу прошла обучение, потом через месяц еще тренинг роста, занимаюсь все это время со штатным преподавателем английского языка и мне очень нравится корпоративная культура в компании и даже ко многим внутренним правилам отношусь с пониманием. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Работаю здесь недавно, с сентября месяца. Когда вышла первый день на стажировку, немного испугалась, объем работы все-таки немаленький, думала, что будет очень тяжело. Но когда более глубоко вникла в смысл работы, оказалось что не так сложно. У нас руководство очень требовально, высокий спрос на качество работы. Но ничего против этого не имею, работа все равно в радость, зп радует тоже. Пока что лучшее место работы из моей трудовой практики.

25.11.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

На следующей неделе выхожу первый день на работу! Очень волнуюсь, думаю это нормальное состояние, когда новая работа, коллектив. Была и на собеседовании, и на стажировке. Пока что все моменты понятны, ясны. Специфика работы устраивает. Привлекло, что компания не однодневка, много лет работает, есть перспективы роста, хотя это даже в голову не беру, мне бы освоиться за короткое время) ну настроение очень даже хорошее. Хочу чтобы все получилось.

21.11.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мне, наверное, повезло. Практически сразу после окончания колледжа я устроилась сюда оператором. Работа очень нужна была, и пока была свободная вакансия, решила попробовать. Мне понравилось, и по сей день нравится. Конечно бывают дни, можно сказать, что морально тяжелые, но я отношусь к этому как работе, то есть все нужно выдержать и работать дальше). У меня не было опыта работы, мне дали такую возможность, обучили, устроили и я за это благодарная. Не знаю как сложится в дальнейшем, пока все ок. К тому же здесь и перспектива развития есть, за это время перевели работать менеджером, в общем расту потихонечку.

13.11.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Искала хорошую и официальную работу долго. Совсем не хотелось мне работать без трудового стажа, да и понимала, что в таком случае, в любой момент могут сказать до свидания без выплаты…сколько таких случаев бывает. Вакансию менеджера в Слетать ру нашла на бирже труда, там прописано было, что трудоустраивают официально и другие озвученные условия вроде бы тоже были неплохими. Отправила им резюме, перезвонили сами, хотя не быстро, пригласили на собеседование, после чего сказали, что берут в команду. Все хорошо, мне нравится работать здесь. Очень хорошая опытная команда, нормальный список обязанностей, работа разностороння, интересная, на которую хочется ходить. Бывают дни перегружены, тяжело, но на какой работе этого нет. Работу нашла, которую хотела, не зря поиски были долгие.

24.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Когда прошла собеседование в этой компании, поняла, что очень хотелось бы здесь работать. Во-первых, сфера, которая мне нравится, туризм, во –вторых, удобное расположение офиса, недалеко от метро, в –третьих, гибкий график работы. И оплата достойная этого рынка. Переживала, что не возьмут, так как после собеседования почти неделю не было звонка. Уже даже расстроилась, что придется дальше искать работу. Но потом позвонили, сказали, когда выходить на первый день. Все сложилось отлично, испытательный срока прошла, работу получила. Пока что все устраивает, довольная.

16.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру отзывы о компании

Динара, Москва:
Достоинства для меня в работе важно, чтоб была возможность расти, а непросто пять лет просидеть на одном месте без изменений. И в Слетать.ру есть такая возможность, компания организовывает обучения для команды, тренинги, мастер-классы, все лишь бы вы были успешны на своем месте, тогда и компания будет успешной. И кстати, вместе с вашим профессионализмом, будет расти и зарплата. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру отзывы

Елена, Москва:
Достоинства Меня всегда привлекала работа в сфере туризма. Закончила и колледж в этом направлении. Но к сожалению долго время не могла найти хорошую достойную работу, хотя предложений на рынке труда было много. Слетать ру компания серьезная, большая, у меня было огромное желание сюда попасть. Приняли с условием обучения и испытательного срока. Очень я переживала, так как работа мне понравилась, но до конца не понимала оставят меня или нет. Спасибо и за обучение, и за то, что приняли на работу. Работая, которая мне нравится и на которую приятно ходить. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мой опыт работы в Слетать.ру около года и хотела бы поделиться тем, что это мой первый такой сплоченный коллектив. Работаем слажено в команде, каждый знает свой участок и какой обьем работы он должен выполнить, так же я всегда могу рассчитывать на поддержку коллег и помощь в решении какой-то рабочей проблемы. А еще мне нравится, что мы дружим и вне работы, часто собираемся вместе на выходных, устраиваем вылазки на природу. В таком коллективе работается намного проще и интересней.

11.10.2019 | положительный отзыв
Слетать.ру

В прошлом году стала частью коллектива Слетать.ру и поняла, что это именно та компания в которой хочу развиваться профессионально. До этого работала еще в двух компаниях и лучших условий, чем здесь я не встречала. Оформление по ТК с ДМС, есть учебный центр для сотрудников, собственная библиотека иона постоянно обновляется. Офис удобно расположен, обустроен всем, есть кухня где можно собраться на обед, комната отдыха и многое другое. Помимо положительных моментов, нужно понимать, что работать необходимо на результат и работа должна быть продуктивной. Именно, это и обеспечит вам карьерный рост и рост вашей зарплаты.

23.10.2018
Слетать.ру

Иногда пропадает салат с заказного обеда.
За пол года работы приобрел очень много опыта в своей сфере. Работа бывает настолько затягивает что в течении нескольких часов не смотришь на время. Начальство и вообще в целом коллектив очень интересный. Я нашел соратников по интересам и завел друзей. Самое крутое что тут все чувствуется как дома, никто никогда не кричит, все отзывчивые и готовы помогать (особенно ...

Санкт-Петербург, Москва

20.02.2018 | положительный отзыв
Слетать.ру

как и везде есть определенные индивидуумы, которые своеобразно могут повести себя в определенных ситуациях
нормальные коллеги, заскоков нет у людей - просто приятно приходить на работу, зарплата в срок и без задержек, есть куда расти, руководителям на тебя не пофиг, чаще всего руководство слышит тебя, постоянная обратная связь, люди на работе работают и достигают результатов, а не в игрушки приходят играть, нормальный офис и обеды оплачивают - это реальная экономия. ...